WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:14:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: RTFM или читаем инструкции!  (Прочитано 3078 раз)

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« : 30 Март 2009, 20:53:47 »

Девочки, наболело.

Все или почти все здесь размещают на своих сайтах Google AdSense. Давайте устроим флеш-моб - все дружно перечитаем Правила программы Google AdSense

Сейчас опять нажала на случайный сайт из темы наших сайтов и опять увидела там нарушения программы - причем явные, прямо из пункта о том, как делать нельзя. И это не первый раз. Думаю, не для кого не секрет, что в интернете полно обиженных, кто получил "письмо счастья" от гугля о блокировке участия в программе - давайте не будем пополнять их ряды, а перечитаем правила, устраним нарушения, у кого они есть (специально не называю сайт), а у кого нет, тот лишний раз вспомнит, как делать не надо.

и еще несколько...
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2009, 21:02:36 »

ого как. и у меня что ли нарушения? какие? ты хоть напиши какие именно. правила то я читала

Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Март 2009, 22:37:52 »

Оль, сегодня не на твоем была, а до этого на каком видела, хоть убей не помню. Я и половину сайтов из списка не посмотрела еще.

Там всего-то несколько пунктов, что делать нельзя, с примерами, и вот это "как неправильно" с небольшими отклонениями и видела.

и еще несколько...
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30 Март 2009, 23:06:05 »

Ну молодец Танка, видела кое-что, не помню где, читайте-гадайте! Спасибо, конечно... Честно говоря, ты здорово упростила бы жизнь мегазанятым мамам, коих тут абсолютное множество, если бы просто указывала на ошибки. А так мне например, остается надеяться, что нарушенияне у меня Улыбка

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Март 2009, 17:59:25 »

я чет вроде знаю что нельзя на главной больше трех реклам от гугла ставить.
ну и продажные ссылки нельзя...
что еще?
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Апрель 2009, 21:38:47 »

Счастливка  :D С этой стороны я и не подумала, вот добрая.  Смеющийся

Вот этот пункт: НЕЛЬЗЯ размещать над рекламными блоками Google надписи, вводящие в заблуждение, например вместо заголовка "Рекламные ссылки" использовать заголовок "Интересные сайты".

Вот эти варианты с "интересным" очень распространены в интернете в разных вариациях (Интересно, это интересно, инетресные ссылки и т.д.) и их и видела на сайтах с форума (черт, уже даже последний не помню...)

и еще несколько...
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Апрель 2009, 23:23:58 »

Фуууф! Ну вот теперь отлегло от хвоста  :D У меня тока зорька подписана "полезное", но там вроде можно.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap