WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:15:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите наказать недобросовестного заказчика  (Прочитано 3601 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 15 Январь 2012, 20:12:25 »

Заказал у меня один человек из Хабаровска товар на 6000 рублей, я ему отправила наложенным платежом (обошлось больше 400 рублей). Заказ не забрал, бандероль пролежала месяц на почте и отправилась обратно (неизвестно сколько я еще заплачу за ее возврат Обеспокоенный ).

Я ему позвонила, спросила, почему же вы не получили товар. Он мне на повышенных тонах начал объяснять, что заказывал не себе, что люди отказались, и что они имеют полное право отказаться от покупки.

Я сказала, что он мог хотя бы прийти на почту, чтобы бандероль ушла обратно сразу, и что у меня теперь, как у менеджера по продажам эти деньги вычтут из зарплаты. На что он издевательским тоном сказал, что он не знает, какое у меня материальное положение и знать не хочет, а он как только прилетел из Таиланда (подчеркнул, видимо, что у него с деньгами все хорошо), сразу пошел на почту и от заказа отказался.

У меня есть его телефон, электронный и домашний адрес, имя и фамилия. Как можно, используя эти данные, как то ему "напакостить" через интернет? Есть какие-то проверенные идеи? Я не вредная и не злопамятная, но очень неприятно и обидно  Плачущий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Январь 2012, 20:33:46 »

Я не вредная и не злопамятная, но очень неприятно и обидно
я раз пять не выкупала заказы с почты... и если бы меня каждый раз наказывали, плавать бы мне в дерьме пожизненно. Юль, а вообще, если честно, когда магазин торгует товарами с оплатой наложкой, всё это должно входить в цену.
И ещё... "и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"....

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2012, 20:45:21 »

Месть - не лучший выход. Не стоит этого делать  Bad

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2012, 20:52:43 »

Девочки, ну уж не прямо отомстить, что кровь за кровь  :D
Оля, оно входит в цену, но эту цену не оплатили, а на почте берут за отправку сразу. Да и мне еще нагрубили, это надо было слышать, будто я ему чего то очень много должна, эдакий распальцованный товарищ  Крутой
Помню, что писали у нас на форуме что-то про овчарок, которых нужно забрать, чтобы их не усыпили. Хочется что-то подобное сделать.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Январь 2012, 20:57:15 »

Хочется что-то подобное сделать.
так сделай...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Январь 2012, 21:06:27 »

Так не знаю, чего. Прошу совет или идею.

Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Январь 2012, 22:08:13 »

Sunjulia во всем мире существует правило клиент всегда прав, поэтому советую особо не расстраиваться, конечно ситуация не приятна, но лучше сделать выводы и принять соответствующие меры.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Январь 2012, 22:11:51 »

Я думаю, что законно ты ему никак не напакостишь. Хотя товарищ конечно гад ползучий.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Январь 2012, 22:12:53 »

Так не знаю, чего. Прошу совет или идею.

Если уж так нужно наказать, если он такой сякой Злой, то можно разместить на некоторых форумах с голубым уклоном стеснительный его данные с телефоном, я думаю ему это будет очень неприятно Подмигивающий

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Январь 2012, 22:19:16 »

Если уж так нужно наказать, если он такой сякой Злой, то можно разместить на некоторых форумах с голубым уклоном стеснительный его данные с телефоном, я думаю ему это будет очень неприятно Подмигивающий

Эта пять!  Смеющийся

я еще объявление, скажем, об оказании услуг интимного характера за умеренную плату ))
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Январь 2012, 22:23:24 »

то можно разместить на некоторых форумах с голубым уклоном
Смеющийся И еще на сайтах знакомств с намеком, что дядя богатый и щедрый. Пусть названивают и мальчики, и девочки.

А за распространение личной информации ничего тебе не грозит?
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Январь 2012, 22:35:57 »

Sunjulia, чтобы обезопасить себя от подобных случаев в будущем, не отправляйте большие дорогие заказы наложкой.

К примеру, заказы до 2-3 тыс. рублей допустимо отправлять наложкой, а всё что выше - только по предоплате. И чтобы простимулировать людей к предоплате, можно давать небольшую скидку (3-5 %).
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Январь 2012, 22:45:17 »

Sunjulia ой как я тебя понимаю. Когда у меня и-магазин был косметики столько таких случаев было  Обеспокоенный Одна девочка из Владивостока 2 раза заказывала на сумму 5 тыс. руб., все нормально получала, третий раз заказала почти на 10 тыс, заказ подтвердила, и не получила, а мне только пересылка туда обратно в 1400 обошлась Грустный При том, что я вообще копейки дохода с этого всего имела. А сколько возвращалось в непотребном виде обратно, когда на почте посылки кидают, то протечет, то просто упаковка уже не товарного вида, все это убыток. Но к сожалению здесь один выход: вдохнули, выдохнули, забыли. Клиент имеет полное право отказаться от заказа. То что хамит и выпячивает свое материальное положение конечно не приятно, но это не от большого ума явно.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Январь 2012, 23:15:45 »

Работа с людьми всегда самая тяжелая. Таких случаев в такой работе у вас будет тысячи. Вы каждому мстить будете? В замешательстве Я понимаю, что обидно, но свою работу выбрали вы сами Подмигивающий

Мой любимый
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Январь 2012, 23:16:20 »

Если уж так нужно наказать, если он такой сякой , то можно разместить на некоторых форумах с голубым уклоном  его данные с телефоном, я думаю ему это будет очень неприятно
я еще объявление, скажем, об оказании услуг интимного характера за умеренную плату ))
И еще на сайтах знакомств с намеком, что дядя богатый и щедрый. Пусть названивают и мальчики, и девочки.
Я надеюсь, вы шутите ?  Непонимающий
На мой взгляд как раз таки гады ползучие вот так и поступают. Bad

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap