WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: А ваши дети что не надо ели?  (Прочитано 11799 раз)

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« : 30 Январь 2012, 22:20:33 »

Мой сегодня в очередной раз из меня чуть дуру не сделал. Напился детского масла Джонсонс беби. Как он его достал одному ему известно, залез в ванну, перегрузил белье из тазика в машинку, перевернул тазик и достал. И все это буквально за минуту, пока я отвлеклась. Это же только додуматься надо  убитца ап стену Сначала пыталась ему желудок промыть сама, не получилось, вызвала скорую, приехали сказали, что могут на промывание отвезти в больницу, но будут вставлять зонд и могут травмировать пищевод, поэтому лучше отпаивать смектой и тупо ждать, наблюдать. Вот сидим наблюдаем  В замешательстве
А ваши дети ели что-нибудь в детстве непотребное?  Как боролись и что предпринимали в первую очередь, если вдруг такое случилось?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Январь 2012, 22:23:01 »

Мой не ел. А вот у знакомой сын, пока она отвернётся мог поймать таракана и захавать. Только лапки изо рта торчали. И ничего, вырос.  :D

Мой хостинг
J77

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2012, 22:25:45 »

мог поймать таракана и захавать
Ужас какой, я бы наверно ни за что в жизни не стала у него этого таракана отбирать, боюсь их жутко  Шокирован А вообще мы что только не ели уже, даже каки попробовали как-то, а вот химию первый раз в прикорм ввели Улыбка

Astarta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2012, 22:32:43 »

Мы монету съели в 2 года. Вытаскивали под общим наркозом в стационаре... С нами мамочки лежали с тяжелыми детками. Один серную кислоту пригубил, другой хлорки отхлебнул.

Статьи по доступным ценам
Astarta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 22:43:20 »

Чуть не забыла)) Еще в 8 месяцев умудрился половинку феназепама пососать. Отделались уколом антигистаминного (если не ошибаюсь..., то ли какого-то лекарства против токсического действия) и клизмой. Желудок не стали промывать.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 22:45:02 от Astarta » Записан

Статьи по доступным ценам
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 22:51:38 »

Мой сынуля в декабре лежал в реанимации. Выпил детскую пенку для зубов. Вкусненькая она ему показалась. Сначала промыли желудок дома, засовывали зонд и вливали воду, а малый рвал. Потом предложили в больницу поехать, типа понаблюдать. Когда туда приехали, отправили в реанимацию.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 23:18:01 »

Ужас какой. Мой ребенок ничего не ел, т.е. он ел определенный набор продуктов и ничего другого ему в рот не засунешь (кошмар конечно, намаялась я с этим), но зато он не ел ничего несъедобного. Ему и сейчас скажи (вот сегодня) крабовые палочки вредные, есть он их не будет.

Зато я в детстве чуть не проглотила монету - потом как-то вытянули, а мой брат гвоздь.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2012, 23:24:06 »

Ему и сейчас скажи (вот сегодня) крабовые палочки вредные, есть он их не будет.
Ага у нас тоже. Я ему рассказываю, что детки майонез не едят (когда мы с мужем ещё его ели). Так потом в шутку предлагала, он отказывался.
И как-то после объедаловки на НГ конфетами, сказала, что ему нельзя Барни. Так до сих пор, когда заходим в магазин, малый говорит: "Мама, я не хочу Барни. Не покупай мне." Смеющийся
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2012, 23:27:32 »

А мой старший решил полизать ледышку. Разумеется, прилип и рыдал, а воспитательница его отдирала...

, Швейцарии, США и Германии.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Январь 2012, 06:31:05 »

J77, Юль, а сколько лет ребенку?

Мой любимый
J77

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Январь 2012, 10:14:22 »

J77, Юль, а сколько лет ребенку?
год и десять мес.
Блин сейчас только задумалась, какая я мать-то безалаберная, у меня вечно он с баночками любит играть всякими с чистящими средствами  убитца ап стену, но там спреи в основном и они закрыты, в жизни не думала, что у него хватит ума что-то съесть. Хорошо, что это что-то оказалось всего лишь детским маслом, а то там такие химикаты. Теперь все убрала и шкаф завязала нефиг ему этим играть. Надо еще старшую как-то приучить мелочь не разбрасывать по дому, сколько раз ей говорила все равно бросает.  У нее монеты пол ведра детского наверно, копит типа, так он за этими монетками охотится постоянно, рассыпает, потом собираем по всему полу. А позавчера на второй этаж залез схватил это ведерко, а слезть не смог, упал с лестницы, думала руку сломал. Потом смотрю он ей орудует неплохо. Обошлось вобщем.
Главное, что все это происходит буквально за какие-то секунды, пока убирала его одежду в шкаф после прогулки он открыл сам дверь ключем и залез на 2 этаж  убитца ап стену

ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Январь 2012, 10:53:07 »

Блин, девочки, ничего себе Шокирован

У меня как-то химию не пробовал, но и каки свои, и еду кошкину и жучков каких-то пробовал. Когда-то даже рыбьи внутренности съел :D

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 11:44:55 »

Мой постоянно у кошки сухой корм таскает, поджидает момент, когда я не вижу.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 12:45:12 »

у меня старшая хлебнула марганцовки, когда вторая мелкая была и пупок обрабатывать надо было. отпаивали кипяченым молоком, больше ничего не делали.
потом средняя монетку в 50 копеек проглотила и подавилась, кое-как муж отхлопал, с кровью монетка вывалилась.
мелкий пока без происшествий...

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 12:51:38 »

мы недавно были в больнице, в палате с нами была девочка трех лет, которая съела 19 лампочек с елочной гирлянды. Родители телевизор смотрели. Причем мама ее после этого в сад отвела, а потом подруга мамы и говорит - ты чего, надо ребенка срочно в больницу!

удивило, что по телефону мама еще сказала мужу - надо было ее наверное сразу в больницу везти, еще когда она три лампочки съела...

Было желание и нам снять гирлянду нафик, хоть дочь ничего такого и не думает в рот тащить, да и огоньки ей очень нравятся... но я все равно в напряжении, пока не убрали елку.
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap