WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:56:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Нормально ли я монетезирую свой блог?  (Прочитано 4362 раз)

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« : 30 Январь 2012, 23:05:58 »

Я с блога за 10 месяцев заработала из гугла, тизерки и продажи ссылок заработала где-то 100 долларов. Тематика детская. посещаемость на данный момент порядка 700 человек.
С гугла имею менее 10 долларов в месяц. Как Вы считаете, не маловато ли?

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Январь 2012, 23:12:22 »

Я с блога за 10 месяцев заработала из гугла, тизерки и продажи ссылок заработала где-то 100 долларов. Тематика детская. посещаемость на данный момент порядка 700 человек.
С гугла имею менее 10 долларов в месяц. Как Вы считаете, не маловато ли?

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Блин, ваши темы меня всегда прям на ржач пробивают  :D :D :D

Много или мало судить только вам Подмигивающий

Мой любимый
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2012, 23:17:00 »

Ну если доход только с гугла и такой, то маловато, как по мне.
У меня при посещаемости 1000 хостов - 100-150 рублей в день. И то я считаю, что можно больше. Но я не умею...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2012, 23:56:20 »

Маловато - 100 процентов.  Шокирован

Продажу ссылок вообще не считаю доходом. Так как все от этого у меня уходит на покупку ссылок.

Поставьте тизеры после текста сразу (в подписи хорошая тизерка). А гугл сразу после заголовка, строку. Подайтесь в Яндекс Директ для разнообразия.

Все самое лучшее происходит неожиданно
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Январь 2012, 00:03:56 »

А гугл сразу после заголовка, строку.

Правилами гугла так запрещено ставить. Но можно над заголовком.

Мой любимый
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 31 Январь 2012, 00:17:36 »

Mamo4ka Прежде я вам скажу у вас хорошо идет поисковый трафик, ваш сайт виден по 43 позиции в поиске. Монетезация сильно всегда зависет от высокого трафика и популярности сайта. Вам нужно искать прямых рекламодателей на сайт! Ваша тематика очень интересна и узкая.   читаем

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 00:43:21 »

Прежде я вам скажу у вас хорошо идет поисковый трафик, ваш сайт виден по 43 позиции в поиске.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Монетезация сильно всегда зависет от высокого трафика и популярности сайта.
Монетизация зависит от мозгов ВМ. А на один и тот же трафик доходы, как видно даже из этой темы, заметно отличаются.

По сабжу  - имхо, дико мало. Солидарна с  chmag - продажа ссылок это не заработок.

Для сайта с вашей посещалкой можно попробовать первые две ссылки из моей подписи, мне оч нравится - и безопасно, в отличие от ссылок,  и выгодно, и делать особо ничего не надо)

« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 00:56:10 от Рони » Записан
Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 31 Январь 2012, 01:50:16 »

Спасибо всем за советы.
Буду искать наиболее интересные варианты для себя.
Тоже думала насчет яндекса, но есть 2 но:
во первых меня не взяли. хотя надо будет еще раз попробовать, может пройдет.
а  во вторых: хочу получить изначально чек от гугла, а потом его можно будет убрать.
Попробую партнерки.

Надо действовать, а то вдруг деньги мимо меня проплывают!) :D

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Январь 2012, 02:02:21 »

Mamo4ka, и правда надо действовать, я пока своего чека от гугла ждала, он меня забанил, и никакого чека я так и не увидела... А яндекс вот взял... и я рада этому Улыбка Удачных действий!  пиво

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 31 Январь 2012, 02:23:30 »

Mamo4ka, и правда надо действовать, я пока своего чека от гугла ждала, он меня забанил, и никакого чека я так и не увидела... А яндекс вот взял... и я рада этому Улыбка Удачных действий!  пиво

А чем они объяснили? За что забанили? Шокирован
Я представляю как обидно было. Плачущий
Ну мне совсем чуть чуть осталось. В замешательстве
После услышанного в-обще с такими предприятиями иметь общих дел не хочется...

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Январь 2012, 04:11:12 »

Mamo4ka, объяснили повышенной активностью на сайте, то есть вдруг вырос доход у меня. И ничего удивительного в том, что он вырос не было - сайт вела один сначала для интересу, на юкозе, и было там 200 уников в день, за два года 15 евро накапало. Потом сделала второй уже на платном, стала его раскручивать, и вышло уников в 2 раза больше в целом, и посещаемость росла, и я игралась с блоками, добилась максимальной эффективности по кликам. Вот и забанили... безвозвратно - апелляцию отклонили. Мой сайт такой не единственный в сети, кстати.  читаем

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Январь 2012, 04:27:06 »

Mamo4ka, объяснили повышенной активностью на сайте, то есть вдруг вырос доход у меня. И ничего удивительного в том, что он вырос не было - сайт вела один сначала для интересу, на юкозе, и было там 200 уников в день, за два года 15 евро накапало. Потом сделала второй уже на платном, стала его раскручивать, и вышло уников в 2 раза больше в целом, и посещаемость росла, и я игралась с блоками, добилась максимальной эффективности по кликам. Вот и забанили... безвозвратно - апелляцию отклонили. Мой сайт такой не единственный в сети, кстати.  читаем

Это не похоже на правду. За повышение посещаемости не банят. Вообще, гугл ориентируется только на стр свой. Ему что 1 , что 100 тысяч посетителей фиолетово. Главное - не поднимать стр в 10 раз , иначе это подозрительно и без накручивания невозможно. У меня например, всегда посещаемость поднимается рывками, иногда в 2 - 3 раза одномоментно. Гугл адсенс стоит на абсолютно всех сайтах. Стр по сайтах не растет рывками, если и есть хорошие дни, то в целом рост колеблется в пределах 50-70%.

Гугл банит только  за нарушения правил.

Да и еще: монетизировтаь можно любой сайт, я это уже доказал и не раз. Тематика мамская считается средней по доходам, поэтому монетизировтаь такой сайт не представляется проблемой.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 04:30:37 от anatol » Записан

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 10:00:34 »

Надо действовать, а то вдруг деньги мимо меня проплывают!)
А кто же в другой теме в грудь себя бил, что не надо всех ровнять? Я не такая, я не за деньги. Че тогда паритесь если не за деньги?

Вам нужно искать прямых рекламодателей на сайт!
С 700-ми то униками, блин ну умеете же с утра настроение повысить  :D Щас, только свистнет, очередь выстроится на такой то ГС рекламу давать, будет только успевать деньги в китайские клетчатые сумки упаковывать.

Монетизация зависит от мозгов ВМ. А на один и тот же трафик доходы, как видно даже из этой темы, заметно отличаются.
Во это точно. Указанный ТС доход просто неприлично мал даже для начинающего. Могу сравнить со своим детским брошенкой, там при 200 хостах выходит гораздо больше.  Работайте в первую очередь над расположением, тут только методом подбора надо действовать, кто вам мешает произвести анализ конкурентов, посмотреть как у них все организовано, если сами не знаете.... А ну да я же забыла у вас времени свободного мало, как всегда ждете от кого-то готового решения.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 11:16:09 »

на такой то ГС
Сайтик просто песня :D Тексты - закачаешься  Смеющийся Ощущение, что написаны первоклашкой. Подпись Инуська - вообще ВАУ Смеющийся
Вам "сайт" свой привести в порядок надо сначала, а не монетизацией заниматься Подмигивающий Уж найдите время

Мой любимый
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 11:24:49 »

Лилия, Вы читаете мои мысли. дарю цветочек Долго хотела написать, но не решалась обидеть... Сами тексты не читала - не моя тема, не интересуюсь, но презентационная страничка об авторе - это нечто... Текст кишит грубейшими ошибками, а ведь это визитная карточка хозяина ресурса.
ТС! Вам надо обязательно проверить тексты на орфографию и грамматику, а также стилистику. Если сложности с русским языком, отдайте редактору. Создается впечатление, что это писал полуграмотный школьник начальных классов...  Непонимающий
Извините, не хотела обидеть...
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap