WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 00:19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 30
Автор

Тема: Выплаты Adsense  (Прочитано 40263 раз)

Oksana

Просмотр профиля
« : 30 Декабрь 2011, 10:05:24 »

Я не стала писать в теме о максимизации прибыли, надеюсь, администрация не против, что создала новую.

Девочки, всем на почту пришли деньги от 23.12.2011? Написано, уже "Последний платеж", а извещения нет. Может уже так пойти на почту? По телефону инфу не сообщают.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2011, 11:09:12 »

Я сегодня сходила. В аккаунте стояла дата отправки 23 числа, а на почте сказали, что отправили 29, но сегодня они уже пришли  танцуют все танцуют все. Так что сходите без квитанции, проверьте.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2011, 12:35:58 »

Я тоже сегодня получила, не дожидаясь извещения. Но я никогда его не дожидаюсь, всегда раньше бегу на почту  :D
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2012, 15:17:08 »

Что то у меня до сих пор нет извещения... хотя гугл отправил 25 числа.. что то вообще долго нет. Сама ходила числа 7-8 простояла час очередь, а в итоге платежа нет...
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2012, 20:47:23 »

Zerkalo, может они посмотрели неправильно на почте? Гугл же в переводе пишет сначала имя, потом фамилию, а на почте часто смотрят только по фамилии
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 10:00:03 »

Zerkalo, может они посмотрели неправильно на почте? Гугл же в переводе пишет сначала имя, потом фамилию, а на почте часто смотрят только по фамилии
Ну я уже не первый раз хожу к ним до получения извещения, она вводит только фамилию в компьютер и там сразу список однофамильцев (если таковые имеются) а далее она смотрит имя отчество и все такое, что бы совпадало. Компьютер развернут ко мне и мне видно... Вот не знаю еще в Пн. подожду и буду в Рапиду писать что ли... так долго ко мне еще не приходили деньги...
Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 11:45:04 »

Ну я уже не первый раз хожу к ним до получения извещения, она вводит только фамилию в компьютер и там сразу список однофамильцев (если таковые имеются) а далее она смотрит имя отчество и все такое, что бы совпадало. Компьютер развернут ко мне и мне видно... Вот не знаю еще в Пн. подожду и буду в Рапиду писать что ли... так долго ко мне еще не приходили деньги...

Лучше сразу позвонить в рапиду http://rapida.ru/contacts/. Они скажут и сумму, и какого числа перевод ушел в почтовое отделение, номер перевода...
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 12:50:23 »

А мне чек почтальон домой приносит уже 2 раз.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 19:15:53 »

Когда ж до нас дойдет такая цивилизация? У нас если не скажу, что надо по имени искать, то перевода нет  убитца ап стену
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 10:10:07 »

Лучше сразу позвонить в рапиду http://rapida.ru/contacts/. Они скажут и сумму, и какого числа перевод ушел в почтовое отделение, номер перевода...
Спасибо! Сегодня получила! Улыбка Сама еще раз ходила....
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 10:23:10 »

У нас если не скажу, что надо по имени искать, то перевода нет
И у нас такая же фигня, меня на почте уже по имени знают все  :D Когда последний раз получала извещение уже и не помню, обычно просто иду через недельку после того как деньги ушли сама и получаю.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2012, 10:57:29 »

Девочки подскажите пожалуйста,деньги Adsense должны прийти электронным переводом, если я не регилась в Рапиде или это чек приходит, а потом его обналичиваешь, а  то  вот мне тоже чек был выслан первый раз 22 декабря, но до сих пор нет на почте перевода, вот вы здесь  в темке пишите, что по имени должны искать, приходила туда спрашивала они также у меня спрашивают, что за перевод откуда, а я сама толком объяснить не могу, чего жду чек или перевод В замешательстве, но  ничего нет там, ни того ни другого, а искали по паспорту. Плачущий
J77

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2012, 15:51:28 »

Девочки подскажите пожалуйста,деньги Adsense должны прийти электронным переводом, если я не регилась в Рапиде или это чек приходит,
Смотря что стоит в настройках в аккаунте Адсенса. Если стоит метод получения платежей - рапида, то деньги придут электронным переводом на почту, если стоит чек, то придет чек по почте. В любом случае можно позвонить в Рапиду и узнать номер перевода и когда ушел, если конечно через рапиду идет и потом уже идти с номером на почту требовать перевод.

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Февраль 2012, 07:32:25 »

Смотря что стоит в настройках в аккаунте Адсенса. Если стоит метод получения платежей - рапида, то деньги придут электронным переводом на почту, если стоит чек, то придет чек по почте. В любом случае можно позвонить в Рапиду и узнать номер перевода и когда ушел, если конечно через рапиду идет и потом уже идти с номером на почту требовать перевод.

Спасибо большое за разъяснение Улыбка, посмотрела еще раз в настройках  у меня стоит  все таки чек,хотела бы уточнить значит должен прийти  чек, который нужно будет обналичивать в сбербанке, да?  Я  уже пять раз пожалела,  что таким образом заказала вывод средств, в следующий раз нужно будет пробовать через рапиду.
J77

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Февраль 2012, 08:50:16 »

Да, значит придет чек, а обналичивать в банке, а вот в каком я не знаю, ВТБ24 вроде как обналичивали, я никогда чеком не получала. Кстати, чтобы в следующий период получить через Рапиду надо настройки до 15 числа поменять, так что бегите бегом сегодня 14 уже.

Страниц: 1 2 3 ... 30
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap