WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Украина, кто был на Сорочинской ярмарке?  (Прочитано 1893 раз)

Оптимистка
« : 09 Август 2012, 01:03:57 »

Девчата (можно ребята), кто из Украины, ауууу.  любовь Интересует мнение по Сорочинской ярмарке. Стоит побывать-посмотреть с малым? Акцент на: с малым.
Шоб без проблем с ребенком - подготовлюсь (еда, где сесть и все такое), но не убьем ли просто день? Интересно, а?  стеснительный

ЗЫ: Знаю, шо свистульки в 10 раз дороже продают, знаю, шо ярмарок в 21 веке - не не ярмарок 19 века. Но все же. Хочется отвлечься поездкой короткой куда-то, а Сорочинцы вроде как и недалеко.  читаем

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Август 2012, 02:02:09 »

Стоит, конечно. Получите массу впечатлений, если не были на Сорочинской ярмарке. Узнаете, заодно и культуру украинскую, можете поехать на екскурсию посвященную Гоголю. Вообще в России (если вы оттуда) совершенно замалчивается Украина и украинская культура, это очень плохо, поскольку она одна из самых древних в Восточной Европе. Заслуга Гоголя в том, что он будучи украинцем, смог раскрыть эту культуру и донести другим на русском языке.

Оптимистка
« Ответ #2 : 09 Август 2012, 10:48:32 »

Да, не, я из соседней области, т.ч. о культуре Украины знаю из вида в окошке.  убитца ап стену  :D
Просто на самих сайтах, которые предлагают поезки очень скудно о действиях. Что кроме рынка и торговли будет, что за мастерклассы, что за выступления... Будет ли что-то из козачества...
Интересно было мнение наших, кто ездил.
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Август 2012, 11:24:32 »

Самолично я там не была, но подружка однажды туда съездила  и вот снова собирается. Ей очень понравилось. И маму с тётей в этом году берёт. По поводу мероприятий, которые там будут проводиться, к сожалению, ничего сказать не могу.

Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Август 2012, 12:21:09 »

Если вы на собственной машине, заедьте лучше в деревню Опишне - там боооольшой парк глиняных скульптур и даже можно самостоятельно тарелочку глиняную сделать Улыбка Времени много не займет, а впечатлений масса.

Regvps - Виртуальные серверы
Оптимистка
« Ответ #5 : 09 Август 2012, 21:01:48 »

Если вы на собственной машине, заедьте лучше в деревню Опишне - там боооольшой парк глиняных скульптур и даже можно самостоятельно тарелочку глиняную сделать Улыбка Времени много не займет, а впечатлений масса.

Спасибо, но:
- мы не на машине
- на мастерклассе по глине мы были ни раз. даже дома тарелочки, сахарницы есть собственноручно изготовленные. (кривовато, но свое ж.  :D)  У нас в Днепре отличные мастера есть. Нам понравилось всем. Хочу малого, когда постарше будет, туда в детскую студию поводить для всестороннего развития.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap