WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:19:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Мой первый сайтик- оцените пожалуйста!  (Прочитано 7043 раз)

Irsen

Просмотр профиля WWW
« : 12 Декабрь 2009, 23:09:46 »

Это мой первый сайт,ему около года, и я прошу, чтобы вы оценили и может быть где-то поделились советом и опытом! Готова к любой критике, а если у кого- то есть какие-то предложения по-поводу моего сайта с удовольствием приму и выслушаю!

http://www.irsen.biz/

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 00:13:52 »

Понравились материалы, модная шапка сайта. По тематике лично для меня все отлично - именно на главной скопилась та инфа, которая меня интересовала на периферии сознания. но если бы не столкнулась вплотную, не прочла бы.

О величине шапки говорить не буду, щас придут другие и скажут, что она большая )))) Я у себя на сайте шапку урезала-урезала, чтобы был виден анонс и иллюстрация верхней статьи.

Что не понравилось:

1. слишком большие анонсы - или это и есть вся статья?
2. светлый текст по темному фону... я стараюсь не читать - то ли в силу не очень хорошего зрения, то ли психологический момент.
3. рекламка идет кракозябрами )))
4. архивы, календарь - имхо, это лишнее, загружает пространство. Рубрики и последние записи, наоборот, передвинула бы куда повыше.

А такой вопрос: при вашей посещаемости не рановато было делать форум? Вообще "сторонние" посетители и сколько-нибудь отписавшиеся там есть? И какой возраст форума?
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 00:28:49 »

Обалденный сайтик Подмигивающий Понравилось всё, и содержание, и оформление. А  большие шапки я люблю, даже не знаю почему - просто нравятся)))
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2009, 01:58:43 »

Обалденный сайтик Подмигивающий Понравилось всё, и содержание, и оформление. А  большие шапки я люблю, даже не знаю почему - просто нравятся)))
Спасибо большое за оценку!

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 02:05:26 »

Понравились материалы, модная шапка сайта. По тематике лично для меня все отлично - именно на главной скопилась та инфа, которая меня интересовала на периферии сознания. но если бы не столкнулась вплотную, не прочла бы.

О величине шапки говорить не буду, щас придут другие и скажут, что она большая )))) Я у себя на сайте шапку урезала-урезала, чтобы был виден анонс и иллюстрация верхней статьи.

Что не понравилось:

1. слишком большие анонсы - или это и есть вся статья?
2. светлый текст по темному фону... я стараюсь не читать - то ли в силу не очень хорошего зрения, то ли психологический момент.
3. рекламка идет кракозябрами )))
4. архивы, календарь - имхо, это лишнее, загружает пространство. Рубрики и последние записи, наоборот, передвинула бы куда повыше.

1. Я иногда делаю анонсы маленькие, чтобы самое интересное оставалось на потом.. просто статьи сами большие и приходится делать анонс тоже большим.. скажите, пожалуйста, как по-вашему, нужно делать их гораздо меньше?
2. Не знаю, как насчет цвета текста и фона.. как по мне, так понятно читается..
3. Спасибо большое, думала, что кракозябры показываются только у меня, оказывается нет.. буду стучать саппорту сети, чтобы правил ошибки.. еще раз сенк!
4. я подумаю, спасибо!

А такой вопрос: при вашей посещаемости не рановато было делать форум? Вообще "сторонние" посетители и сколько-нибудь отписавшиеся там есть? И какой возраст форума?

подумываю прикупить контекстной рекламы для форума, ссылок немножко вчера прикупила... А форум создала, для того, чтобы привлечь больше посетителей, чтобы можно было обсуждать мои рубрики и статьи...  

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 03:11:15 »

1. Я иногда делаю анонсы маленькие, чтобы самое интересное оставалось на потом.. просто статьи сами большие и приходится делать анонс тоже большим.. скажите, пожалуйста, как по-вашему, нужно делать их гораздо меньше?

просто неясно сразу, это вся статья или только анонс. Это сугубо дело автора, тут же нет единого "правильно". Мне кажется, восприниматься будет одинаково хорошо.

2. Не знаю, как насчет цвета текста и фона.. как по мне, так понятно читается..
а мы с девочками даже как-то обсуждали тут, почти все высказались за то, что если темный фон - с сайта уходим ))) у меня психологический дискомфорт почему-то.
3. Спасибо большое, думала, что кракозябры показываются только у меня, оказывается нет.. буду стучать саппорту сети, чтобы правил ошибки.. еще раз сенк!

я им тоже стучала, пока ответа нет )))) уже 4 дня прошло.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2009, 03:21:46 »

по поводу цвета текста и фона: не самый тяжелый вариант, но я вот читсто физически не прочту много в таком режиме, глаза устают. может сделать его побледнее. вообще мне кажется, что это и на клики по рекламе, например, влияет. когда текст темнее фона - акцент больше на текст, смысл и содержание, соответственно мотивация больше.

шапка хоть и большая, но мне тоже понравилась, единственное что: мода. стиль. красота - еще читаемы, а вот "Любовь и отношения. Гламур. Мода и Стиль. Здоровье и Психология" - уже нет, психологию так вообще не видно Грустный

а в общем и целом смотрится сайт стильно и именно "модно", современно.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2009, 03:25:51 »

В названии сайта Мода. Стиль. Красота. не хватает слова Секс  :D
Шутка )
В целом стильно, симпатично. Мне понравилось.
Темы статей хорошие, актуальные.
Правда, тоже не люблю текст на темном фоне, но в глазах не рябит. Но я - не все )

Что-то мне подсказывает, что владелица сайта из Беларуси  Целующий
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2009, 03:33:04 »

по поводу цвета текста и фона: не самый тяжелый вариант, но я вот читсто физически не прочту много в таком режиме, глаза устают. может сделать его побледнее. вообще мне кажется, что это и на клики по рекламе, например, влияет. когда текст темнее фона - акцент больше на текст, смысл и содержание, соответственно мотивация больше.

шапка хоть и большая, но мне тоже понравилась, единственное что: мода. стиль. красота - еще читаемы, а вот "Любовь и отношения. Гламур. Мода и Стиль. Здоровье и Психология" - уже нет, психологию так вообще не видно Грустный

а в общем и целом смотрится сайт стильно и именно "модно", современно.
спасибо, я попробую подредактировать... Мне нравятся шапки больших размеров и мне кажется смотрится неплохо, но если стоит ее урезать,то... Грустный

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2009, 03:35:47 »

В названии сайта Мода. Стиль. Красота. не хватает слова Секс  :D
Шутка )
В целом стильно, симпатично. Мне понравилось.
Темы статей хорошие, актуальные.
Правда, тоже не люблю текст на темном фоне, но в глазах не рябит. Но я - не все )

и все-таки с фоном я разберусь, спасибо за совет, раньше как-то и не задумывалась над этим, считала, что нормально...

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2009, 03:36:43 »

Что-то мне подсказывает, что владелица сайта из Беларуси  Целующий

Почему вы так думаете? Улыбка

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2009, 03:38:18 »

Кнопочка тут.бая стоит. Она очень быстро появляется на сайтах из Беларуси  Улыбка
Ну так да или нет?  Подмигивающий
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2009, 03:44:29 »

Кнопочка тут.бая стоит. Она очень быстро появляется на сайтах из Беларуси  Улыбка
Ну так да или нет?  Подмигивающий
кнопку добавила, чтобы быстрее попасть в каталог, позже уберу, когда появятся более перспективные и интересные! Да, я из Беларуси Улыбка

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2009, 03:48:24 »

кнопку добавила, чтобы быстрее попасть в каталог, позже уберу, когда появятся более перспективные и интересные! Да, я из Беларуси Улыбка
Просто из интереса глянула хуис )))
Я тоже из Беларуси
Irsen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2009, 03:59:02 »

Просто из интереса глянула хуис )))
Я тоже из Беларуси
ну так будем знакомы! Улыбка Подмигивающий

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Страниц: 1 2 3 4