WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 16:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Срочно нужна инструкция по пошиву беременной одежды  (Прочитано 3522 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 23 Апрель 2012, 11:40:18 »

Девоньки, дорогие, выручайте! Есть у кого на сайтах толковое описание с миниатюрными выкройками, как шить одежду для беременных. Я ж умная, всё отдала. Поехала в магазин сегодня, а там летнее платье пять тысяч стоит.  убитца ап стену
Честное слово, жаба как задушила, до сих пор отдышаться не могу. Прошлый год по три тыщи покупала, а тут чуть не в два раза дороже!!! Больше часа мучила поисковик, но там чё-та только выкройки в огромном размере в ПДФе нашла, а принтер дети разломали, даже печатать не на чем.
Воть, жду от вас помощи. Брюки мне не надо, я их не ношу, а вот юбки и платья было бы классно! яхууу

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Апрель 2012, 11:51:14 »

Mazajka, недавно шила блузу себе - сапожковский крой. Что это такое - можно легко найти через поисковик. Пошила блузу по предлагаемой выкройке - у меня сразу спросили - ты беременная? Пришлось укорачивать и делать резинку по талии. Хочу выложить на свой сайт материал (рассказать о мУках шитья), но времени пока особо нет.
Не знаю, заинтересует ли такой крой (похож на реглан) - но шить - проще простого. Есть даже форум, посвященный этому крою.

Кстати, мужу больше понравился крой "беременный".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я этого хочу, значит это будет (с)
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2012, 12:00:42 »

не, блузку шить точно не рискну. из меня швея точь-в-точь как балерина.  Ангелок

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Апрель 2012, 12:16:02 »

тут вроде простая выкройка _http://www.domovodstvo.kiev.ua/index.php/kroishite/135-poshivvzroslyh/1625-sarafan-dlya-beremennyh-vykroika-i-poshiv
Не знаю, понравится ли

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2012, 12:19:55 »

Покупала себе статью на свой бывший сайт: http://ulishnablog.ru/2011/11/shem-plate-dlya-beremennoj/

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2012, 12:48:22 »

пасибо!!!! ну беременным серый цвет - это что-то конечно! такой сарафан и пошьём для начала, потом покруче че-нить сделаем.
вот только папа у меня так до сих пор и не знает, что я того. как увидит меня... блин, как бы инфаркт не шабаркнул
Юль, а ты блог продала что ли???

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Апрель 2012, 13:00:48 »

Поехала в магазин сегодня, а там летнее платье пять тысяч стоит.
Оля, а зачем тебе летнее платье из магазина для беременных? Сейчас же в моде платья под грудь - их в любом магазине можно купить! Или в инете заказать ))) на пузо - самое то. Я вообще не покупала на лето одежду для беременных, ходила именно в таких платьях. Очень удобно, красиво и нигде не давит. И недорого )))
я себе на будущее лето присмотрела вот такое платье: http://www.lamoda.ru/clothes/women/lavand-plate-la680ewbj045/
оно и для беременных в самый раз. Там же на ламоде посмотри  все модели Лаванд, много платьев под грудь. По коду M700VIP они дают скидку на платья и обувь из новой коллекции.

На АйЛавМам куча недорогой и очень  качественной одежды для беременных http://www.ilovemum.ru/catalog/odezhda-dlya-beremennyh/
это мой любимый магазин, я там себе одежду для кормления пачками скупаю )))
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Апрель 2012, 13:04:18 »

Юль, а ты блог продала что ли???
Давно уже. Я ж тебе говорила в аське ка-то.

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Апрель 2012, 13:17:40 »

NovMama, спасибо. но у меня эти платья под грудь... блин, как бы сказать поприличней. короче, как наклоняюсь, всю ж*пу видно

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Апрель 2012, 13:21:18 »

наклоняюсь, всю ж*пу видно
:D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Апрель 2012, 13:37:28 »

Фигасе цены!!! Сорри за оффтоп, но уж лучше беременную одежку заказать в лондонском Нексте с доставкой...
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Апрель 2012, 13:42:44 »

у нас в городе платье нормального качества дешевле, чем за 2500 не купишь. поехала в Екатеринбург, там в магазине купила за 950 платье, которое на нашем рынке стоит 2500. город вроде маленький, а цены как будто олигархи поголовно живут.

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Апрель 2012, 14:36:20 »

http://doiposlemama.ru/catalog/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85

а вот сайт челябинский с "беременной" недорогой одеждой. Платья около 1 тысячи стоят
и вот Непонимающий немного подороже
http://modamama.ru/catalog/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%8B

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель 2012, 14:38:43 »

цены и правда круть. вот наподобие такого платья http://doiposlemama.ru/goods/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9 покупала себе при 3 беременности, в нем вся ж*па голая. а наклоняться один фиг приходится.
всё, заказала платьё во втором магазине. теперь буду ждать... но шить наверное все-равно соберусь, загорелась я этой идеей
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2012, 14:40:54 от Mazajka » Записан

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Апрель 2012, 14:40:37 »

ну это я так, навскидку нашла, а то может порыться, еще другие магазины найдутся недорогие

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap