WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 18:01:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Как вы поступаете с комментариями с критикой в адрес вашего сайта
У меня таких не бывает - 19 (15.8%)
Удаляю такие - 56 (46.7%)
Удаляю с сайта, но отвечаю по почте автору коммента - 5 (4.2%)
Аппрувлю и отвечаю на них там же в комментариях - 33 (27.5%)
Аппрувлю и не отвечаю - 7 (5.8%)
Всего голосов: 114

Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 19
Автор

Тема: Злобные комментарии пользователей  (Прочитано 44996 раз)

Второгодница
« : 17 Декабрь 2009, 16:40:28 »

Пришел хамский комментарий с нравоучениями относительно содержания на одном из моих сайтов.

Вроде там и по делу есть какие-то замечания, но не вынесла душа поэта, и я коммент стерла нафиг, хоть и не густо с с ними на сайте у меня. И так разозлилась, что еще и пользователя забанила...

А что? У меня на сайтах никакой демократии.  :D Да еще и полоса такая пошла, что как красной тряпкой перед носом помахали.

Бывают ли у вас комментарии с резкой критикой в адрес ваших сайтов и ваших статей [ваших знаний]?

Как вы поступаете с такими? Аппрувите? Отвечаете? Может, по почте отвечаете?

Голосуем?  Подмигивающий
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2009, 16:47:32 »

Я тут с некоторого времени стала на все внимание обращать. но в хорошем смысле обращать. что пытается донести до меня автор комментария? что я делаю не так? как мне извлечь из его коммента пользу? на что обратить внимание? что изучить по этому поводу?

я думаю, что ничего не бывает случайного, т.е. это какая-то подсказка тебе свыше, что нужно изменить. может были подсказки и раньше, да ты их не замечала. вот и пришло в такой резкой форме))

но эт мои взгляд на мир, я во всем вижу возможность подучиться и усовершенствовать свои знания))

lilu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2009, 17:33:17 »

У меня такого пока не было, а если будет, то приму к сведению, но наверное удалю негативный коммент Непонимающий
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2009, 17:42:16 »

пока тоже не было такого
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2009, 17:45:58 »

Иногда печатаю, иногда удаляю. По-разному. Зависит от формы. Если хамская - фтопку. Если туда-сюда, пусть висит. :D Я - демократ по натуре. Но никогда не отвечаю. Чести много.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2009, 17:50:38 »

На бровкам мы печатаем, попадаются. Ну если видишь, что по делу....
Как-то раз один коммент подредактировала, т.к. маты были (слово "мля" подставила  :D ), но это на другом сайте.
С комментариями вообще приколы ).
Вон мудрая умудрилась написать статью, повесили ее для индексации, а фотки может с месяц она не добавляла. Самое прикольное, что народ комментил, спорил о чем-то... Не выдержала моя душа, я в комментах попросила автора фоток добавить  :D Сработало  :D
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 18:26:52 »

У меня много дискуссионных тем, и я понимаю, что противоположная точка зрения - это нормально. Но воспринимаю это очень болезненно. хотя публиковала, отвечала, вроде как обсудили, статья вызвала резонанс, типа хорошо.

Недавно пришел один коммент, сплошной негатив и никакой конструктивности. Ну я и вытерла, но совесть мучает.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 18:32:43 »

А почему должна мучить совесть? Сайт - это как дом, зачем в нем чужой мусор оставлять?
Лично мне анархия не нужна  Непонимающий
Противоположные мнения должны быть мнениями, а не ругательствами.
Так что все тут ок  Улыбка
Второгодница
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2009, 18:38:20 »

Ну я и вытерла, но совесть мучает.

Вот-вот,  :D . И меня мучает. Больше всего хотелось автору комментария нахамить в ответ, а сейчас хочется ему сказать "ребята, давайте жить дружно!" Но понимаю, что не стану делать ни того, ни другого. Вот она, взрослая жизнь! А в детстве сделал, что первое в голову пришло и забыл.  :D

Но Verytruth права - нужно остановится и подумать, какая польза есть от этого. А ведь она реально есть, просто выводы, которые я после этого коммента сделала, в мои планы не вписываются. Видимо, нужно пару дней отдохнуть просто.

Ну и критику не люблю тоже. Если даже ее вежливо мне подсовывают. А тут прямо носом стали тыкать, как в школе.
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2009, 18:40:13 »

У меня на сайте нет возможности оставлять комментарии, но на бесплатном блоге любую грубость удаляю нафиг. Даже если хомят не мне, а комментаторы между собой ругаются
Сайт - это как дом, зачем в нем чужой мусор оставлять?
Я тоже никому не позволю срать у себя в гостинной (простите за грубость, но другие глаголы не передают всей полноты моего отношения).

Есть еще один аспект - если комментарий испортил настроение тебе, он испортит его и другим посетителям на сайте. Тебе это надо?
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 18:41:58 от Apreleva » Записан
Второгодница
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2009, 18:41:54 »

А почему должна мучить совесть?

Ну как бы даже не совесть, то есть не стыд за свой поступок. Но какое-то сомнение появляется в голове - что коммент-то ты удалила, но на его появление отреагировала, пожалуй, острее, чем полагалось бы. Как там - "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав".
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2009, 18:51:55 »

Если комментарий не по существу, ругательный, оскорбительный, то почему должна совесть страдать? Если есть что-то ценное в комменте, то его можно и оставить.
Пусть хамы топают мимо   Злой Несогласие, замечание или критику можно нормальными словами выразить.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2009, 19:11:30 »

Стираю без угрызений совести.
Априори есть только одна правда - моя. :D

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2009, 19:29:03 »

Я когда с мужем ругалась, он мне всегда оставлял злобные комментарии  Улыбка

Я стирала все, которые были похожи на личные и были явно не в тему.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2009, 19:35:14 »

Я тоже нетак давно хотела эту тему завести. Я не все стираю. Но было постирала бо задолбали. Вот не знаю что делать, подскажите, вот сыпятся комментарии на мою голову, что там не понятно все http://monstyle.ru/content/view/107/66/  что мне делать? Написать другие описания? Что я уже сама ен знаю как писать или удалить эти фото подставить другие прически и другие описания.? А то посетители меня задолбали, я уже некоторые комментарии потерла  :D

А еще был комментарий не давно про макияж, мне так сначало обидно стало, потом даже разгневалась, а потом как то успокоилась и написала той девахе в спокойном тоне. Знаете, что мне не нравится в комментариях такого типа, что они как то зло написаны, некультурно, как то... можно ведь свою точку зрения и подругому выражать....?
Страниц: 1 2 3 ... 19
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap