WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Домашний бложик  (Прочитано 4511 раз)

натка

Просмотр профиля WWW
« : 12 Январь 2012, 09:46:38 »

С помощью мужа состряпала себе бложик. Писать собираюсь о том, что делала своими руками, хотя наверно для поисковиков лучше разбавлять какими либо статьями на общие темы. Что посоветуете? По оформлению тоже хотелось бы услышать критику, правда как что подправлять я еще не особо разобралась.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 09:49:16 от натка » Записан

Olegova

жена, мама, хозяйка и блоггерша)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 10:50:42 »

Очень знакомый шаблон Улыбка Только усовершенствовать бы его немного. Но это только мое личное мнение Улыбка

- маленькие женские хитрости , и не только...
натка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 10:53:25 »

да шаблон не уникальный к сожалению.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 10:57:40 »

Пока это действительно милый домашний бложик, чтобы показать подружкам и дать ссылочку родственникам - вы уже сделали то, что и хотели. Всё хорошо.

Но теперь решите - что вы хотите от него дальше??? Исходя из этого и думайте что делать.
натка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 11:08:56 »

а что и как в данном случае стоит делать? в какую сторону стоит развиваться?

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 12:50:40 »

а что и как в данном случае стоит делать? в какую сторону стоит развиваться?
в ту, что вы хотите :D Мы же не знаем в какую. Если сейчас все устраивает, то и нечего париться. Скажите подружкам, друзьям, родне У МЕНЯ ЕСТЬ САЙТ, покажите, выслушаете комплименты и всё
Если цель заработка, то приготовьтесь к долгой дороге (годы) и читайте форум, не забыв налить себе бааальшую кружку чая. Будут конкретные узкие вопросы, зададите  в темах или создадите тему, если что не понятно будет. Вам ответят

Мой любимый
натка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 13:10:50 »

вот с утра как зашла на форум так и читаю все по порядку. просто уже хочется из бложика для подружек  перейти на новый уровень. зарабатывать это конечно хорошо, но для начала думаю нада развиться чтобы посетителей хоть около сотни было.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 17:43:50 »

вот с утра как зашла на форум так и читаю все по порядку. просто уже хочется из бложика для подружек  перейти на новый уровень. зарабатывать это конечно хорошо, но для начала думаю нада развиться чтобы посетителей хоть около сотни было.

Основная ошибка начинаючих вебмастеров - сначала делают сайт, который им нравится, а потом задумываются и о том, как на нем заработать.  :D Для зарабатывания и получения посетителей, вам нужно по-новому составить симатическое ядро сайта, затем оптимизировать все статьи под ключи, где это возможно и писать статьи под конкурентные ключи, а не под то, что вам нравится.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 22:29:46 »

но для начала думаю нада развиться чтобы посетителей хоть около сотни было.
  Ружье
Сотню? читаем Ну так выгрузите на сайт очень большое количество контента. :D Потом начнете думать как зарабатывать и все свое огромное количество переделывать и переписывать. Вы сильная женщина.  бабочка

Мой любимый
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2012, 22:52:26 »

Лилия, мне раньше тоже казалось, что уж тысяча посетителей принесет мне деньги! но когда на 1700 уников с детского сайта был доход 100 р в неделю... как-то пропала вера в миллионы с тысячи уников

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Январь 2012, 23:08:11 »

Лилия, мне раньше тоже казалось, что уж тысяча посетителей принесет мне деньги! но когда на 1700 уников с детского сайта был доход 100 р в неделю... как-то пропала вера в миллионы с тысячи уников
Оль, а этот пост к чему был? :D К тому, что ты неверными партнерками монетизировала сайт? Подмигивающий А что ты хотела от ЛК в сайдбарах? Я ж тебе говорила что и как у меня с меньшей посещалкой на той же теме Показывает язык

Если цель заработка, то приготовьтесь к долгой дороге (годы)

Твой пост что-то вообще не в тему оказался... Причем здесь тысячи и твой доход. ТС пока мечтает о сотне, но не понимает, что надо сразу делать все по уму, а не набрать сотню, а потом все переделывать.

Мой любимый
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Январь 2012, 23:23:03 »

Не могу не написать, хоть и не по топику ТС.

Не могу не написать, хоть и не по топику ТС.  У меня сайт один есть, который при уже более-менее нормальной посещаемости, давал копейки. Думал, может тема такая. А потом разобрался, поставил блоки других пратнерок и тут появился доход, которого я ожидал. Поэтому вывод один - нет сайтов, которые бы нельзя было монетизировать, просто нужно знать как это сделать.

натка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 08:31:30 »

в общем как я поняла лучше этот бложик таким и оставить, а для заработка с нуля начать новый. идея есть, дело за малым)))) осталось понять в каком порядке и что делать чтобы было все правильно))))

Olegova

жена, мама, хозяйка и блоггерша)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 09:30:12 »

А я бы этот усовершенствовала. Три месяца- не такой уж большой срок Улыбка Начни с нужных плагинов Улыбка

- маленькие женские хитрости , и не только...
натка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Январь 2012, 13:27:42 »

Olegova на блоге плагины стоят следующие: akismet, All in One SEO Pack, BackWPup, Breadcrumb NavXT, Google XML Sitemaps, RusToLat, Contact Form 7. Чтобы ты посоветовала усовершенствовать?

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap