WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:47:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Почему люди не забирают хорошие подарки?  (Прочитано 2238 раз)

наталиру

http://www.divosad.ru/

Просмотр профиля WWW
« : 06 Январь 2012, 17:04:40 »

Доброго времени суток! на своем сайте мы решили сделать новогоднюю раздачу подарков. Для этого создали увлекательный конкурс, в разминке участвовали 3 человека, а в остальном конкурсе вообще никто не участвовал. Хотя вопросы и загадки были легкими и интересными. Можете подсказать почему это происходит? Посещаемость от 70 до 200 в день.
lilia83
Меня зовут Лиля, можно на ты :)

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 17:16:18 »

Причин может быть много:
1. Люди не верят вам, думая, что это очередной лохотрон.
2. Лёгкие вопросы настораживают... Орфографические и пунктуационные ошибки тоже...
3. Приз не имеет реальных черт. Я, например, не поняла, что такое награда и во что её можно материализовать.
При желании этот список можно продолжить Улыбка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Январь 2012, 17:35:19 »

Могу добавить, что в конкурсах участвует постоянная аудитория сайта, а не случайные посетители, которые нашли нужную инфу и тут же закрыли страницу. Могу предположить, что у вас трафик с поиска, а отттуда люди равнодушные приходят.

, Швейцарии, США и Германии.
наталиру

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Январь 2012, 17:40:02 »

когда анализируем откуда люди приходят, то видим, что с закладок.
наталиру

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Январь 2012, 17:40:25 »

Причин может быть много:
1. Люди не верят вам, думая, что это очередной лохотрон.
2. Лёгкие вопросы настораживают... Орфографические и пунктуационные ошибки тоже...
3. Приз не имеет реальных черт. Я, например, не поняла, что такое награда и во что её можно материализовать.
При желании этот список можно продолжить Улыбка
Спасибо. Улыбка
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Январь 2012, 20:51:47 »

У вас, ведь, кажется, интернет-магазин и, насколько я поняла, призы в основном - это скидки на приобретение чего-то в магазине.
Может быть, просто   посетители еще "не раскачались" после НГ, чтобы что-то покупать?

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Январь 2012, 20:57:04 »

Я не знаю, почему не забирают. Я проводила конкурсы в группе в контакте с количеством 1300 (постоянные в ней были человек 500). Кто забирал подарки, а кто-то уже год за ними едет или адрес для пересылки свой пишет))) Уже и не надеюсь))) Подарки были четко определены, фотки их выставлены, люди участвовали (слали фото на заданную тему, активно записывались в жюри и выбирали победителей, а подарки оказались не нужны видимо некоторым) Особенно поразила меня девушка, которая живет в трех домах от меня убитца ап стену
А одна победительница мне просто написала - извините, я из Ростова, я просто так фото на конкурс выставила :D

Мой любимый
наталиру

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Январь 2012, 23:19:40 »

А одна победительница мне просто написала - извините, я из Ростова, я просто так фото на конкурс выставила Веселый
Рот на замке :D
наталиру

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Январь 2012, 23:21:25 »

У вас, ведь, кажется, интернет-магазин и, насколько я поняла, призы в основном - это скидки на приобретение чего-то в магазине.
Может быть, просто   посетители еще "не раскачались" после НГ, чтобы что-то покупать?
один из постояльцев оставил свои награды на приобретение в магазине весной товара. Насчет раскачались: наверно вы правы. Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 23:26:17 от наталиру » Записан
Anutik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 14:01:15 »

Ннаталиру
Не сочтите за рекламу, но хотим предложить Вам попробовать организовать творческий конкурс на нашем ресурсе. Проект недавно стартовал. 75% аудитории - регионы. Активно привлекаем партнеров.
Мы готовы публиковать в качестве Организатора или Спонсора конкурса Вас (на главной странице в анонсах новостей), в новостях и на странице конкурса! Вы сами выбираете объем призового фонда. Например, это может быть непосредственно Ваш товар, сертификат или скидка на продукцию.
Сотрудничество может происходить на бесплатной основе, если хлопоты по доставке товаров Вы возьмете на себя

Хотите организовать конкурс на Вашем ресурсе, а многочисленные работы разбирать на почте лень? Мы Вам поможем!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap