WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: ActionPay - СРА-сеть  (Прочитано 27281 раз)

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« : 03 Июль 2012, 15:58:54 »

Приветствуем вас, уважаемые партнеры!

Рады представить вашему вниманию официальный топик СРА-сети .

CPA (Cost-per-action) — это оплата за действие пользователя в интернете, то есть рекламодатель платит не за показы и не за переходы на свой сайт, а за конкретные действия на нём, чаще всего напрямую связанные с получением прибыли. Оплата производится только за качественные действия, подтверждённые рекламодателем. Возможна оплата только за состоявшиеся заказы, за активных пользователей, определяемых некими условиями, за подтвержденные регистрации, за достижение уровня в игре и т. д.

Партнерская сеть предоставляет свыше 160 офферов. Среди предложений:

Неоспоримое преимущество – наличие большого количества офферов по конвертации не-RU трафика. Предложения, которые можно сливать в Украину, Беларусь, Казахстан и другие страны, могут быть весьма прибыльными из-за низкой стоимости трафика в этих регионах.

ActionPay – это высокие ставки за лиды (до 1700 рублей за подтвержденный заказ в интернет-бутике), короткие холды (от 7 дней) и быстрые выплаты (до 72 часов с момента заказа).

Мы постараемся максимально оперативно отвечать на все возникающие вопросы, рассказывать о новостях нашей партнерки, а также выслушать ваши идеи и пожелания.

Приглашаем всех веб-мастеров к сотрудничеству! !
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 19:20:38 от w2 » Записан
Shokoladnica

По всем вопросам - в личку

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июль 2012, 04:18:00 »

Все замечательно, вот только в свой акк не пускает. Зарегистрирована была давно, даже реф у меня там был. А теперь пишет, что нет такой пары логин-пароль, и ящика моего почтового тоже нет. В чем дело? Только собралась начать работать, появились интересные для меня офферы Злой

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16 Июль 2012, 15:13:56 »

Все замечательно, вот только в свой акк не пускает. Зарегистрирована была давно, даже реф у меня там был. А теперь пишет, что нет такой пары логин-пароль, и ящика моего почтового тоже нет. В чем дело? Только собралась начать работать, появились интересные для меня офферы Злой

Напишите, пожалуйста, свой логин - разберемся в чем дело.
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2012, 20:50:20 »

Напишите, пожалуйста, свой логин - разберемся в чем дело
разобрались?

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Июль 2012, 12:59:44 »

разобрались?

Shokoladnica

Да, ответ в ЛС
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2012, 19:42:53 »

5. Заманчивое предложение от StarMall (Украина)!
ссылки не рабочие
все ссылки не рабочие

Мой хостинг
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2012, 19:46:15 »

Здравствуйте
А можно сделать исключение по посещаемости? Хочу добавить еще один сайт, посещалки пока не хватает, но он специально создавался под интернет-продажи

ЗЫ. И еще, как можно добавить офферы с тарифом "продвинутый"? За какие заслуги это дается? Система пишет "У вас недостаточно прав для доступа к запрошенной странице" Но в правилах нигде этого не описано. Если вы промодерировали сайт, приняв его в систему, почему не все тарифы доступны? Это не понятно в принципе. Почему "белый" сайт с посещалкой в несколько К, с целевым трафом, не может рекламировать выбранный оффер? Зачем эти сложности?
« Последнее редактирование: 19 Июль 2012, 20:48:10 от Shokoladnica » Записан

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2012, 22:46:45 »

ShokoladnicaМне так ответили: На текущий момент вы можете улучшить свой тариф с «Базового» до «Продвинутого» обратившись в нашу службу поддержки. Основанием для повышения тарифа в ActionPay может являться:
Чистый заработок в ActionPay свыше 30000 рублей за последние 30 дней
Чистый заработок в любой другой партнёрской программе свыше 1500 рублей в сутки, на протяжении 30 дней, на основании представленных данных статистики
Использование в качестве источника собственного веб-сайта с посещаемостью свыше 10000 уникальных пользователей в сутки на основании представленных данных статистики
После получения заявки наши модераторы проверят представленные данные, по необходимости зададут уточняющие вопросы и примут решение о повышении тарифа. С уважением, Администрация.

Заказываю статьи
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2012, 23:43:07 »

Чистый заработок в ActionPay свыше 30000 рублей за последние 30 дней
Чистый заработок в любой другой партнёрской программе свыше 1500 рублей в сутки, на протяжении 30 дней, на основании представленных данных статистики
Использование в качестве источника собственного веб-сайта с посещаемостью свыше 10000 уникальных пользователей в сутки на основании представленных данных статистики
Бред. То есть мой сайт с ЦА 3К-4К не достоин повышения тарифа?? И если я зарабатываю на этом трафике 2000-3000 руб в месяц, например, в другой СРА, просто попутно с другими ПП (и заметьте, эту другую СРА все мои сайты полностью устраивают), то для АкшионПей почему-то я лицом не вышла?
А уж первый пункт пояснения - вообще, шедеврален! Как, интересно, новичку можно заработать свыше 30000 в месяц, имея в своем активе несколько хилых офферов с базовым тарифом, из которых мне подходит более-менее аж целых один!, и то очень относительно?
Я че-то не понимаю, партнерка заинтересована в новых вебмастерах или как? Или только арбитражников поощряете?
ЗЫ. Может, ActionPay и имеет в своем активе самое большое количество офферов, но вот только они все недоступны для рядового вебмастера, к сожалению

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Август 2012, 06:08:24 »

Бред. То есть мой сайт с ЦА 3К-4К не достоин повышения тарифа?? И если я зарабатываю на этом трафике 2000-3000 руб в месяц, например, в другой СРА, просто попутно с другими ПП (и заметьте, эту другую СРА все мои сайты полностью устраивают), то для АкшионПей почему-то я лицом не вышла?
Правила есть правила и их нужно соблюдать  Смеющийся

Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Август 2012, 13:39:58 »

Я че-то не понимаю, партнерка заинтересована в новых вебмастерах или как? Или только арбитражников поощряете?
Афигеть.. Месяц ActionPay отсутствовал, потом дал супер-развернутый ответ!  беее

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Август 2012, 15:19:00 »

Афигеть.. Месяц ActionPay отсутствовал, потом дал супер-развернутый ответ!  беее

Мы сейчас работаем над более простыми условиями перехода на тариф "Продвинутый"! Обращайтесь, пожалуйста, в саппорт - всё решаемо!
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Август 2012, 23:07:37 »

ActionPay, с надеждой жду от Вас результатов в личке

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 20 Август 2012, 15:43:29 »

ActionPay, с надеждой жду от Вас результатов в личке

Спасибо за ожидание! Ваш тариф теперь "Продвинутый"! Успешной работы! Если что - обращайтесь!
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Август 2012, 20:21:03 »

Ваш тариф теперь "Продвинутый"
Спасибо за понимание! Улыбка
Добавлено: Пожалуйста, просмотрите личку, обратилась с еще одной просьбой. Заранее благодарю
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 02:05:10 от Shokoladnica » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap