WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:46:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Белый лист вместо сайта  (Прочитано 3138 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 25 Январь 2012, 17:46:12 »

Хотела сменить дизайн на сайте. Нашла на проверенном сайте шаблончик, закачала его, решила почистить ссылки в футере. Почистила - сайта не стало. Восстановила, перезалила шаблон. Решила раскодировать "функции". Раскодировала, вставила, сохранила. Итог - в админку доступа нет, сайта нет. С фтп удалила злополучную тему; обновила вручную вордпресс; в данный момент пытаюсь перезалить все файлы из бэкапа. Результата пока нет.

злополучный шаблон - _http://www.ezwpthemes.com/templates/homey-yell.html

Помогите, пожалуйста. Со всяким встречалась, но так, чтобы даже админки не было...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 17:49:47 от Wisenteta » Записан
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Январь 2012, 17:54:36 »

Попробуй залей заново злополучную тему в первоначальном виде, зайди в админку, смени шаблон на преждний, потом удали эту тему.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Январь 2012, 17:59:41 »

Если через админку тему отключить не получиться, попробуйте зайти в C-panel  в базу данных, найдите таблицу wp_options.
Там в столбце option_name найдите template и  stylesheet, где в option_value есть название вашей темы и напротив в столбце    autoload поставьте no.

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Январь 2012, 17:59:47 »

Rivoi, пробовала, залила ее первозданную версию на фтп - не помогло, админки по-прежнему нет.

NewGolka, это Управление MySQL или phpMyAdmin?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 18:04:26 от Wisenteta » Записан
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Январь 2012, 18:10:29 »

База данных в phpMyAdmin

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 18:17:10 »

поменяла - не помогло... И там было название другой темы, как я понимаю, активирована была другая что ли из тех что там были.
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Январь 2012, 18:29:11 »

Попробуйте отключить все плагины. Для этого в той же таблице wp_options найдите  option_name,  в котором active_plugins и очистите столбец option_value

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Январь 2012, 18:32:38 »

У меня тоже так было. Пришлось просить хостеров восстанавливать вчерашний бекап. Ибо сегодняшний не восстанавливался ни в какую.
Сказали что причина в том, что шаблон не подходит под версию движка. Я думаю, что это не так.. Почему на самом деле сайт уложила, не знаю.

Мой хостинг
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Январь 2012, 18:36:09 »

Девочки, мне очень стыдно. Проблема решена. Мне прямо невероятно стыдно, даже признаться, что я наделала...
не так давно этот сайт переехал на новый хостинг. на старом осталась копия. Глюк произошел там, где и должен был произойти (на новом хостинге), а я ковыряю старый и ною вам...  стеснительный

Без вас бы не справилась!!!!
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Январь 2012, 18:41:57 »

А что тут стыдного, со всеми бывает Улыбка Я, например, делаю на одном, а тестирую на другом и удивляюсь, почему не работает :D

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Январь 2012, 18:51:21 »

Ну как, морочу голову себе и другим, а разгадка вона где  :D но благодаря вам я сегодня приобрела бесценный опыт, лицом к лицу познакомившись с базой данных.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Январь 2012, 22:04:14 »

Ну как, морочу голову себе и другим, а разгадка вона где
Зато повеселила  :D
Я, например, делаю на одном, а тестирую на другом и удивляюсь, почему не работает
+1. У меня тоже так же было.  :D

Мой хостинг
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Январь 2012, 22:34:41 »

а разгадка вона где
Ну это хорошо, что так. А вообще шаблоны с этого сайта у меня сайт ложили вмертвую при попытке их раскодировать. Причем на одном проблема решилась перезаливкой скриптов. А потом ту же тему пыталась раскодировать на экспериментальном сайте, так он у меня до сих пор мертвым лежит Грустный так и не могу понять в чем проблема, не работает и все. Так что в любом случае с темой поосторожнее будьте, резких движений совершать не стоит.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Январь 2012, 23:22:40 »

Девочки, мне очень стыдно. Проблема решена. Мне прямо невероятно стыдно, даже признаться, что я наделала...
не так давно этот сайт переехал на новый хостинг. на старом осталась копия. Глюк произошел там, где и должен был произойти (на новом хостинге), а я ковыряю старый и ною вам...  стеснительный

Без вас бы не справилась!!!!
пиво супер Улыбка пора отдыхать Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Январь 2012, 03:04:23 »

Ну это хорошо, что так. А вообще шаблоны с этого сайта у меня сайт ложили вмертвую при попытке их раскодировать. Причем на одном проблема решилась перезаливкой скриптов. А потом ту же тему пыталась раскодировать на экспериментальном сайте, так он у меня до сих пор мертвым лежит Грустный так и не могу понять в чем проблема, не работает и все. Так что в любом случае с темой поосторожнее будьте, резких движений совершать не стоит.

ты знаешь, у меня тоже сложилось впечатление, что экспериментировать не стоит... видимо, они с какого-то момента стали вот так кодировать темы. просто у меня рукодельный сайтик давно и успешно с их шаблоном, ссылки из футера вычистила запросто и без всякой кодировки.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap