WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 22:13:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Почему потеряла позиции  (Прочитано 2265 раз)

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« : 24 Январь 2012, 02:01:51 »

Я продвигала одну статью, дошла до 11 позиции в гугле, как вдруг она слетела аж на 30 позицию. Почему так получается?

DimaBerg
Banned

Не в деньгах счастье, когда они есть.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Январь 2012, 04:01:26 »

Миллион факторов ) Как вы продвигали?
Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Январь 2012, 04:11:08 »

Ссылочками.(
не сказать, что много ссылок на статью пошло, но все же радовалась результатом, а тут раз и падение(.
я вот думаю вот что: нашла один форум, в котором друг другу твиты ставят. добавила туда страниц. твитов прибавилось. Но вот что думаю: люди заходили, ставили твиты, и быстренько уходили. Поведенческий фактор низкий, вот гугл меня и опустил. Может быть из-за этого?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Январь 2012, 06:15:00 »

А у гугла еще и позиция от айпи зависит..

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 07:07:01 »

От геотаркетинга, если точнее, т. е. от страны или места проживания. Улыбка

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Январь 2012, 12:08:34 »

Могли доноры частично просесть или выпасть из индекса, как вариант. Либо сама страница недотягивает по внутренним факторами + вы переборщили с ссылками на нее, по сравнению с ссылочной массой на весь сайт.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2012, 12:47:21 »

Че вы паритесь? Человек опять пришел, задал вопрос и ушел заниматься своими делами, потом зайдет, прочитает, вам нравится тратить свое время на человека. который сам развиваться не хочет? Мне лично нет.
Вопрос по аналогии: я че-то сайт продвигал а он не продвигается, че делать? Узнавать основы сео

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Январь 2012, 13:28:00 »

Че вы паритесь? Человек опять пришел, задал вопрос и ушел заниматься своими делами, потом зайдет, прочитает, вам нравится тратить свое время на человека. который сам развиваться не хочет? Мне лично нет.Вопрос по аналогии: я че-то сайт продвигал а он не продвигается, че делать? Узнавать основы сео
Улыбка

Я этого хочу, значит это будет (с)
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Январь 2012, 15:18:30 »

Че вы паритесь? Человек опять пришел, задал вопрос и ушел заниматься своими делами, потом зайдет, прочитает, вам нравится тратить свое время на человека. который сам развиваться не хочет? Мне лично нет.
Вопрос по аналогии: я че-то сайт продвигал а он не продвигается, че делать? Узнавать основы сео
+ мильен :D

Мой любимый
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Январь 2012, 15:27:52 »

Первое и самое важное, что нужно сделать в таком случае: проверить, а не потеряла ли статья уникальность.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Январь 2012, 22:11:30 »

Согласна. + вопрос сам по себе не корректен. Миллионы сайтов ежедневно меняют свои позиции и то, что один запрос встал на 11 место, это еще не означает, что купи ему еще десяток ссылок и он встанет в топ 1 как вкопанный. И причины проседания могут быть не только в наших действиях (мы же не одни в поиске тремся пытаясь в топ пролезть), но и в действиях других ВМ. Просто на ваше место встали более релевантные по мнению поисковой системы сайты вот и вся причина.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 25 Январь 2012, 01:19:25 »

ой- а что такое айпи? впервые такое слово слышу!)

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Январь 2012, 01:20:01 »

От геотаркетинга, если точнее, т. е. от страны или места проживания. Улыбка

Рот на замке
ничего себе!

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 25 Январь 2012, 01:23:34 »

Мне действительно нет времени сидеть целыми днями за компом. Ребенок, учеба, блог- на это много времени уходит.

Зато рада за Вас, у Вас я смотрю на все время есть, только есть ли в этом смысл?

а не много ли мне чести? танцуют все

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 25 Январь 2012, 01:29:17 »

Добавила 2 ссылки и очутилась на 14 позиции!) В замешательстве

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap