WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Февраль 2017, 20:54:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от amitofu (Реклама и доход)
от Marusay (Контент, копирайтинг, переводы)
от Reginka (Новичку)
от Reginka (Нужна помощь по сайтам)
от Reginka (Семья)
от Reginka (Финансы)
от Reginka (Дизайн)
от Reginka (Хостинг)
от Reginka (Наши сайты)
от Movut (CPA-сети)
от Виктория Левина (Наши детки)
от Vera_Karpova (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от seed4me (Покупка-продажа)
от Redtram (Тизерные и баннерные сети)
от advgeneration (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Бывает и такое  (Прочитано 9431 раз)

Baggibum

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2012, 08:39:27 »

Сказать, что я в шоке мало....
Есть же такие уроды  убитца ап стену
На днях я выложила маленький МК ( скорее идея воплощения) у себя на сайте. Сайт нулевик у меня его слизал и опубликовал, извратив текст. Правда они указали моё авторство и обозвав авторский сайт блогом не удосужились поставить даже ссылку.Хотя ссылку на другой сайт не пременули вляпать.
Я им написала и попросили вставить ссылку, на что мне было отвечено, что имеют они на это право так как указали автора и источник и дали выдержку из Закона об авторских правах 93 г  убитца ап стену Причём речь там шла вообще не о том.
Я им так и написала, указав на то, что закон устарел и претерпел две поправки и т.д. Всё было корректно.
А сегодня они убрав мой МК опубликовали вот это

"Сегодня мне на глаза попался один невероятно убогий мастер-класс. «Чудо-мастерица» Маштакова Марина, автор блога Baggibum.ru «придумала», как украшать вазу стразами. Предлагаю вам ссылку ее «изобретение», избавив вас от фото, так как автор яростно борется за свое авторское право, хотя, по-моему, подобное «нечто» нужно публиковать не подписываясь.  Желающие посмеяться могут заглянуть.

В голове не укладывается, как люди могут не стесняться публиковать у себя в блоге подобное уродство, и рекламировать его, как лучший на свете подарок. Я бы назвала его вечным, так как такую вазу будут передаривать и передаривать, как в известной карикатуре Битструпа.

Именно поэтому я отправилась листать странички поисковика в надежде найти (и показать Марине), что можно сделать из стразов и бусин действительно красивого."

И что мне теперь с этим делать ? Мне аж плакать хочется Плачущий Плачущий Плачущий

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2012, 08:49:57 »

Желающие посмеяться могут заглянуть.
нет, ну чего плакать-то!!! давай искать выгоду во всём! если тот сайт хорошо посещаемый, к тебе знаешь сколько народу припрёт посмотреть на убогое уродство!!!! ставь скорее рекламу, чтоб покликали! такие надписи про позор, стрём и тд привлекают гораздо больше народу, чем если бы написали, что симпатичную вазочку увидели

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2012, 09:01:31 »

Ага... первая реакция конечно " в слёзы", а теперь и правда думаю кому они хуже то сделали ?  :D

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2012, 09:06:04 »

У него комменты включены на блоге? Дайте линк на сайт. Договориться в этой теме и через какое то время постить комменты, про то, какой он бред сам написал.
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 09:21:01 »

Комменты на модерации. Это кстати единственная форма связи с владельцем как оказалось.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 10:19:15 »

используйте этот "антиПиар" себе на пользу!!! На вас дали ссылку и предварили её интригующей надписью.
Народ (если он есть на том сайте) валом повалить должен посмотреть ваши "убожества".
Для таких гостей сделайте вступление на странице, куда попадают по ссылке - напишите про то, что "ваши убожества" вызвали злобную зависть тех, у кого своих рук нет и кто только и может, что перепостить чужие фотки. И что посетители пусть сами смотрят и решают, кто мастер, а у кого руки из одного места растут
Да, правильно Мазайка, и рекламы побольше на страницу
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 10:20:50 »

Комменты на модерации. Это кстати единственная форма связи с владельцем как оказалось.
и что, что на модерации??? пусть знают, что не сайт у них, а убогое говно! нормальные люди так точно делать не будут.
а ты, Марина, даже не расстраивайся! ведь твои работы пользуются спросом, МК тоже, значит они хорошие. и если МК скопипастили - это тоже не с проста

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 10:24:49 »

Спасибо  Улыбка Только мне кажется от тель народ не повалит... Хотя посмотрим  Улыбка

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 10:34:29 »

"Сегодня мне на глаза попался один невероятно убогий мастер-класс.
Бред несусветный :D Это мне напомнило знакомства на Мамбе. Когда мужик пытается познакомиться - он весь рассыпает комплиментами, а стоит отказать в свидании - дак ты корова убогая и страшная :D
Есть такой тип людей, которые не могут принять отказ с достоинством.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 11:01:35 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2012, 10:55:55 »

по-моему, отличная реклама. Спасибо ему Улыбка
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Апрель 2012, 10:57:19 »

по-моему, отличная реклама. Спасибо ему Улыбка
сайт-то посещаемый? и вообще, Марин, ссылку на нахала (наверное, на нахалку) в студию!

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Апрель 2012, 11:08:28 »

Дайте ссылочку! Понапишем сейчас комментов, если человек так реагирует, точно им не порадуется.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2012, 11:15:31 »

Блиин... они мне вот где уже  Злой Сейчас смотрю, а они текст мой оставили в этом слизанном опять где то МК, а фотки чужие вставили  убитца ап стену Там ведь совсем не стразами декорируют на фото...это вообще подсвечник  убитца ап стену

http://natali-iv.ru/dekorirovanie-vazy-svoimi-rukami.html#comment-3 вот МК мой не мой теперь
Может найти хозяев этих фоток и тоже предупредить ?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 11:17:21 от Baggibum » Записан

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2012, 11:17:19 »

Марина, а почему не ставишь водяные знаки на фото?Непонимающий У тебя так всё по блогам растащут!

Olsi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2012, 11:18:19 »

Baggibum, не расстраивайся. Они, сами того не ведая, сделали рекламу твоему сайту.  :D Ведь ничто так не привлекает, как скандалы. Звезды за такой пиар много денег платят, а тебе бесплатно устроили. Конечно, сама трактовка неприятно, но....ты же знаешь, что это все неправда и из-за чего написано. А что касается комментов с нашей стороны, то немного ли чести для тех .....? зачем им делать посещалку? Улыбка

Люблю жизнь!
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap