WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подскажите, как улучшить сайт?  (Прочитано 1775 раз)

YOG

Просмотр профиля
« : 27 Январь 2012, 14:40:59 »

Добрый день!

Уже около года существует сайтик с тематикой из разряда "обо всем". И никак не получается нормально его раскрутить, в плане посещаемости.
В лучшем случае человек 20 в день. В замешательстве Может кто-то с богатым опытом готов поделиться советом?

Рекомендовали поменяться ссылками с другими сайтами похожей тематики - может кто-то готов на такую помощь? И есть ли смысл?

Сайт:
P.S. Да и вообще, за любые комментарии и критику будем благодарны. Не откажите новичку Улыбка пиво
DimaBerg
Banned

Не в деньгах счастье, когда они есть.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Январь 2012, 14:56:42 »

Был у меня опыт с сайтом "обо всем". Требует много денег и времени для раскрутки.

А вообще за год такой маленький сайтик оО. Вы над ним вообще работали? )
YOG

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2012, 15:03:58 »

Работали Улыбка Наверняка не самым интенсивным образом, зато все статьи самописные Улыбка

Да и год - это регистрация домена, а вообще меньше конечно. Пока разобрались что к чему, какие-то шаблоны попробовали, разные CMS, потом уже наполнять начали.
YOG

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Январь 2012, 15:07:31 »

Что еще интересно - как определить "успешность" статьи? Вот есть одна статья на сайте - очень популярная. Все остальные минимум в 2-3 раза менее посещаемые. Пользуемся сервисом istio.com для проверки каких-то явных косяков. Может есть другие способы заранее понять, на сколько успешное содержание? Или даже тему изначально выбрать интересную.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Январь 2012, 15:58:01 »

у вас нет ни перелинковки, ни внешних ссылок, я так понимаю?? Ну а чего вы вообще тогда хотели. Статьи у вас тоже на вскидку под какие то конкретные ключи не оптимизированы.
YOG

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 14:07:37 »

у вас нет ни перелинковки, ни внешних ссылок, я так понимаю?? Ну а чего вы вообще тогда хотели. Статьи у вас тоже на вскидку под какие то конкретные ключи не оптимизированы.

Мы хотели узнать, как улучшить сайт. Перелинковка - это что? Как ее сделать? Внешние ссылки - сколько их должно быть? С каких сайтов? Как их лучше заполучить, кроме как самому флудить на форумах и в комментариях. Статьи оптимизированы каждая под свою тему. Сайт ведь обо всем.

P.S> Хотелось бы услышать компетентное мнение, с конкретными рекомендациями по улучшению, а не просто "вы же ничего не сделали, чего вы хотите".
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Февраль 2012, 16:52:54 »

Конкретная рекомендация - перечитайте этот форум, потом хотя бы наполните сайт информацией, потом начинайте действовать согласно знаниям, полученным на этом форуме, тут все есть.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Февраль 2012, 15:35:28 »

человек не хочет ничего делать, он хочет "узнать как улучшить сайт" и чтобы ему тут в теме все подробно рассказали.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap