WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 04:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогу разобраться в продвижении сайта.  (Прочитано 3217 раз)

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« : 29 Август 2012, 00:44:39 »

На сайте (в подписи) выкладываю материалы по обучению продвижению сайтов, начиная с самых азов, отвечаю на все вопросы в комментариях к материалам. Список для изучения материалов, а также разные другие полезные темы, находятся в закрытом блоге сайта, куда приглашаю сразу после регистрации (чаще в конце рабочего дня). Сейчас регистрация открыта и свободна, но это временно (раньше регистрация была только по приглашениям, в дальнейшем, когда у меня будет больше времени, я ее восстановлю).

Можно написать о своем сайте в теме «Наши сайты», после того, как вы станете читателем темы «Наши сайты». В некоторые другие темы тоже можно писать, если вы являетесь их читателями. Описав сайт в теме «Наши сайты» получаете от меня консультацию в комментариях. Внимание, копипаст будет удаляться без предупреждения.

На сайте в закрытом блоге будут периодически раздаваться плюшки самым активным пользователям, описывающим опыт своего продвижения, и выкладывающих полезные материалы для других.

Вот сайт: draka-mira.com

Принимаю благодарность в виде ссылки на мой сайт в таком виде:

Вариант 1:
1. В контакте.
2. Фейсбук.
3. Твиттер.

Вариант 2:

Ссылка с вашего сайта на главную страницу моего, в любой тематической статье про Интернет.

(открытие темы согласовала с администрацией) предыдущая тема http://webledi.ru/forum/index.php?topic=11424.0
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 01:15:19 от chmag » Записан

Все самое лучшее происходит неожиданно
Brendlook

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Август 2012, 13:08:22 »

Улыбка
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2012, 00:59:45 »

Регистрация на сайте, все так же открыта, но инвайты в закрытый блог раздаю лично за благодарность, как и консультации прямо на сайте - такие дела  Money Money Money Принимаю благодарность только в виде ссылки на мой сайт в виде изложенном выше.

Алиса

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2012, 21:27:30 »

В замешательстве Что-то очереди нет). Предложение вы не там делаете просто) Нужно поискать в другом месте бесплатных посетителей) А вообще за посещение люди платят) Как и за ссылки) Ничего лично, но у все ваши предложения навевают грустные мысли дарю цветочек
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2012, 21:36:08 »

В замешательстве Что-то очереди нет). Предложение вы не там делаете просто) Нужно поискать в другом месте бесплатных посетителей) А вообще за посещение люди платят) Как и за ссылки) Ничего лично, но у все ваши предложения навевают грустные мысли дарю цветочек

Да мне не нужны бесплатные посетители, знаете ли %) поэтому искать их я не намерена, у меня просто лежит хобби-сайт, куда я излила пока что знаю, и накапливаю следующую порцию - вдруг кому будет полезно, вот и все  Крутой

и кстати, регистрацию я закрыла, чтобы попадали только заинтересованные - по инвайтам.  читаем

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2012, 01:17:35 »

По поводу своего хорошего настроения открыла регистрацию на сайте, опять временно и без инвайтов  Подмигивающий Сегодня там же была написана статья про повышение дохода от РСЯ, кому интересно. Кстати, интересно, кто-то из тех кто читал сайт (особенно если был доступ в закрытые блоги) и пробовал делать так как написано - рост есть ли?  читаем

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 18:29:42 »

Ап, в подписи на сайте подняла тему о продаже сайтов, интересно мнение народа, так как вопрос для меня актуален. Регистрация все так же открыта  пиво

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2012, 19:47:40 »

Что-то очереди нет). Предложение вы не там делаете просто)
А других предположений нет почему очереди нет?  Смеющийся Не кажется, что для началу нужно разбираться в вопросе, прежде чем что-то предлагать. Простите за откровенность, но проталкивание этого сайта уже начинает напрягать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2012, 20:02:06 »

J77, а вы расслабьтесь, так как размещение темы этой на вебледи я оплатила уже давным давно.

А сайт не проталкиваю никуда, даже и не думала -  я туда пишу о своем опыта, и о том, что меня волнует по поводу сайтов, никоим образом не продвигая тот сайт в поисковиках, а всего лишь помогая кому надо и кто попросит. А то, что тут все пышут завистью и злобой к проекту который является хобби и не приносит никакой прибыли, меня просто удивляет  Непонимающий

DimkaBerg

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 20:33:06 »

Блин, j77 ваще норм  :D Заплюсовал бы ))
Оптимистка
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2012, 04:27:04 »

А то, что тут все пышут завистью и злобой к проекту который является хобби и не приносит никакой прибыли, меня просто удивляет  Непонимающий

из серии "сам дурак"  В замешательстве И кто это все и какой завистью? Не смешите мой маникюр (с)! Вам выше написало 2 человека дельно, но видимо завышенная самооценка мешает прочитать это холодным разумом.  Подмигивающий
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2012, 05:06:10 »

Не поленился, зашел на сайт chmag. Что могу сказать, если рассматривать  этот сайт как дневник, где вебмастер делится своими мыслями, то он вполне может быть и здесь дизайн никакой роли не играет. Вобщем, со многими статьями я согласен,  где написано действительно об опыте и изложена своя точка зрения. Вот такие сеоблоги я люблю читать. Чего не стоит, так это  писать о том, что и на других сеоблогах, такой информации полно и пережевывать ее не стоит, так как есть гораздо интереснее подача материала.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2012, 09:31:24 »

статья про копирайтера и владельца сайта порадовала... и правда, так оно и есть. а еще обидней будет, что мало того, что время на сайт грохнешь, так еще и тексты твои уникальные утащат. и если заказчику их можно было по 60р/кило продать, то тут сопрут абсолютно бесплатно Плачущий
chmag, ну почему ж у тебя тока зареганые пользователи комменты могут оставлять?

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2012, 18:41:41 »

anatol, спасибо  дарю цветочек

Mazajka, регистрация открыта, так что кто хочет, тот оставит  Подмигивающий Спасибо, статью я писала на волне своих мыслей разочарования  стеснительный

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2012, 18:45:14 »

так что кто хочет, тот оставит
чессна, ненавижу регистрацию :D поэтому, хочуу, но не оставлю

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap