WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:40:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продам социальную сеть с 2 флеш приложениями и доходом  (Прочитано 2194 раз)

didigon

Просмотр профиля
« : 16 Декабрь 2011, 13:09:31 »

Продам социально - развлекательную сеть (Дидигон)
Проект самописен, написан с помощью фреймворка, писался на двух языках: Perl и PHP - рассчитан на высокие нагрузки.
Главная проекта с элементами флеша, так же под проект писалось Flash приложение и Flash игра на виртуальную валюту проекта.
Проект имеет большой функционал и интересные сервисы.
Траф: Каталоги, группы, сообщества, блоги, поисковые системы.
Админчасть: широкие возможности.
Проект подключён к смс - биллингу.
Четыре баннерных места
Проекту менее месяца, есть небольшой доход с платных сервисов, так же на проекте более 900 юзеров, проектом не занимаюсь, так как нет времени - поэтому и хочу продать, проект удачно прошёл стадию тестирования и полностью готов к раскрутке и эксплуатации.
Так же готов вести техподдержку проекта за 10% от прибыли (по желанию покупателя).
Всем желающим приобрести проект и прежде чем задать вопрос просьба зарегистрироваться, посмотреть проект, учесть, что проект ручками писался и не один и не два месяца и естественно 5 рублей не стоит.
Стоимость 2500 у.е торг в приделах разумного.
Внимание! Я не проживаю на форумах, т.е. тут не отвечу, по вопросам приобретения обращаться строго по нижеуказанным контактам:

+380935651425       
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2011, 15:00:12 »

Зарегистрироваться не смогла. По ссылке -
Данной страницы не существует или она находится на обслуживании.

Кодировка письма кстати тоже козябли, я ручками utf8 то поставила, но просто пользователь...
Ссылка в письме идет не ссылкой.

В форму тех поддержки - сообщение нельзя перевести строку (нажать Enter) - PHP ошибка.
А так красиво )

Рефералам спасибо Улыбка
didigon

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2011, 15:05:34 »

Лично проверял регистрацию всё работает. А что бы такого как у Вас не было, не стоит жать на ссылку подтверждения 2-3-4 раз, так как подтверждение реги работает и требуется только 1 раз
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2011, 15:09:43 »

Было так - я не захотела указать регион (страна город). Нажала отправить - сообщение - заполните поля. Заполнила - нажала еще раз - и все. Т.е. 2 раза. Вполне возможные действия обычного пользователя. Восстановить пароль форма - не смогла естественно.

Рефералам спасибо Улыбка
didigon

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2011, 15:12:02 »

А как Вы хотели, если Вы не указываете регион- естественно рега не проходит ( Вы не заполняете все поля) - то бишь нужно заполнить.
С кодировкой тоже всё нормально Кодировка сервера / страницы: utf-8 (Unicode, worldwide)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 15:17:34 от didigon » Записан
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2011, 15:16:02 »

) Возможно вы это багом не считаете, но обычно после ошибок по заполнению форм ( и вывода сообщения и устранению пользователем ошибки ) - регистрация должна продолжаться в нормальном режиме.

Рефералам спасибо Улыбка
didigon

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2011, 15:19:16 »

Регистрация и продолжается в нормальном режиме, просто смотрите внимательно, что Вам заново придётся выбирать страну и т.д.
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2011, 15:23:07 »

Спасибо, да посмотрю естественно.

Рефералам спасибо Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2011, 16:23:08 »

Как это дело раскручивать я плохо представляю: нужен серьезный инвестор + как-то составить конкуренцию всеми известному сервису знакомств. Плюс под подобный проект нужен целый штат сотрудников.

Если весь функционал, что я краем глаза увидел, работает, то респект вашим разработчикам и я бы на вашем месте либо искал инвестора, либо шел на другой форум и предлагал купить сей сайт за пол ляма или лям рублей, для серьезного проекта должна быть серьезная цена. 2500 уе конечно он не стоит...либо я отстал от жизни. Роботы кстати порадовали )

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
didigon

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2011, 17:20:33 »

Знаю, что не стоит( есть личные  обстоятельства по которым приходиться снижать цену) проект прост в эксплуатации веду сам
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap