WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Продажа ваших сайтов - помощь  (Прочитано 10705 раз)

StarGirl

Просмотр профиля
« : 06 Август 2012, 18:03:43 »

Добрый день, форумчанки!

Решила вам предложить довольно странную услугу, но как часто бывает многие сталкивались, а может даже и набивали шишки на продажах своих детищ! Предлагаю вам свою помощь в оценке и продаже ваших ресурсов. Если у вас есть проблемы в ведении переговоров или вы просто не набили руку в этой процедуре - я вам помогу наиболее выгодно, насколько это возможно оценить и продать ваш сайт.

Стоимость моих услуг составляет 8% от общей сумы продажи, ведение переговоров и поиск покупателей на ваши сайты - за мной. Кому будет интересно - стучитесь! Подмигивающий

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2012, 18:35:36 »

StarGirl, а если вы поработаете - поможете в оценке, будете вести переговоры, а в итоге владелец раздумает продавать (может рассчитывал на больше, а реальная сумма не устраивает), то вы же не получите свои 8%. Как в этом случае?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2012, 18:45:30 »

Да конечно, нет продажи - нет дохода. Но там свои нюансы, окончательные цены будут оговариваться до поиска покупателей, чтобы потом не возникало вот таких заминок - устроит или нет.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2012, 22:46:14 »

Мое портфолио

Первые продажи, список будет пополняться.

1. Продан форум для девушек за 3 года окупаемости (http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=623538)
2. Женский сайт (сезонный 800-1000чел\сутки) продан за 14 мес. окупаемости 6500у.е (http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=677536)

lesyona86

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2012, 08:34:02 »

Здравствуйте, во сколько оцените мой сайт ? тиц 10 pr 2 на джумле.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2012, 15:13:04 »

Здравствуйте, во сколько оцените мой сайт www.zdorovuchka.ru ? тиц 10 pr 2 на джумле.

Ответила в личку.

Ириif

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Август 2012, 13:40:03 »

Добрый) написала Вам в личку

"Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует"
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Август 2012, 01:18:06 »

1. Продан форум для девушек за 3 года окупаемости (http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=623538)

так вы этот сайт за сколько продали я не поняла? вы пишите что за 3 года окупаемости. так это 80000 рублей. вы его за 80 000 рублей продали? Продавали вы конечно обалденно, не поленилась все 10 страниц прочитать.

я это не прикапываюсь вовсе, у меня есть сайт, в который я вбухала кучу денег, а доход приносит так что придется продавать в раза в два дешевле. а хочется вернуть потраченные деньги. и если вы реально хорошо торгуете, тогда я бы посотрудничала.
« Последнее редактирование: 11 Август 2012, 01:26:16 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Адалет АРБ

Рекламное Агентство

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Август 2012, 18:35:35 »

так вы этот сайт за сколько продали я не поняла? вы пишите что за 3 года окупаемости. так это 80000 рублей. вы его за 80 000 рублей продали? Продавали вы конечно обалденно, не поленилась все 10 страниц прочитать.

я это не прикапываюсь вовсе, у меня есть сайт, в который я вбухала кучу денег, а доход приносит так что придется продавать в раза в два дешевле. а хочется вернуть потраченные деньги. и если вы реально хорошо торгуете, тогда я бы посотрудничала.
готов рассмотреть варианты покупки сайтов

Интересует размещение статей и баннеров на женских сайтах.
Готовы работать как рекламный отдел сайта.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Август 2012, 21:33:48 »

Нулевики берете или например такие тиц 10/пр1? Возраст доменов от года до 2 лет, посещаемость разная от 80 до 700 чел., страниц в индексе по 100-200, все статьи копирайт. Чесслово надоели мне эти чемоданы без ручки, авось продам, кому и пригодятся.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Адалет АРБ

Рекламное Агентство

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Август 2012, 15:32:33 »

Нулевики берете или например такие тиц 10/пр1? Возраст доменов от года до 2 лет, посещаемость разная от 80 до 700 чел., страниц в индексе по 100-200, все статьи копирайт. Чесслово надоели мне эти чемоданы без ручки, авось продам, кому и пригодятся.

в личку напишите цены и домены

Интересует размещение статей и баннеров на женских сайтах.
Готовы работать как рекламный отдел сайта.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Август 2012, 19:22:07 »

Это была первая продажа, как говорится первый блин комом, но все равно в результате сайт с доходом в 50 у.е в месяц был продан за 2000 у.е.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Август 2012, 16:21:18 »

Итак, после общения с пользователями решила ввести некое правило:

Я понимаю, что все ваши сайты ваши дети над которыми вы работаете сутками и тратите все свое силы, но вы должны быть адекватными и понимать, что потенциального покупателя не интересует сколько времени и сил было затрачено ему нужен результат. Никто никогда не купить ваш сайт, который приносит 10-20 у.е в месяц за 2000-5000у.е. При этом мизерная посещаемость и еще куча боков. Я не буду выставлять ваши сайты за нереальные суммы лишь по тому, что вы думаете что у него есть огромные перспективы, а также потенциал - нет. Прежде чем искать покупателя для вашего сайта я делаю ориентировочную оценку, если вас не устраивает эта цифра, пожалуйста создавайте аукционы и ищите покупателей сами. Без обид.

kisens

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2012, 12:58:59 »

Написала в личку, хочу продать 2 женских сайта

Пишу СЕО статьи, делаю дизайн для сайтов. Обращайтесь!
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2012, 20:11:49 »

Отписалась Подмигивающий

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap