WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 20:05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Как правильно продвигать сайт.  (Прочитано 7363 раз)

ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« : 07 Январь 2012, 13:09:13 »

Всем, доброго времени суток!
На форуме такая бурная деятельность кипит по обмену ссылками. Я тоже попробовала... Мне даже ТИЦ 10 дали, но последний АП его назад забрал... Наверное, делаю, что-то не так.
Никак не могу понять по каким фразам нужно сайт продвигать  убитца ап стену, а так хочется, вновь увидеть заветную 10... Подскажите, пожалуйста  нужна помощь, какие ключи, будут наиболее эффективными анкорами... Пока это для меня китайская грамота.
GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Январь 2012, 13:12:13 »

Всем, доброго времени суток!
На форуме такая бурная деятельность кипит по обмену ссылками. Я тоже попробовала... Мне даже ТИЦ 10 дали, но последний АП его назад забрал... Наверное, делаю, что-то не так.
Никак не могу понять по каким фразам нужно сайт продвигать  убитца ап стену, а так хочется, вновь увидеть заветную 10... Подскажите, пожалуйста  нужна помощь, какие ключи, будут наиболее эффективными анкорами... Пока это для меня китайская грамота.

СЧ и НЧ  Подмигивающий

НЧ - это сокращение от низкочастотные запросы.

СЧ - среднечастотные запросы

Естественно мало конкурентные  Злой

Например анкор основной Слон а мы подбираем под него СЧ Розовый слон  :D

ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Январь 2012, 13:37:27 »

Спасибо, GoodShadow, за отклик!

Но тем, кто в бронепоезде, не совсем понятно, какие именно НЧ и СЧ, выбирать для продвижения... Ведь в каждой новой статье я использую по 3 -4 ключевые фразы, а меня интересует на какие из них нужно ссылочную массу наращивать, чтобы ТИЦ главной страницы повысить.

Правильно ли будет продвигать самые популярные запросы?

Надеюсь, я все термины правильно употребила  стеснительный...
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 13:40:25 от ladyprovisor » Записан
GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2012, 13:43:19 »

Но тем, кто в бронепоезде, не совсем понятно, какие именно НЧ и СЧ, выбирать для продвижения... Ведь в каждой новой статье я использую по 3 -4 ключевые фразы, а меня интересует на какие из них нужно ссылочную массу наращивать, чтобы ТИЦ главной страницы повысить.

Надеюсь, я все термины правильно употребила  стеснительный...

Много всяких факторов влияет на Тиц и вообще даже в Сапе Тиц не так сильно актуален. То есть фактический он только для красоты  Улыбка

Чтобы ключевые слова в мето теге и заголовке по возможности максимально присутствовали в тексте страницы. Но здесь надо знать меру. Большое количество одного ключевого слова или словосочетания на странице может быть воспринято за поисковый спам.

Чтобы в ключевых словах в мета теге по возможности было меньше слов, которые не присутствуют в тексте.

P.S. Если вы меня не поняли, попробую объяснить по человеческий без терминов  читаем сама я их тоже не люблю  :D
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 13:44:55 от GoodShadow » Записан

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2012, 13:44:55 »

Надеюсь, я все термины правильно употребила  стеснительный...
:D :D :D
По-моему вам дали уже ответ и очень полный Подмигивающий А брать ваш сайт, составлять вам сематику и учить пошагово продвигать - никто не будет просто так Показывает язык
Идете в вордстат и еще в гугл адворсд. Подбираете запросы, смотрите стоимость клика, конкурентность, идете в выдачу, смотрите кто там пасется и то и как у них, анализируете и вставляет или пишите статьи под нужные ключи. Затем на эти анкоры если надо и все сделано под них верно на сайте, а продвинуть без ссылок их никак - покупаете или меняетесь на эти анкоры.
Тиц на выдачу не влияет. Он нужен для того, чтобы в форму яндекса уник контента забивать статьи (тиц от 10) или продавать ссылки с сайта (чем выше тиц, тем дороже ссылка). если второе не входит в ваши планы, то лучше иметь тиц 10 и посещалку в 10 тыс., чем тиц 350 и посещалку в 200. Смотря какие у вас планы на свой проект - отсюда и пляшите Подмигивающий
Удачи дарю цветочек

Мой любимый
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Январь 2012, 13:50:51 »

Вот, я так и знала, что не смогу правильно вопрос сформулировать Грустный...
Я не могу понять: когда я с девочками ссылками меняюсь: я должна все время какую то одну ключевую фразу анкором выбирать, или каждый раз разную.

Как запросы себе подбирать я уже разобралась, кажется, посещаемость у моего сайта около 850 уников в день, а вот с ТИЦ у меня не складывается (хотя бы 10 получить назад).
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 13:58:10 от ladyprovisor » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Январь 2012, 13:52:34 »

Я не могу понять: когда я с девочками ссылками меняюсь: я должна все время какую то одну ключевую фразу анкором выбирать, или каждый раз разную.

Вам нужен тиц? Если да, то тогда пофигу даже какая фраза (я про ключ или это просто будет не ключ) :D

Мой любимый
GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Январь 2012, 13:54:31 »

Я бы использовала разные, эффекта больше  :D

ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 07 Январь 2012, 14:01:06 »

Я бы использовала разные, эффекта больше  :D
Спасибо, попробую разные, а то я на одной зациклилась, а эффекта 0.
GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Январь 2012, 14:02:53 »

Спасибо, попробую разные, а то я на одной зациклилась, а эффекта 0.

А какой эффект должно дать?)) Обмениваются тематическими ссылками для наращивания количество внешних ссылок  :D

ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Январь 2012, 14:14:19 »

А какой эффект должно дать?)) Обмениваются тематическими ссылками для наращивания количество внешних ссылок  :D
Но, главная то цель, чтобы ТИЦ вырос, хотя бы до 10, а то ТИЦ 0 для годовалого сайта, несерьезно как-то... Плачущий

Спасибо, Вам, за отзывчивость и терпение... С Рождеством!
GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Январь 2012, 14:16:08 »

Но, главная то цель, чтобы ТИЦ вырос, хотя бы до 10, а то ТИЦ 0 для годовалого сайта, несерьезно как-то... Плачущий

Спасибо, Вам, за отзывчивость и терпение... С Рождеством!

Могу вам привести пример:

Тиц 0 Pr 0 сайту пол года, нафиг он не нужен  :D

Главное это целевая аудитория которая будет кликать по рекламе и банерам.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Январь 2012, 14:20:17 »

Тема с вопросами от ТС напомнила мне меня 1,5 года назад :D Задавала тоже самое Смеющийся
ТС, я бы рекомендовала вам не интересоваться тиц, а рабоать в комплексе: тиц+ наращивание посещалки, поскольку хотя бы 10 тиц вам надо, чтобы в форму добавлять уник контент.
ТИЦ - если ваш сайт про кошек, то и меняться надо с сайтами про кошек, ну или хотя бы на сайте должен быть про них раздел. Статья должна быть тематичной анкору. Лучше, если и название в титле статьи будет вашим ключом. Т.е. ключ пушистые кошки и в титле статьи таже самая фраза употребляется.
Посещалка - это нужно еще смотреть, а нужен ли вам такой ключ как пушистые кошки. Может он никудышный, или высоконкурентный, то нафиг такой ключ? :D
Разные ключи - здесь еще такая есть фигня, как один может мешать другому вылезти в топ и оба они будут в Ж
Одинаковые ключи без разбава - тут тоже есть нюансы - поисковики могут их склеить и толку будет ноль.

Вывод: набираться опыта, пробовать, анализировать, наблюдать и мониторить и когда-нибудь счастье придет, надо верить :D

Мой любимый
DimaBerg
Banned

Не в деньгах счастье, когда они есть.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Январь 2012, 14:21:31 »

Как запросы себе подбирать я уже разобралась, кажется, посещаемость у моего сайта около 850 уников в день, а вот с ТИЦ у меня не складывается (хотя бы 10 получить назад).

ТИЦ и посещаемость не связаны друг с другом  Улыбка

Совет, не заморачивайтесь по поводу ТИЦ. Продвигайте статьи, покупайте вечные ссылки по чуть-чуть и тиц сам придет нежданчиком однажды. Так же стоит учитывать, что при прокачке тиц нужно поднимать вес главной страницы, закупая на нее ссылки, но от этого ваша посещаемость не увеличится (если ваш бюджет ограничен, я бы не стал этого делать).

Вощем как-то так.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Январь 2012, 14:26:15 »

Ладно, пошла я :D Тема эта прям пошаговое руководство и к тиц и не к тиц. Пошаговей просто некуда Подмигивающий

Мой любимый
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap