WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:10:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: DoFollow-блоги женской тематики  (Прочитано 6620 раз)

Озма

Бойтесь мечтать, ибо мечтам свойственно сбываться

Просмотр профиля WWW
« : 23 Декабрь 2011, 08:27:24 »

Здравствуйте!
Читала я, значит, читала о плюсах и минусах dofollow-блогов, решила, что плюсов больше. Сделала свой блог тоже dofollow. Эффект положительный. Но сколько я не лопатила интернет, нигде не могу найти базу dofollow-блогов женской тематики. Хотелось бы читать и комментировать, да еще и чтобы ссылочки на мой сайт добавлялись открытые.
Вот у этих СЕОшников базы таких блогов растут как на дрожжах, а у нас, девочек, ни одной нет.
Подскажите, где найти базу DoFollow-блогов женской тематики?
А если такой еще нет, то давайте создадим такую. Ведь согласитесь, если идет монетизация сайта, то внешними ссылочками обрастать нужно активно и желательно бесплатно.

PS: Ув. модераторы, не уверена, что создала тему в нужном разделе. Если вдруг с веткой форума ошиблась, то перенесите тему куда следует. Пожалуйста  Целующий

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2011, 10:10:22 »

А что такое  DoFollow-блоги?  Может быть, это и стыдно, но я не знаю Улыбка Просветите, пожалуйста.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2011, 11:17:51 »

Это когда rel="nofollow" в форме комментирования не стоит. То есть разрешены исходящие ссылки с блога, которые оставляют пользователи.

Эффект положительный.
В чем заключается положительность эффекта для вас лично? Просто интересно Улыбка

желательно бесплатно
Бесплатный только сыр сами знаете где. А если хотите серьезной монетизации, то все равно придется вкладывать в том числе и деньги.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 11:20:56 от J77 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2011, 11:51:58 »

мне было бы жаль своего времени такой ерундой заниматься, как комментировать посты ради ссылки, которых со страницы может быть уже штук 20.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2011, 13:39:28 »

мне было бы жаль своего времени такой ерундой заниматься, как комментировать посты ради ссылки, которых со страницы может быть уже штук 20.
Там не просто иногда надо откомментировать и поставить ссылку у каждого блога есть условия при которых ссылка становится активной. Это может быть кол-во комментариев (например с 10 комментария ссылка становится активной) или могут просить взамен постовой с вашего сайта (чем не обмен только в извращенной форме), а некоторые сквозняк даже просят. Вобщем просто так нахаляву ссылки никто не раздает. Поэтому вообще не вижу смысла в данном бесполезном занятии, по мне так лучше пойти на гогет и заплатить за нужные мне ссылки. А делать свой блог дофоллоу так это (лично мое мнение) просто гуманнее прибить его сразу чтобы не мучился.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2011, 15:08:14 »

Да и это тоже. Да я сейчас и от обмена тоже отказалась. Лучше потратить время на контент и улучшение своего сайта, тогда и ссылки станут второстепенным делом.
Озма

Бойтесь мечтать, ибо мечтам свойственно сбываться

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2011, 17:42:02 »

Хм. Любопытная дискуссия развернулась.
Эффект положительный в том, что именно после того, как мой блог стал Дофоллоу, у меня появились первые подписчики и комментаторы, которые заходят на сайт регулярно.  Пришли ссылку поставить - да так и остались.
Но вы заставили задуматься, а может действительно комментирование Dofollow-блогов схожей тематики - это слишком большой гемор, чтобы им заниматься.
Тем не менее, все-таки иметь такой списочек под рукой неплохо бы.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 17:45:00 от Озма » Записан

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2011, 18:21:19 »

а зачем вам такое количество внешних ссылок с вашего блога?? Я бы побоялась под фильтр улететь.
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2011, 19:19:16 »

Для разбавления ссылочной  массы покатят и dofollow блоги разных тематик, главное, чтобы сайты белые и пузомерки имелись. Для прокачки молодых сайтов и блогов бесплатными методами, когда еще нет денег на тот же ГГЛ и Блогун, вполне себе метод, почему нет? Но на своих сайтах однозначно не стала бы делать, и не потому даже, что жалко исходящих ссылок, а чтобы не плодить левых комментаторов. Сейчас я хотя бы уверена, что все комментарии у меня - это не из-за dofollow-ссылок. Вот ТС пишет, что появились первые подписчики...а вы уверены, что все они  читают и комментят из-за интереса к контенту, а не из-за возможности ссылку поставить? Так что и плюсы, имхо, сомнительные, а минусов...ну уже 2 насчитали)
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2011, 21:54:41 »

У Шакина был пост про дофоллоу блоги. Надо в поиске забить дофоллоу и нужную тематику. Честно скажу на свою свадебную тематику я тогда ничего не нашла, но  женской и детской тематики блоги были. На некоторых я бывала одно время регулярно и комментировала, т.к статьи были для меня реально интересные. Но таких единицы.
 С девочками полностью согласна, проще купить ссылки чем комментить чужие блоги (Ну стеснительный при условии , что деньги уже есть). Тот же Шакин как-то писал, что комментируя чужой блог вы тратите свое время, идеи, мысли на создание контента другому. Потратьте это все на себя -будет пользы больше.

Solany

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2011, 22:01:35 »

Соглашусь со всеми, что лучше потратит время на развитие своего сайта, чем тратить время на комментирование чужих. Даже если нет денег на покупку ссылок можно писать интересные статьи с ключевиками, делать сайт удобным для пользователя, наконец завести рассылки и группы в соцсетях. И то пользы будет в разы больше. А если хотите комментариев, то здесь, на форуме есть темка "Комментарии на сайтах - взаимообмен", где девочки ( и мальчики) комментируют сайты друг друга))

Olegova

жена, мама, хозяйка и блоггерша)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05 Январь 2012, 09:09:44 »

Шокирован Сделать свой блог дофоллоу? Ни за что!!! Пусть лучше будет мало комментариев, но осмысленных и от души, нежели отписки в одну строчку для получения ссылки. А вот по чужим дофоллоу блогам я гуляла одно время. Комментила, и сслочки даже индексировались. Но потом надоело. Мне проще заказать прогон, причем за вполне реальную цену. Либо, действительно, купить ссылки на гоггете или ротапосте.

- маленькие женские хитрости , и не только...
Валюся

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Январь 2012, 17:01:10 »

...да и не факт, что эти дофоллоу блоги потом ссылки не стирают, лично я с таким сталкивалась, а время потраченного, ох, жалко, ведь его так мало и на все не хватает Улыбка, чтобы еще по чужим блогам комменты писать, а если еще и эти блоги разыскивать, оййййй, нет В замешательстве

Экспериментатор
mirandel
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2013, 14:46:35 »

Видимо, такого списка не существует=) Сама его уже какое-то время тщетно разыскиваю убитца ап стену
Ольга879

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Июль 2015, 16:00:32 »

Мой блог «Шкатулка красоты» dofollow. Заходите, оставляйте комментарии (только, пожалуйста, ваш сайт должен быть схожей женской тематики, все остальные будут удалены)
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap