WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:55:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вместе посмеёмся :D  (Прочитано 2318 раз)

GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« : 16 Январь 2012, 20:33:04 »

Пока сидела на форуме помогала всем и каждому нахватала вирусов, причём каких только не нахватала  :D

А вам слабо?  танцуют все танцуют все танцуют все

Если вы подумали что эта тема в разделе новичков создана случайно то вы зря так думаете, на самом деле своим примером хочу подтолкнуть вас на прочтение статьи "Антивирус на помойку" надеюсь она вам поможет избежать подобных ситуаций и ваш компьютер останется чистым а винду не придётся переустанавливать каждые 2-3 месяца   :D :D
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 20:38:08 от GoodShadow » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Январь 2012, 21:48:01 »

да тут ничего смешного нету...какой уровень знаний, такой и результат (я про владельцев сайтов, которые у себя вирусы плодят)

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 21:57:43 »

а винду не придётся переустанавливать каждые 2-3 месяца
Убейте не помню когда последний раз переустанавливали винду на компе но было это оооооочень давно, лет так пару-тройку назад. А если у вас все падает с завидной периодичностью делайте образ и поднимайте из образа потом, 10-15 минут и все как новенькое Подмигивающий

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Январь 2012, 22:25:46 »

Убейте не помню когда последний раз переустанавливали винду на компе но было это оооооочень давно, лет так пару-тройку назад. А если у вас все падает с завидной периодичностью делайте образ и поднимайте из образа потом, 10-15 минут и все как новенькое Подмигивающий

Я не сижу под виндой  :D :D :D у меня стоит Debian   Подмигивающий

Пишу не только для вас, в очередной раз вы всплываете вместе со своим "Я" если у вас таких проблем не возникает пожалуйста пройдите мимо.  беее

да тут ничего смешного нету...какой уровень знаний, такой и результат (я про владельцев сайтов, которые у себя вирусы плодят)

На тайм веб нету веб антвируса   :D :D

J77

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Январь 2012, 23:18:25 »

в очередной раз вы всплываете вместе со своим "Я" если у вас таких проблем не возникает пожалуйста пройдите мимо.
В очередной раз вы пытаетесь мне нахамить. "Я" буду ходить в те темы, которые считаю нужными и не надо мне указывать проходить мимо или нет.
У меня таких проблем нет, но для тех у кого есть их решение я написала постом выше антивирусник + образ вам помогут. А вам по моему исчерпывающе ответил NewsGnezdo  Крутой

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Январь 2012, 23:26:06 »

Пишу не только для вас, в очередной раз вы всплываете вместе со своим "Я" если у вас таких проблем не возникает пожалуйста пройдите мимо.  беее
+1
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Январь 2012, 23:27:17 »

На тайм веб нету веб антвируса
да он и не спасет, откроют письмо, кто-то посоветует скрипт - все ломанулись скачать, надо ж бирюльку поставить или чтоб цветок анимированный был, или менюшка непременно с анонсиками, или крутой мега сео плагин - сайт был тупой, а станет летать. Скачали, поставили и досвидос...И яндекс с гуглом круче любого антивируса, как засадят таблтчку - потенциально опасный сайт, так задеретесь потом эту табличку снимать.

Портал о недвижимости

J77

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Январь 2012, 23:34:13 »

О, я смотрю мои "поклонники" в тему стекаются, не упуская момента. Я вас всех люблю, мне без вас скучно  дарю цветочек

GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 00:22:27 »

да он и не спасет, откроют письмо, кто-то посоветует скрипт - все ломанулись скачать, надо ж бирюльку поставить или чтоб цветок анимированный был, или менюшка непременно с анонсиками, или крутой мега сео плагин - сайт был тупой, а станет летать. Скачали, поставили и досвидос...И яндекс с гуглом круче любого антивируса, как засадят таблтчку - потенциально опасный сайт, так задеретесь потом эту табличку снимать.

.htaccess - вписать редирект для мобильного или ещё какой нибудь вид редиректа а так же закрыть от индексации файлы с расширением js и всё не ваш яндекс ни гугл нечего не найдут.

Добавлю:

Можно закинуть .htaccess в папку uploads запихать картинку с расширением png скреплённая с вирусом\шелом и вирус будут хватать только пользователи а яша и гугл нечего не увидят!

Именно по этому на хостенге обязан быть антивирус, потому что внешние антивирусы\сервисы и т.д. не могут видеть всего что находиться по ту сторону сайта и они сканируют только то на что идёт ссылка или где либо используется в исходном коде, например js файлы, ссылки в шаблоне css и т.д.

Сервисы сторонних ссылок ищут только ссылки которые отображаются в исходном коде главной страницы и не более того.  Любой грамотный взломщик поставил бы ссылку в статическую странице где вы бы её не когда не нашли а в яше писались бы левые не существующие анкоры которые не относятся к вашему сайту.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 00:36:30 от GoodShadow » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2012, 00:35:03 »

Не обижайтесь, но у вас небольшая каша в голове...ява и так не индексируется, а заставка про вирус накладывается на весь сайт, редирект не спасет. Если оперативно сработать, то заставку вируса можно убрать в тот же день. Задумался, или вы имели в виду контент для мобильников выводить отдельным урлом и на него редиректить всех при экране с вирусом, ну мей би, как временная мера. Но по моему проще га*о всякое не ставить себе на сайт, а если что-то очень надо, смотреть код либо писать самому

Портал о недвижимости

GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Январь 2012, 00:39:41 »

Не обижайтесь, но у вас небольшая каша в голове...ява и так не индексируется, а заставка про вирус накладывается на весь сайт, редирект не спасет. Если оперативно сработать, то заставку вируса можно убрать в тот же день. Задумался, или вы имели в виду контент для мобильников выводить отдельным урлом и на него редиректить всех при экране с вирусом, ну мей би, как временная мера. Но по моему проще га*о всякое не ставить себе на сайт, а если что-то очень надо, смотреть код либо писать самому

Создайте статическую страницу, постав те туда ссылку и попробуйте через главную её отследить. И можно ещё дату задним числом влепить чтоб не видно было.

Какая каша? Прочитайте все мои статьи написанные за последнюю неделю вопросы отпадут.

Знаете как делаются дорвеи? Ставиться программа (дорген) которая по Городу, Стране и т.д. отправляет на чужой сайт. Вы даже не поймёте что пользователь из Украины пересылают на сторонний сайт. Тем более если узнать или спросить у вас через тикет\аську\контакты через сайт откуда вы можно ограничить редирект на всех кроме вашего города.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 00:43:48 от GoodShadow » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2012, 00:51:36 »

:)я вас понял, я про страницу вируса, которую накладывает сам поисковик, яндекс не пускает на сайт и гугл тоже, если они нашли на сайте вирус...а не о том, как зафигачить картинку с вирусом для пользователей. что такое доры я знаю

Портал о недвижимости

GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2012, 01:02:25 »

Улыбкая вас понял, я про страницу вируса, которую накладывает сам поисковик, яндекс не пускает на сайт и гугл тоже, если они нашли на сайте вирус...а не о том, как зафигачить картинку с вирусом для пользователей. что такое доры я знаю

В том то и дело поисковик не увидит вирус, следовательно и не сможет поставить его под фильтр с табличкой что на этом урл обнаружен вирус или он потенциально опасен.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2012, 10:08:40 »

Друзья, определитесь пожалуйста. Вы пишете в разделе Новичку или показываете свою крутизну обмениваетесь опытом?
Расшифровываю разговор.
1. В журнале Хакер есть полезная статья -  "Антивирус на помойку". Найдите поиском, прочитайте, если вопросы - задавайте здесь, GoodShadow ответит.
2. 10 1000 раз подумайте - нужен ли вам Скрипт "с цветочками" или еще какой-то, перед тем как ставить его на свой сайт. Часть разговора (например где может стоять картинка с вирусом) дополнительно прочитайте как страшилку - чтоб неповадно было делать из сайта "клумбы с цветочками"
Впрочем, такие скрипты принесут и существенную пользу - расширят ваш кругозор в направлении "как реанимировать винду".
3. Тщательно выбирайте хостинг для своего сайта (с антивирусом).

Вот как-то так...
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2012, 10:36:07 »

В том то и дело поисковик не увидит вирус, следовательно и не сможет поставить его под фильтр с табличкой что на этом урл обнаружен вирус или он потенциально опасен.
это называется извечное желание - наколоть поисковик, чем по жизни занимаются дорвейщики.

Друзья, определитесь пожалуйста. Вы пишете в разделе Новичку или показываете свою крутизну обмениваетесь опытом?
это мы так спокойной ночи друг другу желаем

Портал о недвижимости

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap