WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:56:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Тизерная сеть GlobalTeaser - кто-нибудь сталкивался?  (Прочитано 6059 раз)

АnitaS

Просмотр профиля
« : 21 Декабрь 2011, 01:58:28 »

Здравствуйте! Я получила приглашение от тизерной сети GlobalTeaser http://globalteaser.ru
принять участие в их партнерской программе. Оплата в партнерке за клики по тизерам. Выкупают переходы пока в основном из России и Украины. Заглушку поставить сейчас нельзя, но вопрос решается.

Вместо заглушки можно настроить показ объявлений о доставке цветов по всему миру. Средняя цена за переход - из России 2,0 - 2,50 руб., из Украины и стран СНГ - от1,0 до 2,0 руб. Есть у них женская тематика. Информацию получила из переписки с менеджером компании.

Кто- нибудь с ними уже работал? Каковы впечатления? Есть ли смысл ставить партнерку на сайт?
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 00:35:04 от w2 » Записан
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2011, 02:29:47 »

А что такое заглушка? Простите, что не совсем в тему.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2011, 02:40:07 »

А что такое заглушка?

Я сама до недавнего времени не знала, что это.  Улыбка Оказывается, если выкупается не весь трафик, а только из определенных стран (тогда посетители из других стран вообще не видят эти объявления),чтобы не терять финансы, в код можно вставить код другой партнерки и тогда посетителям тех стран будут видны тизеры другой партнерки. Это как в Missrich, например.
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2011, 11:02:15 »

Тоже от них письмо получила, пока не регистрировалась
yastreb

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2011, 12:13:01 »

Зарегистрировался там. Но так как я из Беларуси, а тизеры в основном для России и Украины, то мне их не видно. Поэтому пока не ставил. Подожду отзывов. Может кто из России поставит, чтоб рассказали какие там тизеры. Менеджер вроде говорил, что товарные тизеры есть, и все очень прилично. Попробуйте и расскажите  Подмигивающий

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2011, 14:18:13 »

Зарегистрировалась у них. Что-то мутно...
Они не хотят модерировать площадку, пока полностью не открою статистику. Их интересует графа "По поисковым фразам"  Непонимающий
И когда ставлю код... Я в этом совсем балбес, но вот эти скобки
+Math.round(Math.random()*100000)+
выделяются красным.  Для меня это подозрительно. (может быть и зря подозреваю)

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2011, 14:50:15 »

Корица, то редактор так выделяет. Это так и нужно. Подмигивающий

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2011, 14:55:50 »

Да? Ну ладно. А стата с полным доступом им зачем?

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 15:16:29 »

Да? Ну ладно. А стата с полным доступом им зачем?
На счет этого не знаю.

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2011, 16:40:21 »

А стата с полным доступом им зачем?
Стату с полным доступом у меня просили и другие партнерки, где не выкупаются все переходы. Во-первых их интересует посещаемость сайта, во-вторых  - % посетителей из нужных им стран ( так мне объясняли).

Я к ним тоже зарегилась, сайт пока на модерации. Попробовала без прохождения модерации установить код - не отображается, хотя я из Украины. Написала менеджеру - жду ответ.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2011, 16:42:40 »

Во-первых их интересует посещаемость сайта, во-вторых  - % посетителей из нужных им стран
Так эти пункты у меня открыты. Их интересуют пункты: "по поисковым фразам" и "точки входа". Какое это имеет отношение к посетителям из нужных стран?  Непонимающий

Мой хостинг
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2011, 17:38:44 »

Их интересуют пункты: "по поисковым фразам"
Для проверки качества Вашего трафика: потенциальное соответствие интересов ваших посетителей темам тизеров, которые у них крутятся. Если, к примеру, на сайт заходят в поисках той или иной халявы, а в ПП крутятся сплошь платные товары, да еще и не в тему сайта, толку от такого сайта для ПП будет ноль.  
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2011, 17:43:13 »

Так эти пункты у меня открыты
Тогда не знаю, просто у меня к стате доступ только по паролю, поэтому мне так объясняли. стеснительный
 Получила только что письмо, что мой сайт прошел модерацию. Установила код. Темы, разрешенные к показу - "Женские сайты,форумы" с"Элитные" в т.ч., "Дом,семья,хобби", "Мода и стиль", "Отношения,психология", "Подарки" Элитные
Вот такие объявления видны для посетителей из Украины

Пока посмотрю, как будут по ним кликать. Может кто из России поделятся, какие тизеры видят россияне? дружба навеки
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2011, 19:49:43 »

Интересно как Гугл отнесется к эротическому женскому белью?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
enigmatic
http://womanslook.com

Tatyana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Май 2015, 08:31:02 »

Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, отчего некоторые так боятся дать доступ к статистике. Доступ запросит любая без исключения тизерная партнерка. Если уж так опасаетесь за свою статистику, дайте гостевой пароль. Они смогут только смотреть статистику и больше ничего.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap