WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 14:17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Ivan_J (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как заставить работать плагин?  (Прочитано 1508 раз)

Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« : 08 Январь 2010, 23:02:14 »

Девочки, прошу помощи!
Задумала я новостной региональный сайт под названием "Любимый город". И решила, что для привлечения посетителей неплохо было бы прикрутить к нему бесплатную доску объявлений. ля WordPress нашла русифицированный только плагин ads_ilicomua. Но у меня возникла проблема - он не отображается на странице и я не смогла понять как так сделать, чтоб он отобрадался. Поискав по инету обнаружила, что эта проблема возникала не только у меня. Вот что объяснил по этому поводу автор плагина:

так значит создаем рубрику ОБЪЯВЛЕНИЯ
открываем файл ads_config.php
добавляем новый шаблон
$ads_config['form_templates']['ОБЪЯВЛЕНИЯ'] = ‘/ads_name.php’;
таперича открываем данный шаблон (делаем его по образцу шаблона form_default_template.php)
и в новом шаблоне добавляем чекбокс с выбором категорий
, ! а также добавляем поле “post_category” в масив $_SESSION['ads_filds_form'] проверка,
переменная post_category должна быть массивом поэтому либо в форме пишем имена полей
name=”post_category[]” с квадратными скобочками ,
либо переписываем пользовательский фильтр в файле ads_config.php, ну вообщем по завершению всех манипуляций в массиве $_POST должен оказатся массив post_category с номерами категорий,
к вашем post_category будет добавлена базовая категория т/е “ОБЪЯВЛЕНИЯ”
вообщем должно работать, удачи.

Я застопорилась в самом начале этой инструкции. Открыла файл ads_config.php, добавила строчку $ads_config['form_templates']['ОБЪЯВЛЕНИЯ'] = ‘/ads_name.php’; , нажала "сохранить" - и оно начало ругаться, ответив вот что: Warning: Division by zero in /home/eroklubn/public_html/moygorod.sumy.ua/wp-content/plugins/ads-wordpress/ads_config.php on line 6

Что я могла сделать не так?
Кроме того, насколько я понимаю, после того, как мне таки удасться вписать ту строчку правильно, справа в админке в списке под названием "файлы плагинов" должна была появиться строка ads_name.php, которую я могла бы открыть и сделать по образцу form_default_template.php, как и советует автор?

Надеюсь, проблему изложыла не слишком путанно...

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 23:22:56 »

Доброй ночи.
Что у Вас в 6 строчке файла ads_config.php ?

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 00:43:08 »

В 6 строчке у меня вот эта строка, которую автор плагина посоветовал вставить $ads_config['form_templates']['ОБЪЯВЛЕНИЯ'] = ‘/ads_name.php’;

Вполне возможно, что ее нужно было вставлять и не туда. Но я дейстовала по аналогии - первые 4 строчки - описания плагина, 5-я - пробел, 6-я тоже была пробелом, и я туды всунула эту строку. Ибо дальше идет группа строчек, начинающихся как $ads_config и заканчивающиеся .php’;

Мои действия вполне могли быть нелогичными, ведь я очень-очень новичок...  :Улыбка

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap