WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:24:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как повысить посещаемость?  (Прочитано 7840 раз)

Irsen

Просмотр профиля WWW
« : 13 Декабрь 2009, 01:55:45 »

Девченки, поделитесь пожалуйста опытом, как быстро увеличить посещаемость сайта? Спасибо.

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 02:58:02 »

Найти хорошие темы, написать или заказать сео-статьи, чуть помочь им ссылками. Или много неоптимизированных статей.
Или трафик покупать... это побыстрее будет  Улыбка
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 04:00:22 »

Найти хорошие темы, написать или заказать сео-статьи, чуть помочь им ссылками. Или много неоптимизированных статей.
Или трафик покупать... это побыстрее будет  Улыбка
спасибо большое, будем пробовать! Улыбка

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2009, 15:21:07 »

Быстрее всего это купить посетителей, только нужно ли это, это оправдано когда стоит реклама с оплатой за показы, а так смысла нет

Лиса с камелька
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 19:08:26 »

Покупать посетителей смысла нет это 100%.
Писать на сайт каждый денЬ, т.е. чтоб обновлялся или через день(как я). А да, рассылки создай! Подписчики мож и медленно набирутся, зато они у тебя всегда сатбильно будут. Плюс они почитав новости с твоего сайта, разбредутся по инету и где-нибуд да сошлются на твой сайтик!

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 19:47:03 »

Да, рассылка - это работает! 100%
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 00:22:44 »

Может кто не против ссылочками обменяться? С удовольствием размещу вашу ссылку у себя на сайте, сайтик у меня в подписи указан

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2010, 22:05:56 »

http://kalinka-blondinka.ru/?p=162 писала статью как увеличить посещаемость, 5 способов.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 25 Февраль 2010, 14:18:06 »

Надо увеличивать не быстро, а правильно. Как seoшник могу дать совет.
Выберите отдельные страницы сайта, где каждой будут соответствовать определенные ключевые слова. Главное, чтобы эти слова не употреблялись на других страницах, чтобы не разбрасывать вес ключевой фразы. Со временем расширяете словоформы продвигаемой (оптимизированной) страницы. В этом есть еще один плюс, всегда будете знать, какая станица какой трафик дает, по каким словам - рабочий порядок.

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраль 2010, 15:34:31 »

Подбирать в wordstat запросы среднечастотные и писать-писать статьи.  Обеспокоенный

newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Апрель 2010, 01:27:29 »

Тут не грустить, тут радоваться надо!
Статьи пишите для себя, ссылки вставляете рекламодателя, за что получаете деньги - чем больше у вас трафик, тем больше цена, остальные параметры тоже важны, такие как тИЦ и PR, но гораздо менее, потому как трафик дают поисковики и где он больше, чем очевиднее любовь поисковиков.

maklya

Banned

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Май 2010, 23:15:14 »

Здравствуйте девушки! В этом деле я ещё чайник  Улыбка Забабахала сайт о картинках, сначала была посещаемость около 300 человек, потом упала до 100 и держится! Может что подскажете более доступно, такому чайнику как я, как его можно раскрутить  Улыбка
maklya

Banned

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2010, 00:45:04 »

Очень маленькая посещаемость этого сайта . Вопрос, как можно увеличить и что мне нужно для этого сделать? Или расскажите как вы увеличили посещаемость своих сайтов. Дайте дельный совет. В замешательстве
MissQueen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 01 Июнь 2010, 21:12:47 »

А вот мне интересно за какой период обычно посетители набираются? месяц, два?
просто у меня сайт пока только недели две живет. контент пока не весь залила. все радости и проблемы еще впереди  стеснительный

MissQueen - твоя королевская жизнь!     
newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 18 Июль 2010, 19:43:07 »

Интернет среда информационная, старайтесь от других отличаться именно этим, контент воруют многие, профи его рерайтят - делайте обзоры, устраивайте споры (не помеха этому будет и опрос). Сейчас найти что то в сети не проблема, минус один, очень много воды (мусора), дальше делайте выводы сами...

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap