WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:44:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Массовая требование о снятии вечных ссылок  (Прочитано 4658 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 20 Январь 2012, 19:28:48 »

Регулярно поступают требования снять ссылки, размещенные навсегда. Снять или поменять. Обычно таких требований 1-2 в месяц. Но с началом нового года буквально задрали. Идут и идут такие требования по удалени-изменению ссылок и на Гогете и на Мирке.  Непонимающий
Нет такого ни у кого? Как поступаете?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Январь 2012, 19:34:42 »

Я посылаю к админам системы, если скажут снимать- сниму. Обычно после этого никто больше ничего не требует

Лиса с камелька
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2012, 19:48:38 »

Админы систем теперь говорят, что им это пофиг. Прошло то время, когда нельзя было ссылки удалять. Теперь пожаста. Сколько влезет. Может быть с этим связана такая массовость?
Так как быть? Пересматривать ссылочную политику?  Непонимающий Ссылки больше не вечные?

En@n

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2012, 21:34:01 »

я обычно предлагаю оплатить 50% от стоимости размещения, если присылают замену на другой домен.
А если снять, то через админов

Статьи тематики беременность для Вашего сайта бесплатно - тут
Тизерка имеющая различные тематики с ценой клика от 3х руб. -
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2012, 22:54:53 »

а если например написать владельцу домена, просил ли он оптимизатора снять ссылки... ведь не честно получается. сайтовладелец платил бабосы, а оптимизатор себе деньги присвоит и ссылки снимет. я бы так и сказала, что сначала у хозяина домена выяснять буду, согласен ли он свои вечные ссылки снимать

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Январь 2012, 23:18:12 »

а оптимизатор себе деньги присвоит и ссылки снимет
А как он себе присвоит то деньги уже оплачены. Мне тоже такое приходит, я не снимаю. Уж сильно местью нерадивого оптимизатора своему клиенту попахивает. Ну вот был у вас сайт, потом вдруг его не стало. Какой нормальный человек в здравом уме и твердой памяти начнет вычислять все покупные ссылки и предупреждать чтобы их сняли? Ну максимум напишешь с кем менялся, что такого сайта больше нет, можете снимать ссылку и все.
А одни вообще заколебали, 2 раза присылали письмо с просьбой поменять страницу (домен тот же страница другая), а вчера прислали письмо, что они больше этот сайт не продвигают, поменяйте на другой домен. Ага щас. Просто проигнорила и все. Вот тут точно че-то не чисто. Продвигаете другой значит покупайте заново, а мне зачем эта ромашка сними, поменяй.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Январь 2012, 23:29:25 »

А как он себе присвоит то деньги уже оплачены.
второй сайт продвигать начнёт, ему опять заплатят, а вам платить не надо уже, ссылки-то готовые!

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2012, 07:31:37 »

Меняю ссылки в пределах одного домена. Бывает и такое. А на разные отказываю. И отказываю, когда пишут, чтобы сняла ссылку вообще, такое тоже бывает. Тут вообще, пусть идут лесом, снимаю только если 404 или что-то типа того

И все-таки я это сделала!!!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Январь 2012, 10:53:36 »

я уже не меняю и не снимаю вообще, тоже такие умники задрали. Причем сейчас пошла мода еще и обменные в линктулинк так менять. Я блин ее вписала нормально в статью, как мне теперь другую ссылку с другим анкором туда вписывать то??

Продвигаете другой сайт или другую страницу - будьте добры - закупите ссылки на нее заново.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Январь 2012, 11:10:53 »

Главное раньше пошлешь их .... в техподдержку, они и линяют. А теперь фигу. Техподдержка на их стороне. Но так весьма двусмысленно. Типа да, вы снимайте, но ваша страница будет отмечена негативно, и вам придется писать нам потом, оправдываться.
И на фига мне головная боль, спрашивается?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2012, 12:18:48 »

У меня была ситуация, поменялся адрес странички, а ссылок на нее было куплено немало. Обратилась сначала в техподдержку, они сказали, что договаривайтесь напрямую с вебмастером. Эти все отмолчались. Если им хочется, чтобы у них висела ссылка в 404, пусть висит.
А если просто поменять работающую ссылку на работающую, то, конечно же, это не дело. Пусть заказывают еще раз и оплачивают.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2012, 12:26:04 »

Когда изменение в пределах одного домена или домен помер старый, это нет вопросов.
Но тут просят удалять рабочие ссылки. Причем требований не 1 и не 2, а прям эпидемия.

signorina

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2012, 13:25:38 »

Эти все отмолчались. Если им хочется, чтобы у них висела ссылка в 404, пусть висит.
301 редирект нужно сделать. Тогда все свойства старого адреса перейдут к новому.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2012, 14:04:30 »

301 редирект нужно сделать. Тогда все свойства старого адреса перейдут к новому.
А как его правильно сделать на отдельную страничку?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 21 Январь 2012, 14:26:40 »

Если на другой домен прислали бы мне замену, то отказала бы 100%. Ссылка оплачена, ничего не знаю. Ну если сайт существует и все с ним впорядке.

Если в пределах одного домена урл поменять и анкор тот же. Без проблем.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap