WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Купоны со скидкой от 50 до 90% - Кто в теме?  (Прочитано 3123 раз)

Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« : 15 Декабрь 2011, 22:30:01 »

Недавно начала пользоваться купонами на скидки и мне очень понравилось. Ежедневно появляется много классных акций со скидкой от 50 до 90%.(Например, купон на посещение кафе или ресторана в вашем городе, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.). Я часто печатаю фотки по 3 рубля штука (с доставкой по почте ), у нас в городе 1 фото напечатать стоит 6 руб. Так что советую попробовать.
Может кто-то из вебмастериц пользуется купонной системой? Давайте делиться ссылками тех сайтов, на которых вам нравится приобретать скидки.
Я для себя отобрала несколько любимых сайтов, это - Biglion, Groupon и Выгода(если зарегистрируетесь по моим реферальным ссылкам, буду благодарна. Улыбка )
Biglion  http://www.biglion.ru
Groupon http://groupon.ru
Выгода http://vigoda.ru
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2012, 02:47:30 от sputnik1818 » Записан

Заказать стихи на Юбилей и День Рождения 
Заработай деньги с Ladycash 
Оптимистка
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2011, 22:40:20 »

Я тоже нашими украинскими пользуюсь часто. Разные акции в Днепре. Начинали с катка, спортивных мероприятий, прыжков и т.п. Теперь и татуаж в хорошем салоне за адекватную цену сделала, прически-маникюры уже и не считаю, и даже  отдых купили в шикарный тур. комплекс в Закарпатье тоже с купонами.  любовь
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2011, 22:49:08 »

У меня подружка в Москве давно уже пользуется купонами. А у нас городок небольшой, все предложения в основном в Новосибирске, мне неудобно, пока дети маленькие, туда ездить, хоть и недалеко совсем, а вот для мужа купончик сегодня купила на автомойку в Новосибе танцуют все Пока освоила Групон только  Улыбка На Биглионе я тоже есть, но когда там регистрировалась, то Новосиба не было в списках, надо проверить, может появился.
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2011, 22:51:45 »

Недавно узнала про такие сайты, и вот уже благодаря http://kuponator.ru  сделала красивое наращивание ногтей в хорошем салоне за полцены танцуют все

на http://www.vacaloca.ru/ покупали автомойку танцуют все
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 22:54:38 от Леди » Записан
Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2011, 22:57:36 »

Я люблю со скидкой косметические процедуры пробовать, на которые вроде денег жалко, а со скидкой нормально. Вот водорослевое обертывание делала недавно Рисую сердце

Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2011, 23:05:43 »

А у нас городок небольшой, все предложения в основном в Новосибирске, мне неудобно, пока дети маленькие, туда ездить, хоть и недалеко совсем, а вот для мужа купончик сегодня купила на автомойку в Новосибе
Для маленьких городов вариант - скидка 60% на печать и верстку фотокниги(48 страниц), доставка по почте  htt p://www.biglion.ru/novosibirsk/deals/52studii3-60/

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2011, 23:34:39 »

О, так значит есть там теперь Новосибирск! Пойду посмотрю Улыбка
Nymph, от нас до Новосиба минут 20 всего ехать))  Или на час больше, в зависимости от района :D
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2011, 23:37:17 »

Я пользовалась купонами во время отпуска в Питере и Москве. Все ОК. Улыбка

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Стефания

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2011, 00:03:06 »

Примерно половина всех предложений сайтов купонов - попытки втюхать не пользующиеся спросом услуги и товары похуже, сначала завысив на них цены, а потом "резко снизив" - аж до 50-90%.))

Но вторые 50% вполне могут принести пользу. Главное, научиться отличать первых от вторых.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2011, 00:40:44 »

Я думала все кинулись покупать SEO услуги и хостинги со скидками, а они  Показывает язык косметические процедуры  Рот на замке
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 01:07:02 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2011, 01:53:44 »

SVET_A, ну вебмастерицы ведь тоже женщины и тоже хотят красиво выглядеть ))))
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2011, 07:31:59 »

По моему это все такая хрень.
Во-первых, я считала чего там предлагают. Получается что  за покупку скидки вы платите почти столько же сколько эта скидка. Сумма если и отличается то совсем не на много.
Во-вторых вам нужно явиться за покупкой в определенный организатором акции период, а не тогда когда вам хочется. И зачастую еше и на другой конец города. У меня подружка на этом сидит и с упоением рассказывает как они по скидки съездили поели суши на другой конец города , теперь в тренажерку ездят тоже через весь город  убитца ап стену Зато со скидкой!
И в третьих, позарившись на как бы дешевизну вы покупаете то, что вам абсолютно не надо.
 Ну и в 4-х рефссылки в сообщениях запрещены  Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 07:33:54 от Marsi » Записан

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2011, 07:58:17 »

Marsi, а что мешает брать только нужные купоны и в нужном районе города? )))
Вот спасибо Nymph за подсказку - полезла на эти сайты, нашла большую скидку на стоматологию, причём недалеко от дома )))
Мне как раз надо пойти зубы проверить, а то наверняка на них не лучшим образом отражается тандемное вскармливание двоих детей... Вот заодно и сэкономлю в два раза.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2011, 12:29:22 »

Marsi, а что мешает брать только нужные купоны и в нужном районе города? )))

Да-да, мы машину моем регулярно, а тут автомойка недалеко от офиса мужа, да еще и по цене весьма приятно получилось. Кстати, срок может быть очень длинным. В моем случае - аж до марта  Улыбка
Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2011, 14:05:57 »

Примерно половина всех предложений сайтов купонов - попытки втюхать не пользующиеся спросом услуги и товары похуже, сначала завысив на них цены, а потом "резко снизив" - аж до 50-90%.))

Но вторые 50% вполне могут принести пользу. Главное, научиться отличать первых от вторых.
Да, согласна, некоторые организации недобросовестные. Но мы же люди грамотные, можем посмотреть цены на сайтах и сравнить.
По моему это все такая хрень.
Во-первых, я считала чего там предлагают. Получается что  за покупку скидки вы платите почти столько же сколько эта скидка. Сумма если и отличается то совсем не на много.
Во-вторых вам нужно явиться за покупкой в определенный организатором акции период, а не тогда когда вам хочется.
Во-первых, я покупаю в основном на Групоне, Биглионе и Выгоде- там отдельно скидка не продается, платишь только за услугу, ничего доплачивать на месте не приходится. Хотя есть сайты, где продают только купон на скидку.
Во-вторых, в парикмахерскую или на маникюр Вы ведь тоже ходите по записи. Подмигивающий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap