WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: А все дети ожидаемы?  (Прочитано 6028 раз)

Asus

Просмотр профиля
« : 01 Февраль 2012, 00:57:31 »

Вот читаю тут темы и многие пишут: "думала отравилась, оказывается, беременна", "не пошли дела, получилось".
Конечно, все рожденные дети желанны, любимые и самые лучшие - никто не спорит.
Но неужели у большинства тут дети оказались неожиданными?
Неужели никто не планировал детей, беременность которых оказывалась ожидаема и не было сомнений в "просто сбой", "отравилась", "заболела"?
Т.е. живешь с мужем, захотели ребенка - сделали, "стало плохо" - значит, "Да! как я и хотела беременна", а не "Ой! А я беременна?!"
Потом через 3 года/как купили квартиру/как создали бизнес (нужное подчеркнуть) захотели второго - снова, "поработали" - "Да, конечно, я беременна, как и ожидала.
Не хочу никого обидеть - сразу оговорюсь.
Но интересно, у кого дети появились именно "день в день" (образно, конечно), как "они захотелись", а не "ой, а так получилось, ну ладно".
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 01:29:12 »

Но интересно, у кого дети появились именно "день в день" (образно, конечно), как "они захотелись", а не "ой, а так получилось, ну ладно".
У меня. :D Ребенок запланированный. В конце апреля перестали предохраняться, а в мае я знала, что беременна, причем до задержки. Улыбка
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 01:37:21 »

Здорово, что так все быстро получилось.
У меня совсем смешно со страшим))))
муж очень хотел именно тельца (Жали беременность 6 месяцев и 2 полосочки)- результат всех строит уже почти 4 года)))
а вот младшый, 100% киндер-сюрприз)))

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Кукабара

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 01:37:47 »

У меня ребенок запланированный и очень долгожданный.
Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 01:41:00 »

Мы изначално планировали завести ребенка к 30. Но уже в мои 24(мужу 28 было) передумали. Решились. Ждали беременности 1.5 года.

А узнала о долгожданном чуде случайно. пошла к врачу узнать все ли в порядке, а он заявил, что я уже беременна.
Вот это был сюрприз!)

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 01:49:38 »

У меня тоже ребенок запланированный и "рассчитанный" буквально по минутам. Второго все никак не "напланирую"  :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Февраль 2012, 12:48:09 »

И у меня запланированный, перестали предохраняться и в следующем месяце наступила беременность.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Февраль 2012, 13:52:50 »

У меня оооооочень долгожданный ребенок. Ждали целых 16 лет. Тоже когда-то "планировали" и сделали ставку на карьеру, за что и поплатились долгим ожиданием. Природа мстит за попытки ей противостоять. убитца ап стену
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 13:55:09 от АnitaS » Записан
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраль 2012, 17:15:14 »

у нас тоже запланированный.

но сейчас, к сожалению, это редкость..

некоторые друзья нам не верили, что мы планировали ребенка - забеременела я через 3 мес. после свадьбы. мужубыло 23, мне 22...
говорили: «неужели вам не хотелось для себя пожить?»
а мне вот ребенка больше всегда тогда хотелось, как это ни странно…

в группе для беременных тоже я практически одна такая была - которая планировала беременность, у всех остальных это вышло "случайно"....
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраль 2012, 17:50:32 »

муж очень хотел именно тельца (Жали беременность 6 месяцев и 2 полосочки)- результат всех строит уже почти 4 года)))
а вот младшый, 100% киндер-сюрприз)))
Старший - долгожданный Телец (и Бык), младший - тоже Телец, неожиданный сюрприз,  но скорее для мужа, я-то очень хотела второго малыша, даже на падающую звезду желание загадывала, о чем сейчас младшему рассказываю и он очень гордится, что он мое самое заветное сбывшееся желание, частенько перед сном спрашивает:мам, а ты меня загадала, да? вот круто! ).

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Февраль 2012, 18:19:07 »

частенько перед сном спрашивает:мам, а ты меня загадала, да? вот круто! ).

здорово!!!!!
а я своей дочке рассказываю, что я ее "придумала" еще в 5 лет))) когда в садик еще ходила, решила что у меня обязательно будет дочка Катя Улыбка

Мамамакса

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Февраль 2012, 19:10:40 »

у меня Макс "почти" ожидаемый))). Планировала забеременеть после свадьбы, в итоге получился на 5 мес раньше. Но все равно он очень-очень любимый! Готова ко второму, хотя сыну еще 1 и 3 мес)))
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Февраль 2012, 19:11:01 »

У меня оба плановые. А две неудавшиеся замершие беременнсти были сюрпризом.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Февраль 2012, 19:28:28 »

у мну все внеплановые... но первую я хотела, и сразу знала, что она с первого раза получится. не планировала, конечно, но очень-очень лялю охота было, и не надо было мне для себя жить. хотела, чтоб сразу замуж и сразу ребеночек, на УЗИ вместе, тудым-сюдым... у меня муж до сих пор на все УЗИ вместе со мной ходит, каждый раз ему интересно на свою ляльку посмотреть

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Февраль 2012, 19:30:50 »

у мну все внеплановые... но первую я хотела, и сразу знала, что она с первого раза получится. не планировала, конечно, но очень-очень лялю охота было, и не надо было мне для себя жить. хотела, чтоб сразу замуж и сразу ребеночек, на УЗИ вместе, тудым-сюдым... у меня муж до сих пор на все УЗИ вместе со мной ходит, каждый раз ему интересно на свою ляльку посмотреть

А у тебя муж насколько старше?
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap