WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 18:55:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: На сколько процентов текст должен быть уникальным  (Прочитано 15313 раз)

Vasiliy111

Просмотр профиля
« : 26 Март 2012, 14:18:37 »

Доброе время суток ув.webledi!
Есть ли такое понятие как допустимость неуникальности текста (в % соотношении)?
К примеру статья написанная мною и проверенная с помощью "Etxt Антиплагиат" в режиме глубокой проверки является на 80-90 % уникальной. Нормально ли это, как вы считаете?
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 15:45:10 от Vasiliy111 » Записан
Lita

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Март 2012, 15:21:01 »

На мой взгляд, 80% - это даже для плохонького рерайта маловато. Я на своих сайтах не размещаю статьи, уникальность которых ниже 96-98%.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2012, 15:30:02 »

в etxt по умолчанию шингл = 3, а в русском языке фраза строится из 4 слов. Я бы сменила проверку на шингл = 4 или 5 и добивалась бы 100% уникальности. Если вы пишете на продажу, то зависит от требований заказчика.
Jokya

Пешком по Крыму.....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Март 2012, 17:26:21 »

Доброе время суток ув.webledi!
Есть ли такое понятие как допустимость неуникальности текста (в % соотношении)?
К примеру статья написанная мною и проверенная с помощью "Etxt Антиплагиат" в режиме глубокой проверки является на 80-90 % уникальной. Нормально ли это, как вы считаете?

я размещал полностью не новую статью со своего старого сайта на конструкторе он, и на удивление отлично шел траФИК МНЕ НА САЙТ (веб). кроме уникальности. Важно сам текст читался, воды мало было и полезность была. У многих статьях например рецептов да же рерайта нет фото, это усложняет качество пусть и 100% уникальности. мое мнение.  читаем

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2012, 20:26:57 »

На мой взгляд, 80% - это даже для плохонького рерайта маловато. Я на своих сайтах не размещаю статьи, уникальность которых ниже 96-98%.

Фигня это все. И 60-70 % нормально, главное какой сайт. А если статья о законодательстве, то вряд ли у вас получится сделать 100 рерайт, иначе текст будет выглядеть глупо.

Вообще, уникальность текстов в глазах поисковиков - не главное, иначе бы ГС с 100% уникальным сгенерированным текстом лучше всех себя чувствовали. Главное, чтобы текст был интересным и непохожим на другие, а выдержки, цитаты из других источников никак не помешают.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2012, 20:30:49 »

На сайтах развлекательной направленности стараюсь чтобы было не менее 99% уникальности. На других сайтах в зависимости от тематики, действительно иногда бывает техническая информация которую не уникализировать. Поэтому надо смотреть для каких целей и какой тематики пишется статья.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Алиса

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 14:49:28 »

Не существует понятия уникальности, можно определить лишь неуникальность. Нормальный читаемый текст не может на 100% уникален. Если проверка показала уник 100%, то это значит лишь то, что прога вам говорит: "Я, программа проверки, сейчас не нашла совпадений" :D. Если уникальность текста больше 90%, то имеет смысл говорить о том, что текст уникален.
Jokya

Пешком по Крыму.....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Май 2012, 19:08:23 »

Фигня это все. И 60-70 % нормально, главное какой сайт. А если статья о законодательстве, то вряд ли у вас получится сделать 100 рерайт, иначе текст будет выглядеть глупо.

Вообще, уникальность текстов в глазах поисковиков - не главное, иначе бы ГС с 100% уникальным сгенерированным текстом лучше всех себя чувствовали. Главное, чтобы текст был интересным и непохожим на другие, а выдержки, цитаты из других источников никак не помешают.

согласен с автором, все что лично писал себе на сайт, поиск яндекс любит и выдает хорошо... это заметил

serd093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Май 2012, 21:32:32 »

Главное чтоб более 50 процентов был, и все будет нормально.
squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2012, 06:52:04 »

Уникальность далеко не главное, но всё зависит от сайта!
У вас какой тематики сайт? Без этого что-то советовать глупо...
Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2012, 11:05:41 »

Уникальность далеко не главное, но всё зависит от сайта!
У вас какой тематики сайт? Без этого что-то советовать глупо...

Сайт технической тематики, про электрику: монтаж электропроводки, заземление, автоматы ...
Честно говоря статью с 98-100% уник еще не получалось сдалать))
squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2012, 12:44:06 »

Сайт технической тематики, про электрику: монтаж электропроводки, заземление, автоматы ...
Честно говоря статью с 98-100% уник еще не получалось сдалать))

Закажи текст на какой-нибудь бирже копирайтеров или на том же текстсейле - ссыль не даю, не сочтите за рекламу)) Пишут за копейки и очень неплохо + есть рейтинги и тематики - ищите того, кто шарит обязательно! Ну и уникальность в идеале от 93-95%...
Golovoy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Август 2012, 13:02:03 »

Не знаю..как по мне уникальность и 80% хороша...если правильно построить сайт...то и этого будет более чем достаточно...уникальность это не самое главное!;)
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Август 2012, 19:41:20 »

а если тематика сайта "вязание", я смотрю по ней и копипаст бывает отлично индексируется. По ней сложно добиться хотяб 50%.

Кто про это знает?      я так боялась, что по началу на сайте скриншоты описаний размещала и делала немного предложений текста :D

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Август 2012, 13:45:25 »

А кто чем уникальность проверяет? Я вот что-то совсем в Адвего плагиатусе разочаровалась... Замену ищу. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap