WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:06:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Еще один способ получения трафика на свой сайт  (Прочитано 4739 раз)

almaza

Просмотр профиля
« : 25 Декабрь 2011, 01:19:39 »

Дорогие девочки, я тут недавно уловила одну интересную мысль, она касается Яндекс-виджета, уж не знаю, писалось ли о нем здесь до сих пор. Дело в том, что на Яндексе есть каталог виджетов, и ссылочка на ваш сайт там будет открытая для индексации, и поток трафика не слабый, вот только есть одно большое НО, оно заключается в том, что прежде чем вы подадите свой виджет на проверку в каталог виджетов, он должен набрать 150 голосов, иначе его отклонят. С одной стороны не так уж и много, ну правда же? С другой стороны, собрать их с сайта трудно, даже если он посещаемый.

Я предлагаю вот что сделать. Пусть каждый, кто хочет принять участие в этом эксперименте, создаст свою почту на яндексе,  и создаст свой виджет вот тут _http://widgets.yandex.ua, после чего возьмет код виджета и разместит на своем сайте, а потом  в этой теме оставит ссылку на страницу своего сайта, где размещен виджет, чтобы каждый участник эксперимента мог перейти и кликнуть на кнопку "Добавить на Яндекс".

Итог: как только набирается 150 голосов у виджета, можно подавать виджет в каталог, после чего очень вкусная ссылка  со страницы с PR 6 начинает передавать вес на ваш сайт и постоянный трафик. Вот.

Начну первая, моя страница с виджетом _http://fffashion.ru/?p=2984 ( справа вверху в сайдабре)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2011, 02:53:27 от almaza » Записан
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2011, 02:05:48 »

Начну первая, моя страница с виджетом _http://fffashion.ru/?p=2984
добавила. честно говоря, кое-как нашла, куда тыкать... если кто-то не заметит, то смотрите в правом углу

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2011, 02:35:57 »

Добавила. Мой виджет: http://svadebnayarapsodia.ru/ - в подвале. Хотя 150 человек набрать трудно. Ноя думаю, можно заказать, чтоб добавили людям в Форумке или еще где-нить в подобном месте, и предагать тогда уж в региональные.

, Швейцарии, США и Германии.
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2011, 02:50:45 »

добавила. честно говоря, кое-как нашла, куда тыкать... если кто-то не заметит, то смотрите в правом углу

Спасибо большое, а Ваша ссылочка где?

Добавила. Мой виджет: - в подвале. Хотя 150 человек набрать трудно. Ноя думаю, можно заказать, чтоб добавили людям в Форумке или еще где-нить в подобном месте, и предагать тогда уж в региональные.

Ваш добавила к себе уже
Lenka
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2011, 08:32:47 »

Девочки, идея клевая! Очень хотелось бы попробовать, надо создать гугль-документ, видимо  Улыбка Как-то не очень хочется публиковать здесь ссылки на сайты, особенно на нулевички.  Целующий

Поучаствую обязательно, но после второй половины января  Целующий
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2011, 13:01:18 »

девоньки, я попозже. кому надо - ссылки в личку присылайте,я добавлю. и действительно лучше гугл доки сделать. мне новичка тоже светить неохота, а мазайка свеченая-пересвеченая. Юль, твой сайт вечером, щас не со своего компа

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2011, 15:49:15 »

almaza, я добавила твой виджет. Правда пока толком не врубаюсь  что это за виджеты такие и зачем они нужны пользователям. Это типа как подписка на новости сайта?

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2011, 16:06:49 »

Юль, тебя тоже добавила

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2011, 16:34:08 »

У меня один сайт и без 150 голосов в каталог взяли, сразу как этот виджет создала. Но вот пользы от него конечно же не так уж и много.  Непонимающий По мне так еше хуже чем с рассылки.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2011, 17:12:01 »

У меня один сайт и без 150 голосов в каталог взяли, сразу как этот виджет создала. Но вот пользы от него конечно же не так уж и много.  Непонимающий По мне так еше хуже чем с рассылки.

я так поняла, главный смысл мероприятия в том, чтобы получить индексируемую ссылку, а не посетителей?
GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2011, 21:19:37 »

я так поняла, главный смысл мероприятия в том, чтобы получить индексируемую ссылку, а не посетителей?

Новогодняя уловка причём без толковая  Подмигивающий

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2011, 22:21:12 »

Почему??

, Швейцарии, США и Германии.
GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2011, 00:58:30 »

Почему??

Потому что кроме как бесполезной ссылки нечего нету. Трафик с неё уж очень маленький.

almaza

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2011, 01:47:00 »

Может, трафик и маленький, не проверяла, а вот PR 6 Вам мешает, я так думаю?)  Все ж -таки с Яндекса, а авторитетность у него по отношению к себе, думаю, всегда предсказуемая. Сами же знаете основы продвижения, когда у сайта могут быть вроде и офигенные показатели, а на самом деле это говно-сайт, который не учитывают поисковики.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 01:49:43 от almaza » Записан
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2011, 11:47:26 »

Да, я тоже считаю, что получить дополнительную ссылку всегда полезно, надо сказать, что almaza очень хорошую идею подала.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap