WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:24:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Анализ статей - рейтинг падает! Нужен совет мастеров!  (Прочитано 2533 раз)

Лариса

Просмотр профиля
« : 12 Январь 2012, 00:51:22 »

Всем доброго времени суток! Меня переполняют эмоции, а в голове паника!!! Но по порядку изложу проблему. Первый мой сайт вышел комом, поэтому осенью я решила создать второй сайт. Правильно писать статьи, заголовки, ключевики... Самые первые статьи я проверяла на сервисе_http://seonuf.com и помечала их рейтинг. Сегодня мой интернетовский друг сказал, что я неправильно их пишу, у меня нет ключевых слов. Он проверил одну статью с моего сайта и не обнаружил ключевых слов. Я не поверила, решила проверить сама. Действительно релевантность 0, ключевые слова отсутствуют на странице! Я решила проверить старые статьи, проверила и ахнула. Рейтинг был 989, стал 523! В чём причина? Пишу по ключевикам, всё прописываю как положено. Тут мой друг высказал мысль, что моя тема блокирует что-то, не знаю что! Типа она виновата. Ради интереса сменила тему, проверила по новой статью и релевантность и рейтинг повысились, появились ключевики! Вновь поставила старую всё упало опять.  Скажите может тема влиять (блокировать) или это просто совпадение? У меня в голове сейчас такая каша! Пожалуйста прокомментируйте вот этот отрывок анализа статьи. Почему так? Что посоветуете? Менять тему?
Анализ мета тэгов:
Title:   Релевантность: 43 %
Длина содержимого тэга: 39 символов
Description:   Релевантность: 0 % . Рекомендуем уменьшить длину описания до 200 символов или меньше.
Длина содержимого тэга: 202 символа
Keywords:   Релевантность: 0 %. Некоторые ключевые слова отсутствуют на странице!
Длина содержимого тэга: 36 символов. Количество ключевых слов: 3.
    Данные по каждому слову >>
приправы и пряности   -   0 раз
травы   -   0 раз
приправы   -   0 раз
Generator:   Длина содержимого тэга: 15 символов
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 01:11:55 »

Какой рейтинг, зачем он вам? Каким образом тема ключи блокирует?  В замешательстве Ищите ключи в вордстате, пишите нормальные статьи для людей и не заморачивайтесь

- как быть идеальной хозяйкой и оставаться человеком
- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 01:15:33 »

Релевантность это когда слова в титл попадаются в тексте статьи  :D Подмигивающий

Блогохозяйка вам уже написала, выкиньте тот сервис и займитесь более важными вещами.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 01:42:38 »

Открыла на минутку главную страницу вашего сайта (в профиле).
Лучше бы точки после заголовков убрали, чем расстраивались из-за падения сомнительного рейтинга.  строим глазки
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 08:18:32 »

Очередной сомнительный рейтинг для запудривания мозгов новичкам? Ваш друг по моему не понимает вообще о чем говорит. Включите логику, как может тема блокировать ваши ключевые слова  В замешательстве. Ладно задам вопрос по другому: ОТКУДА теме знать, что эти слова у вас ключевые  :D Троян у вас на сайте, нод ругается, начните с лечения, а то скоро не рейтинг, а трафик упадет до нуля.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 12:03:06 »

Боже мой :D
Ну вы, блин, даёте

Мой любимый
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 14:38:46 »

OMFG :D
ТС, вам какой-то лапши на уши ваш друг навешал, либо вы его как-то не так поняли. Не заморачивайтесь на этот бред, лечите вирус и ..хм.."развивайте сайт" (С). Как по мне, есть всего 3 универсальных "рейтинга", которые имеют значение: 1) доход 2) трафик 3) позиции в выдаче ПС. Ну, если ссылки или статьи продаете, то еще тиЦ и PR. Остальное от лукавого   Подмигивающий
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 15:48:59 »

Остальное от лукавого   Подмигивающий

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
J77

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 17:08:15 »

1) доход 2) трафик 3) позиции в выдаче ПС.
Согласна, но у меня еще есть "личный" бзик - место в рейтинге майл.ру. Если начинаю падать, значит либо я что-то упустила, либо конкуренты работают лучше меня Подмигивающий и стоит активизироваться.

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Январь 2012, 20:00:09 »

посоветую не считать и не помечать этот рейтинг, вообще забыть о нем раз и навсегда
Лариса

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Январь 2012, 22:59:23 »

Ладно задам вопрос по другому: ОТКУДА теме знать, что эти слова у вас ключевые
Признаю... у меня, наверно, крышу сорвало  :D Сама не понимаю, как я повелась на эту глупость!

Троян у вас на сайте, нод ругается
Проверяла сайт в нескольких сервисах, вируса нет. Подключена к онлайн-проверке, на почту ежедневно приходит отчёт по сайту, чистый. В вебмастере ничего не обнаружено. Друзья на сайт заходят без проблем.

Лучше бы точки после заголовков убрали
Вот на точки даже не обращала внимание, привыкла писать как в тетради. :D Но спасибо за замечание!

посоветую не считать и не помечать этот рейтинг, вообще забыть о нем раз и навсегда
И это я уже сделала! Спасибо всем огромное дарю цветочек
J77

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Январь 2012, 23:27:02 »

Проверяла сайт в нескольких сервисах, вируса нет.
У меня нод стоит свежие базы. На ваш сайт он аж с ума сошел, сначала выдал что там троян, потом у меня зависла мозила, ну и до кучи тут же вообще комп завис наглухо  Крутой

Лариса

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2012, 23:58:27 »

У меня нод стоит свежие базы. На ваш сайт он аж с ума сошел, сначала выдал что там троян, потом у меня зависла мозила, ну и до кучи тут же вообще комп завис наглухо
Странно  Непонимающий Только что проверила вебом - вирусы не обнаружены. Никогда не ставила рекламу, с другими сайтами не обмениваюсь потому что сайт молодой ещё. У меня только стоит один баннер от трафбиз и всё. Может из-за него? Как ещё можно проверить сайт? Подскажите пожалуйста.
J77

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Январь 2012, 00:08:36 »

Выкачать и проверить локально. Можно еще посмотреть на предмет наличия "лишних исполняемых" файлов если разбираетесь конечно какие лишние какие нет.
Сейчас рискнула зашла еще раз на ваш сайт, нод не ругнулся. так то может и нет уже ничего у вас там.

GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Январь 2012, 00:24:36 »

Выкачать и проверить локально. Можно еще посмотреть на предмет наличия "лишних исполняемых" файлов если разбираетесь конечно какие лишние какие нет.
Сейчас рискнула зашла еще раз на ваш сайт, нод не ругнулся. так то может и нет уже ничего у вас там.

Просто там тизерка с вирусом  Подмигивающий

jAntivirus - вот на неё ругается.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 00:30:06 от GoodShadow » Записан

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap