WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 19:00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Набор копирайтеров  (Прочитано 2684 раз)

Чеснок

Едкий фрухт

Просмотр профиля WWW
« : 21 Апрель 2012, 19:47:40 »

Требуются грамотные копирайтеры, которые бы могли писать тексты следующих тематик:

Туризм
Фитнес
Мода
Красота
Здоровье (внешний вид не лечение)
Уход за собой
Всё для дома (ремонт, строительство)

Предлагаемый объём - неисчерпаем, постоянно есть работа, круглосуточно и ежедневно
Предлагаемая оплата - в связи с объёмами не интересна работа с копирайтерами, которые месяц живут за деньги, вырученные от написания 4 статей. Адекватным в данном случае решено было считать тариф 2(3?)$ за тысячу.
Требования к статьям - статьи должны быть интересными для людей, написаны человеческим языком, понятном даже тому, кто не знаком с темой статьи. Объём статей от 3кбп, должны содержать минимум 3 изображения заданного размера, содержать 4 подзаголовка (заголовок 2, как бы статья разбита на 4 части).
Требования к исполнителям - русский язык (работает корректор, статьи отправляются на доработку), опыт (примеры работ, отзывов, портфолио на фрилансерских ресурсах), желание работать долго и умение не пропадать посредине рабочего процесса.
Дополнительно - сроков по заказам нет, ограничения по объёмам тоже, всё зависит от желания работать.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Апрель 2012, 22:05:22 »

Подала заявку, очень серьезный заказчик.

, Швейцарии, США и Германии.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Апрель 2012, 22:20:41 »

очень серьезный заказчик.
Не приняли? :D
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Апрель 2012, 11:58:19 »

Сказал, что будет составлять список в понедельник, и если я в него попаду - даст знать. Улыбка

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2012, 14:23:03 »

Сказал, что будет составлять список в понедельник, и если я в него попаду - даст знать. Улыбка
Юль, удачи бабочка

Мой любимый
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 14:53:26 »

А кроме Юли никто не захотел попробовать??? ведь 2-3 бакса за кило - хорошие деньги. Я б пошла с удовольствием, но необязательная до ужаса. да и русский мой вряд ли дотянет. последнее время на релеванте чудо-редакторы мне все статьи вернули

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Апрель 2012, 15:06:45 »

Mazajka, я только не поняла, если работает корректор, он должен исправлять ошибки или проверить (записать себе ошибки) и отправить на доработку? :D
Я думала, что корректор для того и нужен, чтобы исправлять ошибки в текстах.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Апрель 2012, 15:29:47 »

Я думала, что корректор для того и нужен, чтобы исправлять ошибки в текстах.
Вот ты знаешь, на релеванте мне отправляли на доработку тексты, где я допускала 1 единственную опечатку. причем, перечитывала текст по 5 раз и ее не видела. они мне текст отправляют и говорят, исправьте опечатку. а самим трудно одну букву дописать?
тут тоже написано, что тексты на доработку отправляются

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Апрель 2012, 15:52:29 »

Mazajka, как по мне, то это извращение, потеря времени с обоих сторон. Корректор для того и нужен, чтобы исправлять ошибки. ИМХО. Улыбка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Апрель 2012, 22:39:49 »

Оль, как ты вообще умудряешься найти задания на релеванте? Я как ни зайду - все заданий нет!

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Апрель 2012, 22:43:59 »

я уж туда 500 лет не заходила. последний раз вроде после НГ писала, даже не помню. тогда были еще задания, но редакторы супер умные. рерайчу статью с сайта как просто для сайта как просто. редактор мне пишет, мол, вы чё тут понаписали, посмотрите на уровень материалов, размещенные на сайтах, для которых пишете! я чуть не уписалась! после этого писать не стала (или после статьи как остановить водный счетчик...)

Чеснок

Едкий фрухт

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Апрель 2012, 20:49:07 »

Спасибо всем откликнувшимся. В связи с тем, что желающих работать оказалось достаточно много, я просил бы отписать тех, кто стал бы работать при таких же условиях, но по меньшему тарифу 1-1.5$. Рынок есть рынок и вакантные места займёт предложивший наилучшие условия. Если вы считаете ниже уровня своего достоинства подобное предложение - оставьте своё мнение при себе пожалуйста: я не говорю, что вы должны работать дешевле, я жду предложений от вас. Если их не будет то набор будет произведён среди откликнувшихся на первое сообщение, а пока есть шанс гарантировать себе это место. Принимайте во внимание тот факт, что это не единственное место где осуществляется поиск и кандидатур и обращений за это время было более ста. При необходимости приёма на работу 10% из них, справедливым будет сделать это наняв наиболее лояльных, и гибких в отношениях людей.

Успехов Вам и щедрых клиентов.

По доработкам. Текты отправляются на доработку только в случае наличия лексических ошибок (не правильного употребления слов или построения фраз, с рекомендацией лучшего варианта и причин по которым вариант автора считается не верным) и в первую очередь с целью самообучения копирайтера и повышения его уровня. Ни кто не будет отправлять текст на доработку при опечатках.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Апрель 2012, 20:59:43 »

Рынок есть рынок и вакантные места займёт предложивший наилучшие условия.
Так и знала, что что-то тут не чисто. Смеющийся
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель 2012, 21:57:05 »

Ну вот, облом... Грустный

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap