WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 05:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Видимость сайта в Google.ru и Google.com - проблемы с индексацией  (Прочитано 1625 раз)

kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« : 07 Февраль 2012, 13:09:39 »

Девочки привет, не знала куда написать и решила обратиться к вам за помощью. Среди вас есть много,кто очень хорошо разбирается во всяких премудростях поисковых машин.
В общем ситуация такая, есть сайт - ему примерно 1,5 года, занималась им по желанию так что посещалка не большая и статей около 200 штук, более серьёзно стала заниматься сайтом с прошлой осени. Сайт очень хорошо индексировался Гуглом и большая часть посетителей была именно с него, с Яндекса было на порядок меньше.
После Нового года сайт начал по немного подниматься и посещалка начала расти и дошла до 330-350 посетителей стабильно, но вот с 25 января этого года - вдруг с Гугла перестали идти люди совсем, основной поток посетителей с Яшки идёт и посещалка упала до 150 где-то посетителей в сутки.
Что заметила- что статьи мои можно найти в Google.com , и совсем нету их в Google.ru(т.е. они есть в индексе, но оттуда люди ко мне на сайт не идут совсем) .Хотя проверила и там и там сайт в индексе и даже в израильском гугле сайт есть в индексе. Не могу понять почему нет посетителей с Гугла в последние 2 недели.
Девочки посмотрите пожалуйста сайт, может я не вижу в нём ничего страшного,а  на самом деле что-то есть и я делаю что-то не так.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap