WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:31:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Новый формат от вебандера. Платят за показы!  (Прочитано 16632 раз)

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« : 26 Декабрь 2011, 12:44:42 »

Хочу поделиться впечатлениями от нового формата вебандера — «скроллер». Это такой квадратик внизу сайта, который красиво всплывает, когда пользователь начинает прокручивать страницу. Показывается одному уникальному посетителю один раз в сутки и легко закрывается. Поставить можно справа или слева.

Важно то, что данный формат никак не снизил у меня CTR гугла.
Денежка радует. Вот скрин со статистикой за прошлую неделю. Мне кажется, для дополнительного заработка очень неплохо. Все другие партнерки за показы, что я пробовала до этого, и близко не давали такого результата. Если кто знает лучше этой — поделитесь, плиз.

Думаю, это очень подходит для трудно-монетизируемых сайтов. У меня, например, на этом сайте посетители жуть какие вредные. Тизеры ни за что не хотят жать.  Злой Был небольшой доход с гугла и всё.
В какой-то момент просто руки опустились — посещалка растет, а денег нет. А сейчас воспряла духом. С такой партнеркой задача упрощается — просто наращивать посещаемость. Не надо думать над блоками, цветом, расположением и т. д.
Формат, хоть и является по сути всплывающий, гораздо более лояльный к посетителям, так как находится внизу страницы и всплывает только при прокручивании. Благодаря этому я не наблюдала никаких проблем в виде санкций со стороны поисковых систем. Реклама стоит с начала декабря. Более широкой статистики на этот счет нет, времени прошло мало.

Принимают сайты от 100 хостов. Любой желающий может зарегистрироваться тут:
http://webunder.ru/register.html
А если кому-то моя информация показалась полезной, то можете поощрить меня регистрацией по моей реф. ссылке (у меня в подписи).
WELKOME за заработком!  Улыбка

« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 01:00:37 от Vivastar » Записан
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2011, 16:25:08 »

А как и сколько платят за такой тип рекламы?

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2011, 16:29:50 »

Реклама такая же как тизеры в pay-click (это одна контора). Платят за показы. Там два формата - кликандер и скроллер

За 1000 показов:
Скроллер
Россия от 60 руб.
Украина от 20 руб.
Другие страны от 20 руб.

Кликандер
Россия от 100 руб.
Украина от 50 руб.
Другие страны от 30 руб.

Но у меня и у многих других вебмастеров получается больше денег именно со скроллера.

Выплаты раз в неделю по средам. Как и в pay-click проблем с выплатами лично у меня не наблюдалось.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 16:31:31 от Оксиана » Записан
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2011, 10:41:53 »

Заманчиво! Пэйклик даже в личном кабинете большими красными буквами завлекает:
"Для увеличения доходности сайта рекомендуем использовать дополнительно формат Кликандер. Самый высокий доход по данному формату на webunder.ru"
Хотелось бы попробовать. Единственное чего побаиваюсь - санкций от поисковиков. Оксиана, я так понял вы недавно используете этот формат. Если, найдутся вебледи, у которых webunder установлен хотя бы несколько месяцев, сообщите не замечали ли санкций от Яши и Гоши.

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2011, 10:48:15 »

Если, найдутся вебледи, у которых webunder установлен хотя бы несколько месяцев, сообщите не замечали ли санкций от Яши и Гоши.

Я сначала пробовала формат кликандер (тогда еще скроллера не было). Стоял он у меня полтора месяца. Тогда у меня возникли подозрения, что есть какое-то падение позиций. Но дело в том, что я еще в тот момент меняла много заголовков, и вполне могло быть из-за этих перемен. Но я на всякий случай сняла.
Потом сделали скроллер, и я его сразу поставила. Никаких проблем не заметила.
Я этот вопрос изучала и на форумах спрашивала. Народ говорит, что проблемы в основном могут возникнуть у молодых сайтов (до года). Да и то, речь шла о кликандере. Скроллер этот намного "аккуратней".
Ну, как говорится, будем посмотреть  :D
masai

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2011, 12:15:38 »

Установила вчера скролер , пока на пару сайтов , доход хороший ,  нужно время выждать,  что бы понять не опасно это для сайта, будем ждать  Улыбка
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2011, 12:17:18 »

Да, доход отличный. Сама пальцы скрестила, чтобы всё так и оставалось.  Улыбка
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2011, 13:22:54 »

Пойдем простым логическим путем... Кто из нас летит в Ленинград?
Нет, не так спросил... Кто из нас стремится попасть в топ выдачи?
Наверное каждый бы не отказался. А теперь посмотрите на топ выдачи в своей тематической нише. Много ли самых популярных сайтов используют попандеры, кликандеры, скроллеры. Наверное, не так много. А почему? Они что не хотят "подставить ладони денежному потоку за показы"?

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2011, 13:24:45 »

А теперь посмотрите на топ выдачи в своей тематической нише. Много ли самых популярных сайтов используют попандеры, кликандеры, скроллеры
Абсолютно все. Включая главного лидера топа по всем запросам. У тех сразу всплывает по два.

Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2011, 14:01:55 »

Оксиана, мне случайно попалось ваше сообщение на другом известном форуме:

Oksiana: Поставила три недели назад и в принципе была довольна (пробив был 35-40%). Но, к сожалению, Яша не даёт заработать. Вынуждена была снять локальный кликандер, так как через две недели после установки стали падать позиции и посещаемость за несколько дней рухнула в два раза. Сайту полтора года, посещаемость — 2400 хостов. Как только убрала, позиции стали возвращаться.

То есть про кликандер вы сами сделали правильный вывод. Наверное, вы сейчас скажете, что скроллер в отличие от  кликандера белый и пушистый. Только я не уверен, что Яша тоже так думает.

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2011, 14:13:55 »

Я действительно думаю, что скроллер гораздо "мягче". И я не очень понимаю, что вы хотите от меня услышать. Я поделилась инфой. Кто не хочет - не поставит. Кому-то топами перед друзьями хвастать, а кому-то детей кормить. Разные цели у всех  :D

ЗЫ: А про кликандер я не могу ничего утверждать. Его установка совпала с большими изменениями заголовков на сайте, как я уже писала выше.
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2011, 14:14:36 »

Поставила около 2-х недель назад скроллер, доход конечно радует. Знаю не мало известного вебмастера на этом форуме (если посчитает нужным, сама объявится в этой темке),у которого уже несколько месяцев на сайтах стоит скроллер, никаких санкций и падений от поисковиков не наблюдалось, а доход растет с каждым днем.
Знаю что кликандер очень опасен для сайта, а к скроллеру поисковики лояльней относятся, так как они аккуратней и код чище, ну что-то типа того.
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2011, 14:36:45 »

Я действительно думаю, что скроллер гораздо "мягче". И я не очень понимаю, что вы хотите от меня услышать. Я поделилась инфой.
Оксиана, я никоим образом не хотел требовать от вас каких-либо объяснений. Более того, не исключаю, что вы абсолютно правы и скроллер действительно мягче. Вы поделились инфой, а я просто поделился своими опасениями.

Знаю не мало известного вебмастера на этом форуме (если посчитает нужным, сама объявится в этой темке),у которого уже несколько месяцев на сайтах стоит скроллер, никаких санкций и падений от поисковиков не наблюдалось, а доход растет с каждым днем.
Было бы очень интересно!
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 14:39:35 от Joyweb » Записан

Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2011, 14:59:04 »

У меня, например, на этом сайте посетители жуть какие вредные.
Вот и у меня на одном сайтике так. Улыбка Решила попробовать, установила.
Девочки, подскажите, для особо "умных" убитца ап стену  стеснительный, может у кого сайты на DLE, вот второй кусочек "метку". Написано, что можно разместить "после окончания контентной информационной части сайта, например, после текста новости или статьи. Таким образом, скроллер будет выплывать после того как человек закончит чтение новости или статьи и будет готов покинуть сайт". Я разместила на DLE - в шаблоне полной новости сразу после тэгов {full-story} - перед разрывом страницы. В замешательстве Мне вроде отобразилось нормально. Но может быть это не туда? строим глазки
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2011, 15:23:07 »

Я второй кусок вообще не ставила. Если пользователь заинтересовался и крутнул страницу - то реклама и выплывает.
Ilu, если всё у вас отобразилось как задумано - то всё правильно.
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap