WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
22 Март 2019, 19:16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Lucky.Online (CPA-сети)
от Владимир_68 (Теория и практика)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от Tanluck (SMM для сайта)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
от Prodavec (Покупка-продажа)
от Guarana (Привлечение и удержание посетителей)
от Guarana (Домены)
от Kate Kate (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Guarana (Финансы)
от Guarana (Наши сайты)
от Bigsmart (Биржи контента)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор Тема:

Рассылка сайта через smartresponder

(Прочитано 7198 раз)
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Февраль 2015, 02:13:06 »

О, спасибо, интересно очень!  дарю цветочек
Ирина, а не подскажете, какая разница между автоматическими и периодическими рассылками на смарте? В автоматических больше внешних ссылок можно ставить или как?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Февраль 2015, 02:17:57 »

А там разве есть ограничение на количество ссылок? Если и есть, то я о нем не в курсе. У меня и периодические выпуски есть, и автоматические. Плюс автоматических - допустим, это серия каких то писем на какую то тему. Человек подписался и получает эти письма. Большой плюс, если нет возможности постоянно рассылать рассылку. Или бывает делают какую-то серию уроков на определенную тему (чаще для продажи чего-то потом), то эти уроки ж должны прийти от первого до последнего каждому подписчику и в том же порядке, а не как попало. Тогда автоматическая в самый раз. А если это рассылка просто очередных новостей, то тут периодическая подойдет.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили
Мой хостинг
Сервис для наполнения групп ОД и ВК
Партнерка с кулинарными тизерами
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Февраль 2015, 02:22:45 »

А там разве есть ограничение на количество ссылок? Если и есть, то я о нем не в курсе.

Да я сама не в курсе ) Пытаюсь разобраться, читаю всякую информацию по ним, и почему-то мне показалось, что есть ) Но я могу и ошибаться.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Февраль 2015, 10:44:24 »

Это я когда уже сделала письмо, загрузила его на смартреспондер, написала тему. Ждем "Дальше". Там показывается в окошке будущее письмо, а внизу пункт А) Все ссылки письма
Выделяю все ссылки галочками, а затем нажимаю "Действия над ссылками" - "Превратить выбранные ссылки в ссылки-счетчики". В итоге все ссылки в письме идут как редирект через их домен srclickpro.ru 
Плюс этого способа еще в том, что поскольку переходы на сайт идут через редирект, то можно посмотреть статистику в счетчике своем сколько людей пришло с рассылки. Ну и в панеле смартреспондера можно посмотреть сколько по какой ссылке перешли.
Даже не знала, спасибо. Надо попробовать.

А там разве есть ограничение на количество ссылок? Если и есть, то я о нем не в курсе. У меня и периодические выпуски есть, и автоматические. Плюс автоматических - допустим, это серия каких то писем на какую то тему. Человек подписался и получает эти письма. Большой плюс, если нет возможности постоянно рассылать рассылку. Или бывает делают какую-то серию уроков на определенную тему (чаще для продажи чего-то потом), то эти уроки ж должны прийти от первого до последнего каждому подписчику и в том же порядке, а не как попало. Тогда автоматическая в самый раз. А если это рассылка просто очередных новостей, то тут периодическая подойдет.
Про ссылки для двух тарифов там есть ограничения. Для бесплатных - общее кол-во ссылок-редиректов для писем рассылок аккаунта - 200.

Я вот не могу понять одного. Какая мне рассылка нужна, чтобы человек сразу получил, допустим подарок, а потом просто новости. Для подарка, я так поняла, нужно автоматическую делать со смещением 0, для новостей - периодическую. А совместить можно эти рассылки?

Я этого хочу, значит это будет (с)
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Февраль 2015, 10:51:27 »

Свет, а почему нельзя подарок прикрепить к одному из выпусков в периодической? Подарок - это ведь ссылка на скачивание чего-либо (какого-то полезного файла), я правильно понимаю?

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Февраль 2015, 11:05:23 »

Свет, а почему нельзя подарок прикрепить к одному из выпусков в периодической? Подарок - это ведь ссылка на скачивание чего-либо (какого-то полезного файла), я правильно понимаю?
Не знаю. Я сначала сделала периодическую, потом почитала, что для подарка нужна автоматическая. Обеспокоенный  Перевела. И снова застопорилась))) Потому что для бесплатного аккаунта можно сделать серию только из 10 писем.))) Там, правда, есть возможность делать периодические выпуски - можно поставить галку. Может это оно и есть? То, что я ищу? ))) Или не то?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Февраль 2015, 18:01:39 »

Можно и то, и другое. Подарок у меня на автоматической. На периодической как же его сделать? Ведь каждый день подписываются новые люди и нужно, чтобы человек сразу после подписки получал подарок. Да, именно его и нужно ставить на 0. А потом уже шлем письма когда хотим.

Мой хостинг
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Февраль 2015, 00:52:23 »

Подарок у меня на автоматической. На периодической как же его сделать? Ведь каждый день подписываются новые люди и нужно, чтобы человек сразу после подписки получал подарок.

А на автоматическую каждый день новые люди не подписываются? Извините за тупые вопросы, но я на самом деле тут туплю страшно и пытаюсь разобраться.  стеснительный
Вот, например, форма рассылки будет стоять у меня на посещаемом сайте. И каждый день кто-то может подписываться. Получается, если она автоматическая, то она включает, допустим, 10 выпусков, и человек в любом случае получит эти выпуски, да? То есть, Петя подписался в июле, а Вася - в ноябре, но и Петя, и Вася получат 10 одинаковых выпусков рассылки, только в разное время. А если она периодическая, то там каждый раз новые выпуски. Тогда Вася в ноябре уже не увидит того, что Петя получал в июле?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Февраль 2015, 00:55:40 »

У меня в одной рассылке сразу и то, и другое. Тоесть, подписался Петя в июле, начал получать 10 автоматических писем. Если я в июле присылаю что-то еще не автоматическое, а просто отправила рассылку, он тоже получит эти выпуски. Вася подписался в ноябре, он тоже получит 10 автоматических выпусков. Но те периодические, что я просто отправляла в июле он не получит. Но те, что я периодические отправлю в ноябре, получит и Вася и Петя. Если, конечно, Петя еще не отписался от рассылки.

Мой хостинг
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Февраль 2015, 01:23:21 »

У меня в одной рассылке сразу и то, и другое. Тоесть, подписался Петя в июле, начал получать 10 автоматических писем. Если я в июле присылаю что-то еще не автоматическое, а просто отправила рассылку, он тоже получит эти выпуски. Вася подписался в ноябре, он тоже получит 10 автоматических выпусков. Но те периодические, что я просто отправляла в июле он не получит. Но те, что я периодические отправлю в ноябре, получит и Вася и Петя. Если, конечно, Петя еще не отписался от рассылки.

Во, спасибо )) Теперь до жирафа дошло, чем автоматическая от периодической отличается  :D
И, как я понимаю, к автоматической можно всегда добавить периодические выпуски?
То есть, лучше открывать автоматическую и в случае чего добивать ее дополнительными периодическими выпусками?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2015, 01:25:05 от susanka » Записан

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Февраль 2015, 02:51:29 »

Первый раз слышу про смартреспондер. Зашла на сайт, а меня антивирус не пускает.
Я рассылку на своих сайтах веду с помощью MailPoet, все устраивает.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Февраль 2015, 06:01:20 »

susanka, да. Лучше так. Я периодически какие-то выпуски, которые нужно бы, чтобы получили все, добавляю на автоматическую. Но выпуски сами по себе такие же, как периодические)
prikhodko_eu, смартреспондер, наверное, самый известный из подобных сервисов.

Мой хостинг
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Февраль 2015, 10:55:52 »

Супер! Все так просто, как оказалось! Спасибо! И мне наконец-то дошло! )

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Март 2015, 12:27:06 »

В общем, загрузила я раньше серию писем. Сегодня хотела с новым письмом попробовать вот так

Это я когда уже сделала письмо, загрузила его на смартреспондер, написала тему. Ждем "Дальше". Там показывается в окошке будущее письмо, а внизу пункт А) Все ссылки письма

загрузила письмо в html, посмотрела в визуальном редакторе, и у меня вот такое только:

не нахожу где пункт А. вообще никаких кнопок - только можно протестировать на почту. Может потому что бесплатная рассылка?

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Март 2015, 12:40:40 »

И еще такой вопрос. Немного забросила рассылку и получилось, что вася-петя и т. д. уже получили порцию всех запланированных рассылок, какие я ввела, а даша-маша - только в процессе получения, т. к. подписались позже. Сейчас я планирую следующую порцию писем. ))) Вопрос: получат ли вася и петя (внизу ряда) эти следующие запланированные письма?
Вот для наглядности:

На картинке видно, что вроде как нет, не получат. или я ошибаюсь?

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap