WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 10:29:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Девочки, помогите, срочно нужна помощь!  (Прочитано 1887 раз)

vivilora

Просмотр профиля WWW
« : 21 Март 2012, 16:16:06 »

Что-то не то творится с сайтом, не могу понять что именно. Уже голова кругом идет. Я сегодня еще ничего на нем не делала, коды темы точно не трогала. Зашла в супер кеш удалить кеш и вдруг вышло предупреждение об ошибке

Папка для хранения кэша ($cache_path) не существует и не может быть создана в автоматическом режиме. Проверьте права доступа к .
Невозможно продолжить... прежде чем повторить попытку, исправьте предыдущие ошибки.

И вопросы какие в шапке прописались, а сам сайт поплыл вправо.  Дальше - хуже. Хотела поменять пароль для входа в админку - не смогла, выходило штук 10 предупреждений об ошибках. И теперь когда вышла, вообще не могу зайти обратно в консоль, ни один пароль не принимает - ни старый, ни новый, ни второго пользователя. На хост зашла, поменяла там пароль и вот теперь боюсь выйти, вдруг тоже не смогу зайти снова? и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что это? и что посоветуете делать? заранее спасибо

Блин адрес сайта забыла, нервн6ичаю просто http://mother-and-baby.ru

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Март 2012, 16:43:02 »

А плюсики из курсора сыпятся - это так и должно быть? Улыбка

В самом начале страницы куча знаков вопроса. Ощущение, что пытались куда-то добавить несколько абзацев текста на кириллице, добавили не туда, а потом еще и сохранили файлы сайта не в той кодировке.

Если супер кэш выдает ошибку, то отключите его и посмотрите, что будет.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Март 2012, 16:53:45 »

с курсора должны быть, а вот вопросы вверху страницы нет. И все дело в том, что я не трогала коды темы!
Сейчас еще стоит блокировка по айпи с трех неправильных вводов пароля и теперь вообще не могу зайти в кjycjrkm/

Все, всем спасибо, отбой! почему-то заглючил супер кеш, а войти не могла из-за  Login LockDow. Вырезала их совсем через хост, теперь буду думать, что же случилось
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 17:09:59 от vivilora » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap