WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Копирайтинг, рерайтинг, SEO-копирайтинг + перевод с/на польский и украинский  (Прочитано 2365 раз)

kathrine_666

Просмотр профиля
« : 01 Февраль 2012, 16:13:10 »

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина (или просто Катя). По специальности я филолог-литератор и русист. Свободно владею польским языком и, конечно же, своим "родным" украинским (в кавычках потому, что поистине родным считаю тот язык, на котором говорю и думаю с рождения - русский).
Занимаюсь копирайтингом и рерайтингом всего пару месяцев, но уже умела написать более, чем 100 статей. К сожалению, у меня совсем крошечное портфолио, состоящее из четырёх ссылок (никто не хочет давать ссылки на купленные и принятые у меня работы, предпочитая выдавать их за свои  считаю это маленьким комплиментом Улыбка ). Я работаю с абсолютно разными темами: дизайн и интерьер, медицинское оборудование, строительные темы, красота и здоровье, мебель, эротические товары и прочее. Естественно, мои статьи всегда уникальны.
Если в теме абсолютно не плаваю, то НЕ берусь за неё (чтобы не подводить, ни заказчика, ни себя).

Так получилось, что портфолио состоит только из SEO-копирайтинга:
1) - 4 информационно-рекламных блока про эротические и ролевые костюмы;
2) - статья "Комфортный и здоровый сон";
3) - анонс мультфильма;
4)   - анонс фильма.

Я не буду писать, какая я хорошая, грамотная, всесторонне развитая личность и т.д. Не будет никаких жёстких рамок и цен - со мной легко договориться, однако я знаю себе цену  Подмигивающий

Милости прошу в мою темку и... жду кучу сообщений!   строим глазки

P.S. Благодарю свою подругу и вашу сообщницу с ником ewa, которая пригласила меня на этот форум и помогла продать статью  дарю цветочек
kathrine_666

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 16:20:38 »

Готовые статьи
Морская соль в быту - 3456 символов - уникальность 100% - 130 р.
Статья рассказывает о том, что такое морская соль, чем она отличается от обычной соли, откуда берётся. А также повествует о том, как и где её можно применить: для лечения, в качестве приправы, в косметических целях и т.п.Написана от 1 лица мн.ч. (мы). Носит информативный характер и рассчитана на широкий круг читателей.

5 оригинальных идей предложения руки и сердца - 4269 символов - уникальность 98% - 150 р.
В статье описаны 5 вариантов, как оригинально сделать предложение своей возлюбленной (никаких банальных походов в ресторан и преклонений на одно колено!!!). Рассчитана на широкий круг читателей, написана от 1 лица мн.ч. (мы).

Невесте на заметку - 6263 символа - уникальность 99% - 250 р.
Статья написана в виде советов и правил, которые помогут невесте привести себя в должный вид, при этом ничего не забыв. Включает в себя небольшой список того, что необходимо прихватить с собой непосредственно в день свадьбы, таким образом предугадывая и предотвращая возможные казусы. Статья рассчитана на широкий круг читателей. НЕ рекламного характера. Написана от 1 лица мн.ч. (мы).
- ПРОДАНА
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 15:54:28 от kathrine_666 » Записан
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраль 2012, 13:01:58 »

Невесте на заметку - 6263 символа - уникальность 99% - 250 р.
Статья написана в виде советов и правил, которые помогут невесте привести себя в должный вид, при этом ничего не забыв. Включает в себя небольшой список того, что необходимо прихватить с собой непосредственно в день свадьбы, таким образом предугадывая и предотвращая возможные казусы. Статья рассчитана на широкий круг читателей. НЕ рекламного характера. Написана от 1 лица мн.ч. (мы).

Очень интересует!  Угу
kathrine_666, хотелось бы посмотреть пару фрагментов из статьи. Пожалуйста, пришлите в личку.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраль 2012, 13:38:30 »

kathrine_666, и все же по правилам необходимо указать стоимость услуг.

Сайты не продаю!
kathrine_666

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Февраль 2012, 14:43:45 »

Очень интересует!  
kathrine_666, хотелось бы посмотреть пару фрагментов из статьи. Пожалуйста, пришлите в личку.
- Ловите, отправила в ЛС  Улыбка Если есть вопросы - с удовольствием отвечу)))

Статья "Невесте на заметку" обрела свою новую хозяйку, за что и благодарю прекрасную сообщницу Dreamy  дарю цветочек

kathrine_666, и все же по правилам необходимо указать стоимость услуг.
- Благодарю, за внимание и подсказку  дарю цветочек Исправлюсь  Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 15:57:04 от kathrine_666 » Записан
kathrine_666

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Февраль 2012, 01:00:11 »

По просьбе трудящихся выкладываю свои "расценки"  Показывает язык

Копирайтинг - с удовольствием возьмусь от 35р. за 1000 символов;
Рерайтинг - 30р. за 1000 символов;
SEO-копирайтинг - 50 за 1000 символов.

Как-то так) Если предложите больше - не обижусь  :D
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2012, 18:34:49 »

Спасибо kathrine_666 за статью "Невесте на заметку"!

Лёгкий язык, хороший стиль, грамотный текст.  И действительно отличные советы для невесты в ожидании дня свадьбы.
Буду следить за новыми поступлениями. танцуют все

kathrine_666

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 13:41:06 »

5 оригинальных идей предложения руки и сердца - 4269 символов - уникальность 98% - 150 р.
В статье описаны 5 вариантов, как оригинально сделать предложение своей возлюбленной (никаких банальных походов в ресторан и преклонений на одно колено!!!). Рассчитана на широкий круг читателей, написана от 1 лица мн.ч. (мы).
ПРОДАНА сообщнице с ником fotiny, за что и благодарю!  дарю цветочек

Осталась ОДНА статья:

Статья рассказывает о том, что такое морская соль, чем она отличается от обычной соли, откуда берётся. А также повествует о том, как и где её можно применить: для лечения, в качестве приправы, в косметических целях и т.п.Написана от 1 лица мн.ч. (мы). Носит информативный характер и рассчитана на широкий круг читателей.
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 13:42:49 от kathrine_666 » Записан
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 17:55:31 »

Осталась ОДНА статья:

У меня де жа вю?

Морская соль в быту - 3456збп - уникальность 100% - 130 рублей
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9513.msg213909#msg213909

Мой хостинг
kathrine_666

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 17:58:28 »

У меня де жа вю?
- Нет, вовсе нет, это моя подруга) Она помогала мне освоиться на сайте и размещала статьи у себя в топике, пока я не решалась здесь зарегистрироваться Улыбка
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 18:01:48 »

Её сообщение датировано сегодняшним днём.
Давайте вы каждый будет продавать свои статьи. К сожалению много неприятных историй. И может быть будет лучше, если вы не будете провоцировать своих потенциальных покупателей нехорошо думать о вас.  бабочка

Мой хостинг
kathrine_666

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 18:43:21 »

Это дублирование прописано сегодняшним днём, а первое сообщение о статье датировано 27-м января) В то время, как я завела тему 1 февраля... Но, не суть важно, я учла и исправлюсь) Просто не знала, что могут быть из-за этого проблемы)
Спасибо, за оказанное внимание  Улыбка
fotiny

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2012, 20:42:47 »

Через девушку с ником ewa купила у Кати 2 статьи - статьи очень интересные, нескучные, без воды и с юмором. Все не избито и легко читается, спасибо Кате большое!  дарю цветочек Жду новых шедевров!  стеснительный

Отличная партнерка для женских сайтов -
Florentina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Март 2012, 02:38:43 »

Доброе время суток!

Хотелось бы ознакомиться со статьей "Морская соль в быту". Пишите в личку.
kathrine_666

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2012, 21:55:04 »

После лета я созрела на новую статью:

"Топ-5 самых популярных, и поэтому ненавистных, вещей этого лета" - 3322 символа - уникальность 98% - 115р.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap