WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:12:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Владельцам женских сайтов и сайтов для мамочек! Вопрос:)  (Прочитано 4224 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 31 Январь 2012, 15:50:33 »

Девочки, привет!

Для нашего интернет-магазина детских товаров мы подумываем создать свою партнерскую сеть с оплатой за покупку товара. Функционал для сети, расчетов и учета есть. Есть хорошие дизайнеры и креативная команда для создания ярких баннеров, побуждающих купить. Нужны хорошие тематические площадки, заинтересованные в нас. Мы готовы рассмотреть все варианты сотрудничества: размещение рекламных статей, баннеров, тизеров. У нас продаются такие товары, как:

- брендовые игрушки
- детская одежда
- автокресла
- аксессуары, сумки, рюкзаки для детей
- велосипеды, самокаты детские

и многое другое.

Вам было бы интересно сотрудничать с нами? И за какую оплату за предоставление рекламного места вы бы согласились участвовать в нашей партнерке (процент, сумма)? Напоминаю, что речь идет об оплаченном заказе.

Благодарю всех, кто поможет нам, поучаствовав в этом обсуждении. Для вас условия будут индивидуальными Целующий  

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 16:05:02 »

Город (регион) какой?
Если бы у меня была возможность, очень хотела бы сотрудничать. С удовольствием бы по убирала все тизеры и заменила на нормальную рекламу.

Мой хостинг
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Январь 2012, 16:13:54 »

Вся Россия. Доставка и пункты самовывоза по Москве, Санкт-Петербургу и еще 15 городам, в остальные города отправляем Почтой России и EMS.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Январь 2012, 16:18:13 »

Я бы тоже с удовольствием отдала рекламные места под вас, на сайте с  посещаемостью 1500 уников  в день (по выходным меньше) вся реклама в целом (без продажи ссылок) приносит в месяц 5000р (со вскакивающим окном), посещаемость растет, растет доход... за такую сумму бы и отдала все рекламное место на месяц, плюс поставили бы свой попап какой-то вместо моего.

Посещаемость на 65-70 из России, остальное Украина, Беларусь и так далее. Женщины на 70 процентов.

Все самое лучшее происходит неожиданно
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 31 Январь 2012, 16:28:55 »

Я бы тоже с удовольствием отдала рекламные места под вас, на сайте с  посещаемостью 1500 уников  в день (по выходным меньше) вся реклама в целом (без продажи ссылок) приносит в месяц 5000р (со вскакивающим окном), посещаемость растет, растет доход... за такую сумму бы и отдала все рекламное место на месяц, плюс поставили бы свой попап какой-то вместо моего.

Посещаемость на 65-70 из России, остальное Украина, Беларусь и так далее. Женщины на 70 процентов.

Отлично! Спасибо!

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Январь 2012, 16:34:32 »

И за какую оплату за предоставление рекламного места вы бы согласились участвовать в нашей партнерке (процент, сумма)? Напоминаю, что речь идет об оплаченном заказе.
Вот это не очень поняла.
Так всё-таки речь о фиксированной сумме или о проценте от продажи?

Мой хостинг
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 16:49:01 »

Вот это не очень поняла.
Так всё-таки речь о фиксированной сумме или о проценте от продажи?

Это пока обсуждается. Скорее всего это будет процент с продажи, так выгоднее вебмастерам, т.к. цены на автокресла и, к примеру, деревянные игрушки, отличаются в десятки раз.

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Январь 2012, 16:55:45 »

партнерскую сеть с оплатой за покупку товара.

Кстати, оплата за покупку товара есть во многих партнерках, но вот беда - покупать товар порой даже на посещаемых ресурсах никто не спешит, и я бы себе не ставила что-то именно с оплатой за покупку, разве что у вас будет супер-пуппер магазин и цены.

В миксмаркете пробовала Сапато и бросила, потом спросила у тех кто пробовал его тоже - хороший как бы магазин, и платят 1000 р за покупку партнеру. Так вот, у народа при 1600 кликах ни одной покупки не было... То же самое творится с другими инет магазинами, Ламода к примеру - вебмастера только жалуются.

Так что вы подумайте, стоит ли делать такую партнерку, которая будет с оплатой за покупку, то есть процент некий, как я понимаю? Еще имеет значение то, на протяжении какого времени действителен переход, потому как часто человек переходит на сайт, а покупает через месяц, а то и через два...

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Январь 2012, 17:08:00 »

Кстати, оплата за покупку товара есть во многих партнерках, но вот беда - покупать товар порой даже на посещаемых ресурсах никто не спешит, и я бы себе не ставила что-то именно с оплатой за покупку, разве что у вас будет супер-пуппер магазин и цены.

В миксмаркете пробовала Сапато и бросила, потом спросила у тех кто пробовал его тоже - хороший как бы магазин, и платят 1000 р за покупку партнеру. Так вот, у народа при 1600 кликах ни одной покупки не было... То же самое творится с другими инет магазинами, Ламода к примеру - вебмастера только жалуются.

Так что вы подумайте, стоит ли делать такую партнерку, которая будет с оплатой за покупку, то есть процент некий, как я понимаю? Еще имеет значение то, на протяжении какого времени действителен переход, потому как часто человек переходит на сайт, а покупает через месяц, а то и через два...

Мы сейчас работаем с агентствами как раз с оплатой за результат. Посмотрела я на надстройки, которые там строятся... В одной из систем, например, небезызвестный ледикэш. То есть, он выкупает вебмастерский трафик за копейки, продает его дороже другим системам. Они, в свою очередь, работают за результат - берут процент с продаж. Раз они могут себе это позволить, значит, им это выгодно. А мы, в свою очередь, чем платить всем посредникам сразу, выкупая ваш трафик, за который вы получаете копейки, лучше заплатим побольше вам, работая напрямую Целующий

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Январь 2012, 17:17:05 »

Счастливка, если так как вы говорите, то конечно же - стоит пробовать. Но ЛК товары не продает, на сколько я знаю, там у них всякие другие штуки  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Февраль 2012, 00:13:49 »

на сайте с  посещаемостью 1500 уников  в день (по выходным меньше) вся реклама в целом (без продажи ссылок) приносит в месяц 5000р
мало че-то приносит. Кстати сапато гнилая контора не советую с ними работать.
Счастливка, я бы поставила, но за фиксированную цену. у меня уже давно этих всяких ледикешей не стоит, это же копейки сущие, а вот цпа да, покупки есть, но это ведь получается, чтобы поставить вас надо кого-то убрать, поэтому думаю, что фиксированная цена была бы тут уместна. Как говорится синица в руке...

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Февраль 2012, 02:10:27 »

я бы поставила за фиксированную стоимость или плату за клики. Сейчас воюю с кидсстрим - они мне с августа не платят блин. К сожалению, по ним неплохо кликают, тогда как вроде на аналогичное от миксмаркета - ну ни в какую...
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Февраль 2012, 13:07:20 »

J77, если
мало че-то приносит.
, то озвучте свое детище, как оно приносит, и как выжимаете, а то как пустой звук  :D

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Февраль 2012, 13:13:19 »

я бы поставила за фиксированную стоимость или плату за клики
Интересует на таких же условиях

И все-таки я это сделала!!!
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Февраль 2012, 14:41:21 »

Вам было бы интересно сотрудничать с нами? И за какую оплату за предоставление рекламного места вы бы согласились участвовать в нашей партнерке (процент, сумма)? Напоминаю, что речь идет об оплаченном заказе.
За фиксированную сумму поставила бы ваши блоки с товаром вместо микс-маркета. За месяц в принципе можно отследить сколько покупок будет совершено посетителями. Если выгоднее будет процент от продажи, то можно будет перейти на него. Хотя очень сомневаюсь, что товары будут покупаться часто... У меня в месяц в микс-товарах в среднем 2800-3000 переходов и 4-6 покупок.

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap