WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите разобраться с HTML  (Прочитано 2425 раз)

lilu

Просмотр профиля
« : 07 Апрель 2009, 19:24:51 »

Долго не решалась, но решила все-таки обратиться за помощью.
Проблема в следующем. Когда я сайт запускаю в опере или фирефорксе, то все ок, а вот если через интернет эксплорер захожу, то сразу появляются сообщения об ошибке сценариев на странице Непонимающий. Как понять, где именно ошибка?  Может  у кого-нибудь глаз наметаный, пожалуйста гляньте HTML?
Заранее спасибо.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апрель 2009, 19:32:09 »

пишет синтаксическая ошибка на 309 строчке. чуть попозже посмотрю код твой Улыбка

скорее всего ошибка из-за счетчиков статистики. они как то все в кучу переплелись в коде.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 19:34:03 от verytruth » Записан

lilu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2009, 20:18:10 »

пишет синтаксическая ошибка на 309 строчке. чуть попозже посмотрю код твой Улыбка
скорее всего ошибка из-за счетчиков статистики. они как то все в кучу переплелись в коде.
я вот тоже про них подумала, потому что в шаблоне если что-то меняла, то все теги смотрела, а вот счетчики готовые  были, да еще со скриптами, вот тут я уже растерялась, не понимаю я в них ничего...
Вот назрел вытекающий отсюда вопрос, а если счетчики убрать, то рамблер, мэйл и остальные выкинут меня из своих каталогов или нет?
denis

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2009, 16:25:50 »

Не размещайте много счетчиков, вешайте только те - которые дают толк. Например, кроме liveinternet и рамблера, больше нет ничего такого, что еще можно повесить.

Например лайвинтернет, далее как - ли.ру, самая хорошая, на мой взгляд статистика, ее аналоги просто не нужны, какой в них смысл? Трафика они не дают, а для подсчета пользователей, одного достаточно. А рамблер, ну этот счетчик просто уже модно размещать, т.к. с рамблера неплохой трафик идет. Ограничусь этим, и не поддерживаю тех, кто заваливают свои проекты кучами кнопок и счетчиков. Пользователю который к вам зайдет, только дольше грузить сайт будет. Плюс трафик ему нагрузит. Короче тут целая делема и много букв. Как наберется большое кол-во участниц в сетке тогда сделаю хороший материал по созданию сайта и по его оптимизации. Подмигивающий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap