WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Июля 2019, 05:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Gali (Наши сайты)
от Socialkit (SMM для сайта)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Lina7 (Семья)
от smm1488 (Покупка-продажа)
от kalip27 (Продвижение, SEO)
от w3bnys (Сайты)
от sonehka (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от Lina7 (Наши детки)
от leadkreditrf (Деловые предложения)
от upinseo (Работа и услуги)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Что вы предпочитаете (чаще всего) покупать в интернет-магазинах?  (Голосование закончилось: 09 Мая 2012, 10:39:42)
Одежду для детей или себе - 6 (25%)
Игрушки детям - 4 (16.7%)
Памперсы - 1 (4.2%)
Продукты питания - 1 (4.2%)
Бытовую и прочую технику - 6 (25%)
Книги и СД - 3 (12.5%)
Лекарства и косметика - 0 (0%)
Услуги - 0 (0%)
Другое (прошу написать в посте, что именно) - 3 (12.5%)
Всего голосов: 23

Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор Тема:

Что вы покупаете через интернет?

(Прочитано 7510 раз)
Skarlett2010

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Мая 2012, 18:12:48 »

Покупаю линзы. Гораздо дешевле, чем в оптике.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Мая 2012, 18:24:35 »

Киньте плииз в личку, где покупаете.

Рита
В активном поиске заработка:)

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Мая 2012, 01:48:48 »

Киньте плииз в личку, где покупаете.

И мне, пожалуйста Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Мая 2012, 01:54:54 »

коту нужен был специальный лечебный корм, в ближайших зоомагазинах не смогла найти, а обнаружился в недорогом интернет-магазине, ощутимо дешевле, чем в оффлайновых (как потом выяснилось). Заодно заказала и наполнитель для туалета, чтобы в руках не носить из супермаркета. Буду покупать теперь постоянно.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Мая 2012, 04:04:59 »

технику как-то побаиваюсь через инет покупать, ее мне надо лично посмотреть, с продавцом пообщаться
Можно же "пощупать" эту самую технику в реальном магазе, а купить в инет-магазине подешевле  Рот на замке Разумеется, в надежном инет-магазине.

Мы ноут примерно так и выбирали. Я ходила  смотрела в реальных магазинах какой мне удобней будет, клаву топтала и все такое, муж характеристики смотрел. Ноут выбрали и купили в инет-магазине "Связной", получилось дешевле ощутимо
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 04:07:55 от Звёздочка » Записан

http://www.etxt.ru/?r=dezhanejro Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

http://bodyclick.net/?r=40121- Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Мая 2012, 08:03:12 »

Выбрала вариант Другое.
А именно - всё ))) разве что лекарства никогда через инет не покупаю и не буду этого делать. Лекарства только в нормальной аптеке.
Всё остальное из перечисленного покупаю, включая крупную бытовую технику. Плиту и посудомойку, например, мы купили в инете. Даже с учётом доставки транспортной компанией это вышло значительно дешевле, чем покупать то же самое в нашем городе. У нас в магазинах наценки накручивают просто дикие!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Мая 2012, 08:57:19 »

У нас в магазинах наценки накручивают просто дикие!
у вас тоже одни олигархи в городе?

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Мая 2012, 18:40:29 »

А надежные интерент магазины это какие? Можно список в студию  стеснительный
Я ничего через интернет еще не покупала.... Только через совместные закупки на мамском форуме, а это другое...

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Мая 2012, 18:48:33 »

ну например Связной - надежный? http://www.idei74.ru/

Оптимистка
« Ответ #24 : 10 Мая 2012, 22:21:13 »

Постепенно приучаемся покупать все - если не инет-магазины, то совместные покупки. Только продукты и да, лекарства, остались пока для походов в магазин.
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Мая 2012, 22:36:21 »

Мы тоже постепенно переходим на интернет-шоппинг Улыбка Из техники покупали не так давно 2 фотика, ну и через СП на мамском форуме - игрухи, мелочевку по одежде, всякие штуковины для рукоделия и т.д. Особенная гордость моя личная  Танцуем - купальник Виктория Сикрет. Кстати, а чего это СП не в счет? Те же покупки интернетовские, как по мне Непонимающий

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Лена12

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Мая 2012, 09:15:52 »

А вы технику покупаете в инет-магазинах в своем городе или нет?
И если нет, как и когда ее проверяете, и как действовать, если что-то не устраивает (брак)?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Мая 2012, 09:22:46 »

И если нет, как и когда ее проверяете, и как действовать, если что-то не устраивает (брак)?

проблемы у меня были только с фотоаппаратом. На третий день объектив перестал заезжать, экранчик выдал "ошибка объектива" и на этом - все. Я позвонила в инет-магазин, и они мне сказали, "а вы его подергайте!". Я сказала, что я им привезу, и пусть дергают сами, т.к. физические повреждения - это негарантийный случай, и фиг я такое допущу.

После этого было долгое многонедельное пререкательство .Я ссылалась на закон о защите прав потребителей, о том, что они мне обязаны предоставить технику на замену той, что у них в ремонте свыше срока 2 недели, или выплачивать компенсацию... только посмеялись. Но в итоге сервис не смог справиться с поломкой, мне прислали новый фотоаппарат.

Т.е. все как в обычном магазине, можно использовать те же рычаги воздействия. Только, конечно, дешевле-проще ругаться, если инет-магазин (как в моем случае) находится в том же городе, что и я.
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Мая 2012, 09:45:42 »

Wisenteta, у меня тоже была проблема с фотиком Улыбка Вот только всё прошло гораздо спокойнее. У нас даже не проблема, а просто он нам не понравился - и в пользовании какой-то неудобный, и макрофотки мои любимые получались отвратительные. Ну и захотелось нам его поменять - присмотрели модель немного подороже, подержали её в руках (у каких-то знакомых такая оказалась). Мужу надо было как раз в командировку в тот город, вот заодно он заехал в главный офис и без проблем обменял Подмигивающий Так что получилось даже и немного проще, чем с магазином в реале Подмигивающий Естественно, 2 недели ещё не прошло.

Вообще считаю, всё зависит от человеческого фактора - на какого менеджера нарвётесь Подмигивающий

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Мая 2012, 12:21:29 »

проблемы у меня были только с фотоаппаратом. На третий день объектив перестал заезжать, экранчик выдал "ошибка объектива" и на этом - все. Я позвонила в инет-магазин, и они мне сказали, "а вы его подергайте!". Я сказала, что я им привезу, и пусть дергают сами, т.к. физические повреждения - это негарантийный случай, и фиг я такое допущу.

После этого было долгое многонедельное пререкательство .Я ссылалась на закон о защите прав потребителей, о том, что они мне обязаны предоставить технику на замену той, что у них в ремонте свыше срока 2 недели, или выплачивать компенсацию... только посмеялись. Но в итоге сервис не смог справиться с поломкой, мне прислали новый фотоаппарат.

Т.е. все как в обычном магазине, можно использовать те же рычаги воздействия. Только, конечно, дешевле-проще ругаться, если инет-магазин (как в моем случае) находится в том же городе, что и я.

Вот по-этому и остерегаюсь пока технику покупать  Рот на замке А если это холодильник, да еще из другого города (или страны), да еще и прошло месяцев 9-11 ? В родном городе мы легко решили эту проблему, а так что, с кем-то созвониться, списатья, да еще и отправлять самим  Шокирован Нет, я еще не готова технику покупать, особенно габаритную стеснительный
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap