WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 10:40:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Прошу оценить военно-исторический форум  (Прочитано 2436 раз)

bot

Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2012, 17:59:09 »

Здравствуйте!   Я тут новенький,    поэтому прекрасно знаю как  не любят новичков,  оставляющих ссылки на свои  веб-проекты. И все же рискну,  может модераторы сжалятся и не удалят  ссылку.    Сам являюсь админом форума на военно-историческую тематику:  ...
 Большая просьба оценить форум с точки зрения  обычного человека,  тем более дамы.   Хотя  многие  к  этой теме   равнодушны,   но тем не менее.
 С уважением.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апрель 2012, 18:47:42 »

Фавикон форума говорит сам за себя  :D Оформление обычное, вот только темы, а точнее их обсуждения какое -то однобокое, мне чем-то напомнило историю КПСС.  :D

bot

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Апрель 2012, 18:53:40 »

Фавикон форума говорит сам за себя  :D Оформление обычное, вот только темы, а точнее их обсуждения какое -то однобокое, мне чем-то напомнило историю КПСС.  :D
Я многое слышал про свой форум.  И плохое и хорошее,  но сравнивать его  с историей КПСС, такого мне еще не приходилось слышать.   Сотни тем на исторические тематики,    великие полководцы  древности   и  однобокость обсуждения.. Вы меня просто  убили!
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2012, 19:22:20 »

Я многое слышал про свой форум.  И плохое и хорошее,  но сравнивать его  с историей КПСС, такого мне еще не приходилось слышать.   Сотни тем на исторические тематики,    великие полководцы  древности   и  однобокость обсуждения.. Вы меня просто  убили!

Я не могу судить о всех темах на вашем форуме, но на тех нескольких, которые я просмотрел, сама постановка вопроса и обсуждение слишком односторонее. Как правило, тон форуму задает его создатель, поэтому у вас, наверное, такое виденье истории и всего что с ней связано.

bot

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2012, 19:38:21 »

И пр чем здесь я?   Контент  создают юзеры..  Но все равно,  спасибо за  Вашу критику.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Апрель 2012, 19:46:07 »

bot,
я далека от военной темы... Поэтому трудно что-либо оценивать. Но с уважением отношусь к чужому труду и мнению. Здорово, что люди увлекаются историей.
У меня другой вопрос к вам. Не секрет, что многие форумы оплачиваются (я - не исключение стеснительный). Вернее платят комментаторам через различные биржи. Какой у вас процент таких людей?
У меня, например, муж увлекается электроникой, химией и т. д. Сидит на форумах, что-то печатает, спорит, доказывает... Я подсмеиваюсь над ним - сколько текста пишешь бесплатно, да еще и фотками уникальными  :D делишься...

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 19:48:32 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Апрель 2012, 20:10:13 »

Мне очень понравился форум! Оформление простое, не грузит! Правда регистрацию я там еле нашла В замешательстве Не приметная она какая-то. Я люблю военно-исторические темы! Буду захаживать! (хоть мозгами от этого сео-шмео отдохну :D)
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 20:12:49 от Лилия » Записан

Мой любимый
Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Апрель 2012, 20:19:11 »

-серовато как то, логотип не впечатляет, нужен такой чтобы сразу было понятно куда попал!
-Форму входа/регистрации надо повыше поставить
- что за пустые "галочки" возле тем в популярных материалах?
- почему два поиска на форуме
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Апрель 2012, 21:03:13 »

Шапку можно сделать компактнее: убрать белую полосу и перенести логотип ниже.
Реклама между постов раздражает.

Ссылку на регистрацию на внутренней странице не нашла.

Здравствуйте Гость ( Вход )
Кликаю "Вход", получаю

Для входа на конференцию Вы должны быть зарегестрированны.
Если Вы еще не зарегестрированны, то зарегестрируйтесь. Сделать это можно кликнув по ссылке "Регистрация".
Ссылки на регистрацию и здесь нет, хотя она будет искаться пользователями в подчеркнутых мною местах.

Если кликнуть кнопку для ответа в теме, то ссылки на регистрацию нет, а она сюда тоже просится.
Сообщение!
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 << Вернуться назад

В целом, мне очень понравился цвет.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 21:05:50 от Sonya » Записан
bot

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Апрель 2012, 21:41:32 »

Я люблю военно-исторические темы! Буду захаживать!
Буду чертовски рад!  Улыбка  У  нас женщин к сожалению мало,     а жаль..   В их присутствии  может некоторые горячие головы поостынут.

Не секрет, что многие форумы оплачиваются (я - не исключение ). Вернее платят комментаторам через различные биржи. Какой у вас процент таких людей?

Уже давно не пользуюсь услугами постера.    Пишут живые люди,     а от постеров отказался больше года назад.

-Форму входа/регистрации надо повыше поставить
Именно сегодня будем решать эту проблему..

Реклама между постов раздражает.

Знаю,  но что делать..  Нужно как-то отбивать деньги на сервер и написание разных модов.     Реклама видна правда лишь гостям,    зарегестрированные участники ее не видят..

В целом, мне очень понравился цвет.

Спаибо на добром слове!  дарю цветочек
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Апрель 2012, 21:43:53 »

Реклама видна правда лишь гостям,    зарегестрированные участники ее не видят..
Нелишне на это указать при регистрации  Улыбка Будет дополнительным стимулом.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апрель 2012, 21:52:04 »

Уже давно не пользуюсь услугами постера.    Пишут живые люди,     а от постеров отказался больше года назад.
Классно!
Но все-таки такие люди были при раскрутке? Смотрю у вас посты  есть еще с 2010 г. И даже с 2009 г. А может и раньше?
Просто интересуюсь историей раскрутки форума - для меня сейчас эта тема актуальна.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 21:53:42 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
bot

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Апрель 2012, 22:56:34 »

Seremetra,      сначала конечно я нанимал постеров,   которые писали на форуме..   Через некоторое время я выбрал самого отвественного  постера, Дмитрия,    который,  не побоюсь этого слова, и поднял форум.   Он так интересно писал,   что стали приходить живые люди и включались в дисскусию.   
 А далее получается  снежный ком.   Чем больше людей сидят в онлайне на форуме, чем больше появляется  сообщений,    тем больше регистрируется новичков. 
 Могу дать пару советов,  как поднять форум.      Просите своих знакомых ,    подруг писать на форуме ( дайте им на пиво или на мороженное).   Пусть пишут как можно чаще,    в том-то  и  соль поднятия форума,   что и нужно-то всего навсего  три-четыре- пять постоянных  участников,  которые будут писать в каждый день!   
Также можете писать методом  "фантомов",    то-есть пишите сами от разных ников,   создавая иллюзию общения.     
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Апрель 2012, 23:01:06 »

муторно-то это как - писать от фантомов... Легче действительно людей за копейки нанять на Адвего

, Швейцарии, США и Германии.
bot

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Апрель 2012, 23:06:06 »

Легче действительно людей за копейки нанять на Адвего
можно,   но тогда делайте  жесткие правила!   Иначе  они Вам такого напишут,   мама не горюй!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap