WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 08:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещаю на своих сайтах Ваши ссылочки, тематика - детки и рукоделие  (Прочитано 1670 раз)

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« : 10 Июнь 2012, 20:43:05 »

Выставляю для размещения вечных ссылок несколько своих сайтов. Площадки чистые, свеженькие, на них ссылки не продавала ещё ни разу, захламлять тоже не собираюсь=) места под ссылки продаю только на тематические сайты.

1. Детский сайт - ТИЦ 10, PR 1, возраст год и 7мес, посещаемость 40 чел в сутки - я его подзабросила одно время, не было вдохновения, сейчас возвращаю былые позиции и развиваю дальше=) цена ссылки с Вашей статьей - 100руб, с написанием - 160руб.

2. Рукодельный (предметы интерьера, украшения) и немного интерьерный - ТИЦ 10, PR 2, возраст год и 10мес, посещаемость 300 чел в сутки - в сезон было ок 700, цена с Вашей статьей - 110руб, с написанием - 170руб.

3. Игрушки своими руками - ТИЦ 20, PR 1, возраст год и 2мес, посещаемость 1000 чел в сутки в зависимости от дня недели, в сезон - 3000, цена размещения 190руб - здесь я пишу статьи сама, потому что очень специфическая тематика и уже свой стиль у статей на сайте.

Если статьи Ваши, то они должны быть размером не менее 2000зн б/п, одна ссылка на статью.

Урл отправляю в личку, ну все как всегда в общем=) Танцуем

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Yellowahha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 12:07:42 »

Добрый день.
Покажите ваш детский сайт.
Спасибо!

Магазин игрушек "Детский сад" -
Сайт "Детские сады - отзывы родителей" -
Магазин игрушек "Полесье" -
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2012, 22:27:56 »

В общем каюсь, тему нужно было удалить, т.к. я передумала продавать ссылки уже давно, но она затерялась и я забила на это дело.
А сейчас мне нужны деньги - потому делаю ап с изменениями.И самое главное

Продаю ссылки - сайт "Игрушки своими руками" (шитые игрушки, вязаные, любые, поделки в том числе) ТИЦ 30, PR 2 - цена 200рублей, написание мое, одна ссылка на статью.

Ссылки продаю только с новых статей и только на тематические сайты, понимаю, что тема узкая - кому нужно - обращайтесь.

И самое главное - заказы принимаю только до конца сентября, продаю только 5 ссылок - дальше, если по финансам наладится, то все - лавочка закроется=)

п.с. ссылки с сайта не продавала, т.е. он чистенький и хорошенький - в общем сами понимаете перспективу=)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2012, 22:31:25 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap