WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Hotpartner - выкупаем рекламные места на ваших сайтах. ДОРОГО.  (Прочитано 6474 раз)

HotBiz

Ну...когда же лето?!

Просмотр профиля
« : 24 Январь 2012, 20:12:46 »

Здравствуйте!

Выкупим места под тизерный блок на ваших сайтах (посещаемость от 3000 в день);
Выкупаем российский трафик с женских площадок

Рекламируется пачка сайтов женских тематик - (не смс) о похудении, борьбе с целлюлитом, т.д.

Содержание рекламных материалов и рекламируемых сайтов будет согласовано с Вами.

Мы готовы ежемесячно платить адекватно вашей посещаемости, качеству аудитории, размеру и месту расположения рекламного блока.

Преимущества перед тизерными сетями:

- стабильность (ваша прибыль не зависит от кликабельности тизеров и проблем в сети)
- контроль (мы вместе решаем что и как можно рекламировать)
- рост дохода (мы готовы предложить больше чем вы получаете сейчас)
- надежность (мы платим вперед)

Ждем ваших предложений!

А также приглашаем в новую партнерку (hotpartner.biz) :

Это не однодневный проект – мы развиваемся, думаем о будущем и в перспективе вас ждет очень много интересного.
Регистрация пока в закрытом режиме.

В общем, не будем ничего выдумывать. Новость оповещается впервые, поэтому готовы ответить на все ваши вопросы.

Обсудить условия можно в
icq       648774913
skype   marishochekkk
email    
ЛС форума

Размещение темы одобрено администрацией форума
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 17:13:50 от sputnik1818 » Записан
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Январь 2012, 21:06:13 »

Какова средняя цена клика?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Январь 2012, 21:36:02 »

Так не за клики платить будут, я так поняла. Клики вообще не при чём

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Январь 2012, 21:53:12 »

Так не за клики платить будут, я так поняла. Клики вообще не при чём
А за что?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 22:15:17 »

На сайте ничего нет кроме надписи, что регистрация ручная Грустный  Какова цена вопроса? Можно в личку.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 00:06:25 »

А за что?
Видимо за место. Перечитайте внимательно первое сообщение

Мой хостинг
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Январь 2012, 03:03:45 »

Платят скорей всего за место. Мне один раз приходило такое предложение, только от другой партнерки. Размешать так рекламу понравилось. Платили сразу за месяц вперед. Тоесть деньги перечесляли сразу. сумму расчитывала от леди кеш. Тоесть сколько в месяц с леди кеш имела ну еше немного от себя добавила. Совсем малость.  Показывает язык Получилось неплохо по доходу. На леди кеш тоже ведь доход скачет иногда, а тут стабильность. Если это так то могу предложить один сайт.  Подмигивающий

J77

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Январь 2012, 08:27:04 »

Платят за место это понятно. Не понятно другое партнер хочет привлечь не абы кого, а сайты с хорошей посещаемостью (от 3000 чел заявлено), а у себя на сайте поленился даже краткое описание выложить, и тут тишина запостил и ушел.
ludmilka, а почему отказалась от тех?

HotBiz

Ну...когда же лето?!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Январь 2012, 19:55:11 »

Какова средняя цена клика?

Цена клика не вам ни нам не важна.

МЫ выкупаем статичный блок на месяц и платим вперед.

На сайте ничего нет кроме надписи, что регистрация ручная   Какова цена вопроса? Можно в личку.

Пока регистрация в ручном режиме (после общения )
Цена за блок зависит от вашей посещаемости, качества аудитории, размера и места расположения рекламного блока.
Согласовывается во время общения.

Платят скорей всего за место. Мне один раз приходило такое предложение, только от другой партнерки. Размешать так рекламу понравилось. Платили сразу за месяц вперед. Тоесть деньги перечесляли сразу. сумму расчитывала от леди кеш. Тоесть сколько в месяц с леди кеш имела ну еше немного от себя добавила. Совсем малость.   Получилось неплохо по доходу. На леди кеш тоже ведь доход скачет иногда, а тут стабильность. Если это так то могу предложить один сайт.

Всю верно! Будем рады пообщаться.

Платят за место это понятно. Не понятно другое партнер хочет привлечь не абы кого, а сайты с хорошей посещаемостью (от 3000 чел заявлено), а у себя на сайте поленился даже краткое описание выложить, и тут тишина запостил и ушел.

Все правильно объяснили. Будем стараться отвечать оперативнее.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Январь 2012, 22:08:42 »

Ну так хоть какую-то информацию напишите. Какие сайты вас интересуют? Количество уников, тематика, трафик какой страны... Хоть общие критерии.. А то гадать - угадывать что ли? Или за каждым вопросом в личку стучаться?

Мой хостинг
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Январь 2012, 22:17:50 »

Количество уников, трафик какой страны...

посещаемость от 3000 в день);
Выкупаем российский трафик с женских площадок

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
HotBiz

Ну...когда же лето?!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Январь 2012, 22:25:58 »

Ну так хоть какую-то информацию напишите. Какие сайты вас интересуют? Количество уников, тематика, трафик какой страны... Хоть общие критерии.. А то гадать - угадывать что ли? Или за каждым вопросом в личку стучаться?

Интересуют сайты с посещаемостью от 3000, преимущественно с женской аудиторией, тематика: развлечения, хобби, дом, семья, кулинария, тесты, непознанное - гороскопы, сонники и подобное, также возможно сайты эротематики (сайты с мужской аудиторией); трафик - русскоговорящие страны (РФ, Белоруссия, Украина, СНГ)

J77

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Январь 2012, 22:27:48 »

Да информации маловато. Меня вот больше интересует шкурный интерес  :D, а именно стоимость. Я конечно понимаю, вопрос очень скользкий и где одним нужно 1000 платить, то другие и на 500 согласятся. Но и вы тоже нас поймите, у вас сайт ПУСТОЙ, там нет ни оформления элементарного, ни текста, даже названия и то нет, а вход в систему с ошибкой вылетает. Как то все это доверия не вызывает. Давайте может определимся (я думаю, это не только мне будет интересно, а всем, поэтому пишу сюда, а не в личку). Возьмем сайт Х общеженской тематики, 3000 уник в день, 90% поискового трафика, размещение блока: 1 вар. в шапке, 2 вар в сайдбаре сколько стоит в месяц от и до?

HotBiz

Ну...когда же лето?!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Январь 2012, 22:48:22 »

Да информации маловато. Меня вот больше интересует шкурный интерес  , а именно стоимость. Я конечно понимаю, вопрос очень скользкий и где одним нужно 1000 платить, то другие и на 500 согласятся. Но и вы тоже нас поймите, у вас сайт ПУСТОЙ, там нет ни оформления элементарного, ни текста, даже названия и то нет, а вход в систему с ошибкой вылетает. Как то все это доверия не вызывает. Давайте может определимся (я думаю, это не только мне будет интересно, а всем, поэтому пишу сюда, а не в личку). Возьмем сайт Х общеженской тематики, 3000 уник в день, 90% поискового трафика, размещение блока: 1 вар. в шапке, 2 вар в сайдбаре сколько стоит в месяц от и до?

Да, конечно, информации мало, согласна, но только пока, скоро все появится.

Верно написали, что вопрос скользкий, в конкретных случаях по-разному.

Например, сейчас работаю с сайтом, у них посещаемость около 15000-17000 в сутки, блок слева в сайдбаре в 1 экране, плачу им 7000/месяц - их, и нас устраивает.

В Вашем примере с посещаемостью около 3000 в сутки -  до 4000руб, но опять же зависит от контента сайта - может и больше
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Январь 2012, 13:11:03 »

Например, сейчас работаю с сайтом, у них посещаемость около 15000-17000 в сутки, блок слева в сайдбаре в 1 экране, плачу им 7000/месяц - их, и нас устраивает.

В Вашем примере с посещаемостью около 3000 в сутки -  до 4000руб
Улыбнуло.  :D За такие гроши можно продавать только искусственно накрученный (т.е. бросовый) траф. Но Вам верю, ибо есть люди, имеющие сайты, которые самим как-то раскрутились, и не имеющие представления о реальной стоимости качественного трафа. А с качественного женского трафа 15-17К, при сливе напрямую на платники, можно иметь от 30000р. и больше в месяц!

Вот и представьте себе, как такие вот "рекламодатели", скупающие траф за бесценок, "имеют" неопытных вебмастеров... 
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap