WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:29:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Самые востребованные темы  (Прочитано 7017 раз)

Irsen

Просмотр профиля WWW
« : 13 Декабрь 2009, 04:22:10 »

Хочу создать ещё пару сайтиков, но не могу определиться с темами... ???Подскажите и посоветуйте, какие темы самые востребованные  и посещаемые? Заранее спасибо!

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 13:02:24 »

Irsen, я бы посоветовала не темы востребованные искать, а определиться с темами, на которые получается писать и которые интересны лично вам. Так как, практически на любую тему будут читатели, если тема раскрыта, и если автор разбирается в теме. Выбрав тему, руководствуясь сторонним советов, к которой нет интереса очень сложно будет поддерживать сайтик.
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 15:07:11 »

Согласна полностью! Тем можно найти кучу, а если нет интереса к теме и знаний по ней, то ничего толкового не получится

Лиса с камелька
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2009, 15:19:19 »

У меня женский блог, и лучше всего читаются макияж, маникюр, модные тренды и гадания. Думаю сделать новый сайт только про макияж, но это пока мечты  Улыбка

Если мужские - то лучше всего сайты с программами для компьютера.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 16:28:36 »

я тоже хочу сделать сайт про макияж, с мастер-классами как красить глаза, но где брать фотки я не знаю. Непонимающий

Заказываю статьи
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 16:43:19 »

В гугле самые красивые картинки.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2009, 16:43:36 »

А я нынче так считаю: если от сайтоводства денежек хочется, то о чем писать, надо здесь спрашивать: http://wordstat.yandex.ru/.  :D В конце концов,  я к такому выводу пришла. Ну и тема должна быть по душе, чтобы писалось легко и свободно и собственные мысли в голове бродили. А знаешь - не знаешь... Ну так всегда же можно узнать.  Подмигивающий

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2009, 17:14:09 »

все обыскала, все зарубежные сайты, ничего не нашла. Я хочу, чтобы фотки были пошаговые. Таких что-то нет, или плохо искала?

Заказываю статьи
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2009, 18:06:28 »

все обыскала, все зарубежные сайты, ничего не нашла. Я хочу, чтобы фотки были пошаговые. Таких что-то нет, или плохо искала?

Попадаются только случайно, к сожалению. А ты набираешь запрос по-русски или латиницей?

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2009, 18:19:05 »

я тоже хочу сделать сайт про макияж, с мастер-классами как красить глаза, но где брать фотки я не знаю. Непонимающий
Какой по счету в Рунете это будет сайт про макияж?
Такой сайт имеет смысл делать только "из любви к искусству". Прибыли не будет.
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2009, 18:37:59 »

А какие по счету в рунете сайты про детей? И ничего, зарабатывают. Подмигивающий

и еще несколько...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2009, 18:53:59 »

а я все собранные ссылки в инете случайно удалила, скоа там мастер классов было и прически и макияж и фитнесс все времени небыло перевести

есть форум по косметике MAC там пошаговые фотки выклыдывают форумчанки... форум англоязычный...
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2009, 19:05:35 »

Ой, а у меня в голове стока востебованных тем, но тоже могу сказать, что для каждго человека восстребованая тема эта та по которй можешь писать!!! Я вот очень хочу женский журнал, но с тудом пишу на эти темы, а вот по вязанию могу писать, прям буквально диалоги сама с собой устраивать. Наверно поэтому для меня эта самая ходовая тема.

А так на вскидку... Знаменитости, прически, макияж...

Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2009, 19:09:28 »

Irsen, я бы посоветовала не темы востребованные искать, а определиться с темами, на которые получается писать и которые интересны лично вам. Так как, практически на любую тему будут читатели, если тема раскрыта, и если автор разбирается в теме. Выбрав тему, руководствуясь сторонним советов, к которой нет интереса очень сложно будет поддерживать сайтик.

оо, спасибо, задумалась... Подмигивающий

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2009, 19:14:50 »

почему? я думаю в интернете фоток по этому запросу достаточно...И считаю, что у вас очень хорошая идея! Так что вперед и все получится! Удачи Улыбка Подмигивающий

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap