WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 14:19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Ivan_J (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Сайт для чайника  (Прочитано 5412 раз)

Simora

Просмотр профиля
« : 02 Август 2012, 17:14:42 »

Озарило меня недавно, что хочу иметь свой сайтик. Не для активного заработка, а так, для души. Вопросы для тех, кто "собаку съел": можно ли более-менее приличное что-то создать с помощью конструктора сайтов? Можно ли потом будет изменить дизайн? Где лучше покупать хостинг и домен? Буду благодарна за любую информацию!  Улыбка Улыбка Улыбка

Я живу так, как мне нравится, повторяю я себе. Я люблю свою жизнь. И я это заслужила. Я получила именно то, чего хотела. (с) Паланик "Невидимки"
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Август 2012, 19:35:19 »

Озарило меня недавно, что хочу иметь свой сайтик. Не для активного заработка, а так, для души. Вопросы для тех, кто "собаку съел": можно ли более-менее приличное что-то создать с помощью конструктора сайтов? Можно ли потом будет изменить дизайн? Где лучше покупать хостинг и домен? Буду благодарна за любую информацию!  Улыбка Улыбка Улыбка
В замешательстве На форуме по вашим вопросам море информации...

Мой любимый
WomenDraiv
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Август 2012, 19:38:49 »

Simora всё зависит от вашего бюджета, времени и желания.

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Август 2012, 19:52:57 »

WomenDraiv Это скорее тестовый сайт)) Желания много. бюджет - увы, маловат)

Лилия Я уже несколько страниц пролистала, пока не все нашла, что мне нужно, но все равно, спасибо)

Я живу так, как мне нравится, повторяю я себе. Я люблю свою жизнь. И я это заслужила. Я получила именно то, чего хотела. (с) Паланик "Невидимки"
WomenDraiv
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Август 2012, 19:57:56 »

Что касается домена, то если вы хотите быть 100% хозяином домена то покупайте его в webnames.ru
по хостингу, тут вам решать всё упирается в цене и в том количестве пространства которое вам нужно.
конструкторы не рекомендую лучше возьмите хотя бы тот же вордпрес (он бесплатен) на нём проще и спокойней, да и дизайн корректировать можно как угодно  Улыбка
PS: лично мне понравилась DLE (но она платная)

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Август 2012, 20:02:28 »

WomenDraiv Спасибо, учту) Насчет хостинга, спасибо, а то глаза разбежались от предложений в сети)

Виктор5

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2012, 21:13:31 »

Не рекомендую пользоваться услугами вебнеймс. Много негативных отзывов об этом регистраторе в сети.
И вообще домены лучше регистрировать у прямых реселлеров регистраторов, цены ниже в разы и всегда оперативная поддержка, например,
Услугами этого сервиса пользуюсь последние года 4, только лучшие впечатления, рекомендую.
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Август 2012, 11:23:11 »

Домен берем у Регод - 99р в год (личный опыт).
Хостинг - Комтет (от 96 р в месяц - и до бесконечности).
Конструкторы - плохо. Всегда ограничены, всегда привязаны к определенным серверам, всегда - ЧУЖИЕ.
Скачиваем PsPad, скачиваем HTML-бесплатные шаблончики, учимся все делать вручную.

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Август 2012, 11:26:51 »

Виктор5, спасибо, попробую)

Kimin, благодарю за совет! Вы правы, нужно самой разбираться.

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Август 2012, 12:27:26 »

Kimin
Вы, случаем, не знаете сайты, где есть что-то вроде инструкции по использованию PsPad? А то скачать скачала, а найти что-нибудь о дальнейших действиях не удается.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Август 2012, 12:37:49 »

Там все просто, и есть подсветка синтаксиса. Даже 3-5 операций хватит, чтобы полноценно верстать сайты. Мануал тут - http://www.pspad.com/ru/

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Август 2012, 12:39:36 »

Kimin, спасибо, пойду разбираться!

cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Август 2012, 06:29:49 »

может, сначала на шаблоне лучше? Можно тут youblogger.ru, все подробненько расписано. Я до этого перелопатила очень много...Удачи!
Simora

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Август 2012, 07:23:56 »

cocoshanel
Сейчас сижу с шаблоном - разбираюсь что к чему)) Огромное спасибо за совет!  дарю цветочек

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Август 2012, 08:14:06 »

домен 2domains.ru 99 рублей в год домен в зоне ру, больше 2 лет с ними никаких проблем.
хостинг - в подписи вебхост1. для новенького сайта вполне хватит тарифа доллар в месяц, я до 500 ун держала сайт на этом тарифе. на хостинге этом с января или декабря, довольна полностью!

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap