WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 11:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Кто использует эту систему управления?  (Прочитано 10320 раз)

Маруся

Просмотр профиля
« : 14 Январь 2010, 00:55:30 »

У меня 5 сайтов на дле, установка чуть-чуть посложнее чем на ВП, тем, что базу данных,имя,пароль надо вводить и всё. А так полностью всё устраивает, всё нравится. Сделаю тему с фото по установке если кто хочет.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 13:34:09 »

Маруся, если не сложно, сделай пожалуйста фотоурок по установке, хочу попробовать сделать сайт на DLE.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Февраль 2010, 14:03:05 »

Я хотела урок сюда с блога перенести, но картинки не отображаются.. Могу ссылку на урок на блоге дать.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2010, 16:59:33 »

Картинки можно через радикал, выбрать 2. Картинка в тексте.
как пример Улыбка

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраль 2010, 19:22:39 »

Картинки можно через радикал, выбрать 2. Картинка в тексте.
как пример Улыбка
я знаю)) просто долго все это. Постараюсь в ближайшее время добавить!

Александра

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраль 2010, 16:50:15 »

А, по-моему, это видео на офсайте dle есть в свободном доступе.  Улыбка Но на мой взгляд этот движок только для новостных сайтов, можно конечно при желании поковыряться.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраль 2010, 15:27:10 »

А, по-моему, это видео на офсайте dle есть в свободном доступе.  Улыбка Но на мой взгляд этот движок только для новостных сайтов, можно конечно при желании поковыряться.
почему только для новостных? для  блога тоже подходит нормально. Просто кто-то сказал что ВП для блогов, а ДЛЕ для новостных, и что ж. теперь на ВП другим нельзя делать НЕ блоги??

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Февраль 2010, 17:58:37 »

Я тоже пользуюсь этим движком, и очень нравится, хотя в принципе сравнивать не с чем, сразу начинала с этой системой работать. Нравится что сам движок не дорогой, да и лекий в исользовании. Улыбка

Shadow

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Март 2010, 06:55:52 »

Хороший движок, еще плюс в том что он конструции поддается.

Дорогой Эдвард Каллен! Ты белый, как снег, холодный, как лед, ничего не ешь и боишься солнечных лучей. Признавайся, ты снеговик?
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Март 2010, 17:32:54 »

Я разочаровалась-возможно проблемы с индексацией из-за дле, плюс антиспам нормальный не нашла,  ВП мне сейчас нравится больше.

Shadow

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Март 2010, 05:25:15 »

Вот на счет спама полностью согласна. они не по дням а по часам плодятся.
на одном форуме прочитала, как защищают себя от ссылок спамеров, в настройках движка  прописывают запрещенные символы http://( врать не буду, точно не помню) и тем самым запрещают оставлять вообще ссылки, правда не только спамерам но и пользователям тоже.
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 05:27:19 от Shadowsun » Записан

Дорогой Эдвард Каллен! Ты белый, как снег, холодный, как лед, ничего не ешь и боишься солнечных лучей. Признавайся, ты снеговик?
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Март 2010, 13:44:29 »

Вот на счет спама полностью согласна. они не по дням а по часам плодятся.
на одном форуме прочитала, как защищают себя от ссылок спамеров, в настройках движка  прописывают запрещенные символы http://( врать не буду, точно не помню) и тем самым запрещают оставлять вообще ссылки, правда не только спамерам но и пользователям тоже.

решила проблему со спамом, вот тему создала http://webledi.ru/forum/index.php?topic=1923.new#new

Poison

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Май 2010, 00:01:26 »

Пользуюсь этим движком. Все устраивает. Один сайт на офиц. версии, второй - на нуледе. Разницы, честно говоря, не вижу. Зачем платить больше? Непонимающий
Shadow

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Май 2010, 22:29:13 »

для меня это самый понятный двиг, пробовала с другими работать. еще с вордпрессом более менее понятно, а с остальными темный лес В замешательстве

Dagaz

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Июль 2010, 02:16:21 »

Для меня ДЛЕ на порядок проще нежели ВП, возможно потому что именно с него я начинал свой путь в интернет. Улыбка

В плане оформления новостей мне больше нравится ВП, на порядок больше возможностей для СЕО.
ДЛЕ отлично подходит для более глобальных проектов с высокой посещаемостью.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap