WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 12:51:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Платная регистрация на сайте - Вы за?  (Прочитано 3474 раз)

Anutik

Просмотр профиля WWW
« : 29 Январь 2012, 23:06:38 »

Некоторые сайты вводят платную регистрацию на сайте. Как я понимаю основная причина, не сколько заработать денег, а сколько отсечь возможность зарегистрироваться спаммерам и ботам..
Но у любой медали есть обратная сторона. В этом случае - сокращение зарегистрированных пользователей.
Как Вы относитесь к этому? Отпугнет ли Вас платная регистрация на ресурсе, которая ограничивает только в действии(общение, размещение своего материала), а не в доступе к инфо. Какие есть альтернативы в борьбе с вышеупомянутыми?
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 23:28:40 от Anutik » Записан

Хотите организовать конкурс на Вашем ресурсе, а многочисленные работы разбирать на почте лень? Мы Вам поможем!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Январь 2012, 08:11:01 »

А смысл так вот платно регистрироваться?? Я вот еще поняла бы, если бы после регистрации ты получал доступ к какой то ценной информации, а так - ради того чтобы генерировать контент хозяину сайта - нафиг это надо то вообще?
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2012, 11:29:34 »

Тоже смысла не вижу. Зачем тратить деньги то. Если бы там еше что интересного было. То чего нет негде.  Показывает язык

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2012, 12:56:44 »

Да никто регистрироваться тогда вообще не будет. Не проще вообще убрать возможность регистрироваться обычным посетителям, чтобы не было спама и т.д.?
bora-bora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 13:13:43 »

я бы не регистрировалась на таком сайте.

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 14:16:16 »

Если плата чисто номинальная (до 50 рублей), я бы без проблем заплатила и зарегистрировалась.
Но, понятное дело, сайт не должен быть совсем молодым и пустым. Это путь для сайтов с уже устоявшейся активной аудиторией. Кстати, действительно хороший способ борьбы со спамерами.

Да никто регистрироваться тогда вообще не будет.
Я знала сайт (точнее, форум), люди платили и регистрировались. Сайт не мой. Улыбка

и еще несколько...
Anutik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 16:10:17 »

Да никто регистрироваться тогда вообще не будет. Не проще вообще убрать возможность регистрироваться обычным посетителям, чтобы не было спама и т.д.?
а как понять что это нормальный пользователь? искать по его данным досье по всему инету?

Ну вот в одноклассниках пытались платно сделать - народ расстроился вроде как..не знаю сняли ли это..вконтакте привязка к телефону

Хотите организовать конкурс на Вашем ресурсе, а многочисленные работы разбирать на почте лень? Мы Вам поможем!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2012, 17:05:24 »

Я бы не зарегистрировалась ни за что. Считаю это полной фигней и не уважением.
Anutik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Январь 2012, 17:31:38 »

а в ч
Считаю это полной фигней и не уважением.
Извините, а в чем неуважение проявляется?

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 17:43:22 »

А смысл так вот платно регистрироваться?? Я вот еще поняла бы, если бы после регистрации ты получал доступ к какой то ценной информации, а так - ради того чтобы генерировать контент хозяину сайта - нафиг это надо то вообще?
+100

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 17:44:22 »

Если у вас настолько ценный сайт, что люди готовы будут платить за общение на нём, то вводить имеет смысл, хотя шаг мягко говоря плохой.
Проще сделать модерацию регистраций, если уж хотите полной защиты от ботов. А так это будет выглядеть лишь прикрытием того, что вы решили малость подзаработать Улыбка

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Январь 2012, 17:58:37 »

Извините, а в чем неуважение проявляется?
Во всем.
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 01:00:45 »

Тоже не понимаю, зачем вообще нужна регистрация на сайте...Другое дело форум.
Платная регистрация действительно имеет смысл, если предоставляется какой-то супер контент. Либо целевая аудитория сама что-то продает или ищет сотрудников через сайт, тогда тоже можно (типа как на Серче :D). В остальных случаях не вижу смысла. Для "обычного" информационного сайта глупость это делать имхо
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 01:16:41 »

Кажется, некоторые владельцы форумов и так перестарались с отсевом ботов и спамеров. Как-то один педагог в центре, где занимается мой ребенок, пригласила меня на форум. Я зарегистрировалась (причем там такая капча, что я ее подбирала примерно минут 40), - не одобрена. Прошли сутки, я написала администратору форума, написала, зачем я к ним и хочу и кто меня пригласил (один из модераторов форума). И снова тишина.

Т.е. имхо все должно быть в рамках разумного.
chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 02:10:50 »

Платная регистрация - это прошлый век. Даже одноклассники от этого отказались, так как конкуренция, и соц. сети с бесплатной регистрацией есть и они лучше.

Могут быть какие-то платные услуги, платные возможности на сайте, но никак не регистрация - учитесь на чужих ошибках, а не на своих, это уже пройденный многими этап. Для отсечения ботов сделать подтверждение по емайл, и ввод мобильного номера с подтверждением, если уж так страшно... читаем Но я бы с такими сложностями, как с мобильным обязательным, не регалась...  :D

Все самое лучшее происходит неожиданно
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap