WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Подскажите, безопасные способы заработка на сайте  (Прочитано 3107 раз)

sonehka

Просмотр профиля WWW
« : 27 Февраль 2012, 02:24:54 »

Добрый день, вебледи и вебджентельмены! Есть у меня сайтик любимый и единственный zwezdo4et.ru Очень бы хотелось бы, чтобы труды приносили , наконец-то плоды, сайту почти два года, дохода я него я получила рублей 300 разместила чужие ссылки. Все. На готенлинкс меня не принимают, на миралинкс приняли, но тоже заказов особо нету.  хотелось бы получить дельные советы и узнать безопасные виды, как заработать, чтобы не навредить сайту.

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Февраль 2012, 03:02:56 »

Добрый день, вебледи и вебджентельмены! Есть у меня сайтик любимый и единственный zwezdo4et.ru Очень бы хотелось бы, чтобы труды приносили , наконец-то плоды, сайту почти два года, дохода я него я получила рублей 300 разместила чужие ссылки. Все. На готенлинкс меня не принимают, на миралинкс приняли, но тоже заказов особо нету.  хотелось бы получить дельные советы и узнать безопасные виды, как заработать, чтобы не навредить сайту.
Для двух лет ваши успехи с этим сайтом оставляют желать лучшего. И это мягко говоря. Вам о его развитии надо думать, а не о деньгах.

Мой любимый
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Февраль 2012, 13:49:26 »

Лилия, я же написала, хочу прочитать дельные советы. на счет успехов знаю сама, что дела не ахти. 

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Февраль 2012, 14:33:14 »

sonehka, Лилия права, сейчас у вас любой заработок (который не навредит сайту) будет копеечным. Если хотите заработать, сначала бросьте все силы на развитие сайта.

Представьте, что вы в реальной жизни выращиваете и продаете огурцы. Но они у вас пока что кривые и горькие. О чем вы будуте думать: как побольше заработать на своих горьких или как их вырастить так, чтобы они стали красивыми и вкусными? Конечно, случайные люди будет покупать и такие как есть, и вы получите рублей 50-100. А сосед-Мичурин уже через полгода будет получать тысячи.

и еще несколько...
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Февраль 2012, 16:25:21 »

Девочки, все вы правы, но  я хочу услышать реальные советы.  Я пишу под ключи, в неделю добавляется 2-3 статьи регулярно(раньше писала две статьи каждый день),  фотки большинство свои,  личные.Все тексты уникальные, средняя уникальность текстов 97 %  Статьи  со своими ссылками раздаю, не много, но на 30 сайтах они точно есть. Что советуете, покупать ссылки с хорошими пузомерками, обратиться в компанию, которая предлагает раскрутку сайта? что конкретно? 

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Февраль 2012, 16:56:47 »

Сонечка, статьи совершенно не оптимизированы. Если фраза из заголовка один раз использована прямым вхождением в тексте, это не значит, что статья написана "под ключ". В первую очередь срочно просмотреть все статьи с этой точки зрения.
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 17:10:55 »

Танечка, большое спасибо за совет. А подскажи пжл, вот я подобрала ключ по статистике. запросы не беру высокие, в основном 300 -400 запросов за месяц. Употребляю ключ в тексте один два раза, этого недостаточно?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Февраль 2012, 17:13:50 »

Странно, почему в Гогет не взяли?

, Швейцарии, США и Германии.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Февраль 2012, 17:14:51 »

я навскидку проверила 2 статьи с явным ключом в заголовке - в них фраза из заголовка встречается в тексте всего один (!) раз. Конечно, мало. Желательно как минимум, чтобы она была в первом абзаце, в середине текста да еще и словами разбавлялась.
Я статьи, которые у тебя заказывала, всегда редактировала на предмет оптимизации под ключ.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Февраль 2012, 17:25:59 »

Странно, почему в Гогет не взяли?
скорее всего название домена виновато

Мой любимый
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 27 Февраль 2012, 17:46:48 »

Лилечка, будьте добры подскажите. а причем тут домен? В готен обращалась раз 20 не меньше, я яндексе почти 500 страниц. Пишут недостаточно бэков, я так понимаю, это ссылки на твой сайт верно?

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Февраль 2012, 19:24:00 »

sonehka, я, конечно не по теме, но скажу еще в дополнение совета Taya об оптимизации статей. Все не читала, взяла первую Приготовление шаурмы. Я бы, например, в нее добавила и весь низкочастотный хвост:

приготовление шаурмы +в домашних условиях
приготовление шаурмы дома
приготовление шаурмы +с фото
приготовление соуса +для шаурмы

А по поводу Гогета, то да, у вас мало ссылок получается, которые ссылаются на ваш сайт. Купите дешевые, но качественные на Сапе, пусть они "появятся", тогда снова проситесь в Гогет. Но это совсем не безопасный вид заработка на сайте.

А по теме согласна с девочками, что нужно нарастить посещалку, тогда уже нормальные виды заработка (Адсенс, Яндекс Директ и Маркет, партнерки) будут давать результат.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 28 Февраль 2012, 00:51:13 »

Девочки, большое спасибо, за советы, жду еще))))  дарю цветочек

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 28 Февраль 2012, 02:49:45 »

Буквально пару месяцев назад обращалась с подобным вопросом!
Советы были почти те же!) Смеющийся

Хотя со многим выше перечисленным согласна.
сама переделываю многие посты, и результат на лицо! Целующий

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Февраль 2012, 06:55:25 »

Предположим, что для внутренней оптимизации очень важно, чтобы текст был разбит на абзацы, были табуляторы перед абзацем. Тогда несколько статей, которые я прочел не выдерживают этого правила. Текст сплошной и читается сложно.
      На мой взгляд так же многие статьи коротковаты и одной фотографии на статью так же мало. Кое где вообще нет фотографий, например в статье "Кризис трех лет".
      Ну и по внешним ссылкам. Если в Гогетлинксе вам говорят, что их мало, так значит их нужно больше сделать. Очень может быть, что небольшое вливание внешних ссылок, правильно сделанное, увеличит посещаемость раз в пять. 

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap