WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:21:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Напишу статьи на любые женские темы, заказывайте  (Прочитано 1827 раз)

Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2011, 23:20:57 »

Буду рада сотрудничеству с новыми людьми.

Пишу, быстро, грамотно и уникально!

Рерайт 30 р/1000 зн.бп
Копирайт 30 р/1000 зн. бп
СЕО - 40 р/1000 зн.бп

Заказывайте любые темы!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2011, 23:26:35 »

А портфолио или ссылки на биржи есть? Где можно посмотреть примеры работ и отзывы? Ангелок

Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2011, 23:39:43 »

Вот пожалуйста, это лишь небольшой списочек))))
Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2011, 18:58:49 »

Это мой постоянный и самый лучший рерайтер, копирайтер, сео-копирайтер! Пишет просто идеально, умеет делить на подзаголовки, умеет заинтересовать читателя. Грамотные статьи, красивые речевые обороты, пишет без воды, но всю необходимую суть! Лично я уже публикую ее статьи не проверяя, так как если в начале находила пару опечаток, то с опытом она, имхо, достигла идеала, и опечаток не допускает. Все пожелания учитывает, сдает в срок, а на счет уникальности и говорить не приходится.
Кстати, медик по профессии. Гимнастка. Поэтому медицина, спорт у нее идут отлично! Кстати и мода "на ура" дарю цветочек
Рекомендую Алину как ответственного и грамотного копирайтера. с любовью

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Май 2013, 01:45:16 »

Справедливости ради, скажу, что пишете вы очень душевно, по-человечески так, что большая редкость, потому что большинство копирайтеров считают, что со своими друзьями они должны разговаривать одним языком, а с читателями совершенно другим - мертвым, официальным, с пассивными залогом и прочими, убивающими живую речь формами. Им кажется, что чем сложнее и официальнее они говорят, тем умнее кажутся. (При этом, сами текты пустые, неинформативные, с общими пустыми фразами "Имбирь сжигает жир", которые писал человек неразбирающийся в предмете, но прячущий свою пустоту за официальным стилем). У вас этого нет. Вы пишете нормальным человеческим языком. Что замечательно.
Просто, сами тексты (во всяком случае, тот на который я попала) некомпетентные.

Например:

Фирма Ugg, предлагает вашему вниманию модные сапоги, называемые уггами в простонародии. Изнутри эти сапоги выполнены из натурального меха, сверху – из разного материала: натуральной замши или шерсти связанной в виде носка.  

Угги, очень теплые, в них можно ходить даже в одних тонких носках, при этом ноги останутся в тепле на долгое время. Украшены угги атласными, кожаными ремешками, бантами, колечками и другими дополнениями. Замшевые угги, как и другая замшевая обувь требует тщательного ухода, опрыскивание защитным спреем, спасет от сырой погоды.  

Сочетаются угги, так же с любой верхней одеждой, кроме спортивных курток. Поскольку угги изысканно подчеркивают стройность ног девушки, то спортивным курткам нет места рядом с ними, ведь, для еще более эффектного вида, существует другая верхняя одежда.  Цветовая гамма сапог Ugg наиболее разнообразна, вы можете найти  для себя как однотонные темные, так и светлые, с цветным принтом, оригинальным рисунком и так далее.  

Изнутри (не изнутри, а внутри), ну ок. Вы пишите "Изнутри эти сапоги выполнены из меха, сверху - из натуральной замши или шерсти"

Вязаные угги (выполненные сверху из шерсти) внутри не выполнены из меха. Только шерсть.

Дальше. "Угги, очень теплые, в них можно ходить даже в одних тонких носках, при этом ноги останутся в тепле на долгое время." В уггах вообще ходят не то что в тонких носках, а босиком. Что значит фраза "ноги останутся в тепле"? А потом угги растят, и ноги не останутся в тепле? Правильно "ногам будет тепло".

Дальше. "Украшены угги атласными, кожаными ремешками, бантами, колечками и другими дополнениями. " Это, видимо, продолжение зачина про то, что фирма ugg предлагает нашему вниманию меховые сапоги. Здесь правильно сказать, что угги могут быть без украшений, а могут быть украшены чем-то. Но у вас сразу вступает категоричное "Украшены угги". Как же так? Ведь большинство моделей ничем не украшены. А синтаксис такой, как будто угги без украшений не выпускаются.
Дальше "атласными ремешками". У фирмы Ugg нет ни одной модели, которая была бы украшена атласными ремешками бантами и колечками, как вы пишите "другими дополнениями". Модель, которая изображена на картинке принадлежит марке Emu или кустарным автралийским производителям, но не фирме Ugg, о которой здесь идет речь.

Дальше. "Сочетаются угги, так же с любой верхней одеждой" Как "так же"? Ведь вы еще не говорили о том, как и с чем они сочетаются. А уже пишите про "так же". И предположу, что хотели сказать, что угги сочетаются и с любой верхней одеждой тоже. То есть не "так же", а "также". Да?

Дальше. "Цветовая гамма сапог Ugg наиболее разнообразна, вы можете найти  для себя как однотонные темные, так и светлые, с цветным принтом, оригинальным рисунком и так далее."

"наиболее" употребляется в сравнении. Но в данном случае вы ни с чем не сравниваете цветовую гамму. Почему вы употребили наречие "наиболее"?

Справедливости ради, замечу, что ценник в 40 рублей очень низкий. Так что упрекать не в чем, но мне кажется, вам нужно развиваться.

Я не знаю, может, кажется, что женщины идиотки, но я не вижу таких. Угги сейчас есть у любой девушки. Если она прочитает такой текст, она поймет, что знает гораздо больше автора. Нужно изучать материал перед тем, как писать. Но если изучать, тогда, конечно, по миллиону знаков в день выдавать не получится.
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 01:52:35 от istore » Записан

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2013, 18:20:15 »

Рекомендую Алину как ответственного и грамотного копирайтера.
Вы серьезно насчет грамотности?
Я только в одном из текстов, ссылки на которые дала ТС, насчитала столько ошибок, что даже до конца дочитать не сумела. Особенно со знаками препинания беда, я бы даже сказала - катастрофа.
И ведь это кто-то покупает!
Ничего не имею против автора лично, но ведь надо хотя бы уважать своих будущих заказчиков. Исправить ошибки в готовом тексте совсем несложно, как несложно и заглянуть на сайт "Грамота.ру" или на любой другой сервис для проверки правописания, нормально расставить запятые, разобраться с тире и двоеточиями...
А впрочем, удачи Вам, автор. Наверное, и такие статьи найдут своего покупателя. Жаль только, что все мы постепенно привыкаем оправдывать отсутствие качества низкой ценой.
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Май 2013, 20:54:00 »

Да, в пунктуации несколько ошибок, ну да это ерунда, если текст информативный, поправим, расставим, отмоем. У вас есть бесценное качество - свобода, отсутствие закостенелости, нужно только открыть еще одну чакру отвечающую за логику. А логика создается средствами языка - синтаксисом (что стоит в начале, а что в конце предложения), выбором наречий, больше ничего не вспомню.

heisnod

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Май 2013, 15:23:18 »

Буду обращаться. Подмигивающий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap