WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 14:42:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что и какие подарки подарите на новый год 2012 ???  (Прочитано 3079 раз)

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« : 20 Декабрь 2011, 10:08:25 »

Дорогие Форумчани: танцуют все что и какие подарки планируете подарить на новый год?  Рот на замке

Наступающий новый год 2012 по китайскому календарю год дракона, вроде черного водяного дракона не помню точно... :D

Предлагаю в теме писать какие подарки дарить будете на новый год по европейскому празднованию, потому по китайскому гороскопу наступить новый год по же и идет по луне! читаем

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2011, 10:25:12 »

Родителям (и моим и его) по мультиварке
Мужу авторегистратор  Рот на замке (надеюсь он это не увидит)
Про меня он молчит, суприз жду  с любовью
Друзьям набрала сувенирчиков

И все-таки я это сделала!!!
treya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2011, 11:58:39 »

Свекрови кухонные весы, свекру светодиодный налобный фонарь (такой прикольный, куплю и себе в новогоднюю ночь выйду на улицу и буду освещать себе дорогу), мужу кожаную обложку на загранпаспорт, золовке подушку-антистресс с наглой кошачьей мордой, маме хороший маникюрный набор. А себе заказала у Деда Мороза, то бишь мужа, домашний степпер - и себе и людям.
Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2011, 15:21:37 »

Родственникам будем дарить деньгами (попросили в долг, мы решили подарить), свой подарок от МЧ я уже получила - цифропианино (вот такое: ), сама ему подарю настольную игру, чтоб наконец-то совместный досуг организовать (хотела "Роборалли"), но что-то не найти ее нигде. Подругам ничего не придумала, по ходу куплю какую-нибудь мелочевку в дом или чай :D

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2011, 21:03:50 »

А я только начала подарки готовить. Будут мои рукоделки для девочек, а мальчишки обойдутся сладкими подарками. :D Две заколки уже наваяла танцуют все

Мой любимый
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2011, 01:19:09 »

Моим родителям и родителям парня я просто испеку по вкусному пирогу, так как подобрать одинаковые подарки не удалось и не хочется, чтобы кто-то чувствовал себя обделенным.
Парень заказал на Новый год белье Улыбка
А что дарить подругам - до сих пор не решила.

Regvps - Виртуальные серверы
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2011, 01:44:16 »

а у меня стандартно: бабам -рафаэло и шампанское подороже, детям мужчинам - коньяк подороже и шоколад Экспедиция.   Раньше, помнится, дарила по старо-советскому обычаю конфеты шоколадные в прозрачных полиэтиленовых мешках и мандаринки. Но те времена прошли. Да и год был бяка, так что особо разгуливаться не буду. Матери вот телефон уже на католическое Рождество  подарила - не утерпела.  Улыбка

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 05:59:20 »

Мне на работе подарят по традиции пакет с новым годом: в нем водка пол литра, шампанское может советское или новый свет и коробка конфет птичье молоко это уже точно знаю.. будет 30 декабря дарить...  яхууу

С наступающим вас всех! читаем

ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2011, 07:52:51 »

Я подарками больше месяца занимаюсь - многих поздравить охота :D А некоторых личностей, живущих в соседнем царстве-государстве, уже и поздравила :D

Свекрови будут лосины тёпленькие - пусть не болеет Подмигивающий
Свекру - тапочки и шоколадный гаечный ключ (шофер он у нас).
Племяшке - сумку и, конечно же, сладости Улыбка
Подружке - духи, о которых давно мечтает.

Сыну - бакуганского монстра Максуса Драгоноида ( у кого есть сыновья, наверняка в курсе, что это за чудище), а мужу - очередную шапку (он у меня их теряет "со скоростью звука"  Улыбка ) и кое-что ещё стеснительный

Как-то так :D

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2011, 12:16:01 »

а мужу - очередную шапку (он у меня их теряет "со скоростью звука"
купи обязательно ещё и носки, чтобы с ног до головы в обновках был. это всё хорошо на новый год примерить, тогда весь год будет благополучным. и себе тоже купи что-то на голову, новые колготки и платье...

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2011, 16:59:02 »

Сыну - костюм Оптимуса Прайма(уже подарили на утренник завтра), и сам Оптиус Прайм от Хасбро раскладывающийся и складвающийся в машинку. Для пятилетних мальчиков всё что связано с Роботами Трансформерами сейчас хит сезона.

Сыну - бакуганского монстра Максуса Драгоноида ( у кого есть сыновья, наверняка в курсе, что это за чудище),
ага ,знаемс  :D Тоже выпрашивает у нас, но я ему объснила, что детей много и дед мороз может каждому только по одному подарку подарить, е ему дед мороз видимо оптимуса прайма подарит

И в дом телек большой! Это подарок нам взрослым на каникулы, будем валяться на диване и торчать возле телека.

Подругам тоже не решила...

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2011, 02:57:32 »

Мы  мужем несколько дней назад уже обменялись подарками. Муж пошутил, что мы подарили друг другу воздух ))) я ему - большую ватрушку (санки), а он мне бинбэг.
Дочке подарю большой блочный конструктор.
Маме тостер, папе навигатор - они их заказали сами, и не пришлось париться, что им подарить. У меня вечно проблемы с выбором подарков родителям, т.к. они сами в состоянии купить себе что угодно.

Бабушке подарю фотоальбом с нашими фотками. Она давно просила распечатать ей одну фотку, где мы с мужем и детьми все вместе. А сама она обычно требует ничего ей не дарить, но так ведь нехорошо. Вот и подарю фотоальбом - для души )))

Свекрови и свёкру ничего сама не дарю, им подарки выбирает муж. Мы всегда выбираем подарки каждый своим родителям, т.к знаем их лучше, чем супруг(а). И дарим как бы от своей семьи.

Племяшке - сумку и, конечно же, сладости
А мы на ёлке получили кучу сладостей, а дочке их как раз нельзя - недавно шоколада переела и вылез жуткий диатез: всю спину, попку и руки обсыпало  В замешательстве очень обидно, но ничего не поделаешь... Теперь отгоняю родственников с конфетами от дочки. Ох и трудное это дело... "Ну от одной конфетки же ничего не будет", "да ладно, Новый год же"... Ага, да только за её здоровье отвечать мне, а не им.
Моим родителям и родителям парня я просто испеку по вкусному пирогу, так как подобрать одинаковые подарки не удалось и не хочется, чтобы кто-то чувствовал себя обделенным.
А зачем подбирать одинаковые подарки? Подарки должны быть индивидуальными и должны быть полезны и/или приятны человеку! Мне кажется, как раз обидно получить от близкого человека подарок, выбранный не конкретно для тебя, а "оптом" сразу для всех.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 03:00:46 от NovMama » Записан
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2011, 03:04:11 »

Мужу авторегистратор
молодец, полезная вещь ))) у моего их уже два - на всякий случай, если вдруг один глюкнет и перестанет снимать в нужный момент.
Я хотела своему папе тоже подарить, но он сам собрался себе покупать. А он купит точно лучше, чем я смогу себе позволить на свои средства.
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2011, 18:07:32 »

купи обязательно ещё и носки, чтобы с ног до головы в обновках был. это всё хорошо на новый год примерить, тогда весь год будет благополучным. и себе тоже купи что-то на голову, новые колготки и платье...

Носков у нас "запасы" - надо будет новые достать Улыбка Да и про себя, любимую я тоже не забыла - и платье новое, и колготы как раз куплены :D

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2011, 19:42:30 »

А зачем подбирать одинаковые подарки?
К примеру, я дарю своим родителям постельное белье, а родителям парня - набор салфеток под тарелки. А потом оказывается, что и те, и другие родители считают, что другим досталось что-то лучше. В итоге обиды.
Спасибо, мне такая радость не нужна.

Regvps - Виртуальные серверы
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap